Как настроить часы Elari Kidphone 2. Как настроить время на часах elari.

Как настроить время на часах elari - Как прослушать ребенка удаленно? Подготовка к работе и начало эксплуатации Сим-карта Официальная инструкция к детским часам Характеристики и комплектация

О: Убедитесь, что SIM-карта вставлена и что Elari KidPhone 2 имеет GPRS-соединение. Повторите процесс сканирования при лучшем освещении и установите оптимальный фокус, наведя камеру смартфона на QR-код. Или введите код привязки вручную.

Обзор умных детских часов Elari Kidphone Fresh

Завтра 1 сентября, и это хороший повод сделать своему ребенку оригинальный подарок. Сегодня мы рассмотрим, чем может помочь малышу современный гаджет — смарт-часы Elari Kidphone Fresh, а также расскажем, чем это устройство может быть полезно для родителей.

Elari KidPhone Fresh — это удобная и доступная версия детских телефонных часов. По заявлению производителя, он защищен от воды и брызг по стандарту IP67. С часов можно совершать аудиозвонки, а со смартфона можно активировать функцию аудиомониторинга, чтобы в экстренной ситуации прослушивать окружающую обстановку. Встроенная фронтальная камера позволяет ребенку сделать свои первые фотографии, которые он может в любое время просмотреть на своем смартфоне с помощью приложения. Часы имеют встроенную систему определения местоположения GPS/ГЛОНАСС/Wi-Fi/LBS, чтобы родители могли отслеживать перемещения своего ребенка. Для экстренных случаев имеется кнопка SOS, при нажатии на которую отправляется экстренное сообщение на телефоны родителей и членов семьи.

Часы Kidphone, поддержка Android/iOS, IPS дисплей, шагомер, время автономной работы: 3 дня, корпус: пластик, ремешок: силикон.

Elari Kidphone Fresh — это часы-телефон, то есть они поддерживают SIM-карту (Nano-SIM), сделаны из пластика и доступны в трех цветах. Дисплей цветной, сенсорный — 1,3 дюйма. Максимальное время работы, заявленное производителем, составляет около трех дней.

Обзор функций часов и приложения

Часы показывают время на аналоговом или электронном циферблате, а режим меняется нажатием кнопки на корпусе. Фон и яркость дисплея можно регулировать. Для того чтобы часы не только показывали время, но и могли что-то делать, мне пришлось подключить SIM-карту с оригинальным тарифом одного из провайдеров мобильной связи. Пакет включает безлимитные звонки в сети, 10 минут бесплатных звонков в другие сети и 500 мегабайт ежемесячного интернет-трафика — условия показались наиболее приемлемыми.

Это интересно:  ILIFE A80 Plus: лучше убирает на коврах. Робот пылесос ilife a80 plus.

В меню доступно несколько вкладок. На вкладке Контакты отображается список имен. Невозможно добавить фотографии, но можно выбрать понравившиеся иконки. Все добавляется и настраивается через приложение. Там же можно настроить запрет вызовов для неизвестных номеров — безусловно, полезная функция для устройства, предназначенного для детей. Также доступны голосовые чаты. В список для 15-секундных голосовых сообщений включаются только контакты, назначенные в приложении.

Помимо звонков и чатов, часы также могут подсчитывать количество шагов, сделанных вами в течение дня. Вы также можете сыграть в простую игру, чтобы решить пример. Последние имеют разные уровни сложности и подходят для разных возрастов младших школьников.

Часы оснащены встроенной камерой. Фотографии хранятся в галерее, так как устройство имеет лишь небольшую внутреннюю память. Поддержка карт памяти отсутствует.

На стороне родителей на часах работает приложение Elari SafeFamily. В настройках вы можете ввести всю информацию о своем ребенке: Имя, фотография, дата рождения, почему-то рост, вес и оценка. В меню можно установить определенные геозоны, которые будут предупреждать родителя, если ребенок покинет геозону. Чтобы выбрать геозону, можно указать точку, радиус вокруг этой точки и временные рамки (например, учебный день). Меню История дает доступ к истории перемещений за определенный период времени. Для экономии заряда батареи датчик геолокации может активироваться только через определенные промежутки времени для передачи вашего местоположения и — по желанию — только когда родители запускают приложение.

Будильник можно установить в настройках приложения. Для этого необходимо ввести название, время и, при необходимости, дни повтора. Сигнал будильника раздается в установленное время. К сожалению, отсутствует вибрация: часы не вибрируют даже при входящем звонке.

Корпус выполнен из ударопрочного пластика, приятного на ощупь, а широкий ремешок для запястья — из мягкого силикона. Он имеет большое количество отверстий для регулировки длины, но может оказаться слишком длинным для тонкой руки. Застегивается классической застежкой-булавкой, которая также имеет свободный конец.

Как настроить часы Elari Kidphone 2

Умные браслеты стали очень популярны. В этой статье описано, как настроить детские смарт-часы Elari Kidphone 2. Вы узнаете, где найти официальные инструкции от производителя. Мы также расскажем вам об основных функциях и особенностях этого мобильного устройства.

Это интересно:  Intel запустила завод 10 нм процессоров, который строила 10 лет, но все равно отстает от AMD. Где производят процессоры intel

В настоящее время существует так много наручных устройств, использующих геоданные и другие современные технологии, что мы часто путаем их назначение. Elari Kidphone — это носимый мобильный телефон для детей.

Скрин Elari Kidphone 2

Это вовсе не фитнес-трекер, как думают многие. В него встроен GPS-модуль, позволяющий отслеживать местоположение часов, то есть ребенка. Внешне смарт-часы мало чем отличаются от обычных электронных наручных часов. Он крепится на руке с помощью эластичного ремешка с классической застежкой.

Наручные детские часы

Но когда вы впервые видите его, он кажется инновационным и полезным инструментом, позволяющим совершать звонки, создавать текстовые сообщения и многое другое. Вам больше не нужно писать родителям или друзьям. В основном потому, что это очень непрактично. Часы оснащены микрофоном и позволяют создавать голосовые SMS. Все, что нужно сделать вашему ребенку, это сообщить Elari Kidphone 2, что уроки закончились и он идет домой, и нажать кнопку «Отправить». Родители сразу же получат сообщение на свой телефон.

Родители также имеют возможность контролировать и настраивать устройство удаленно. В настройках Elari Kidphone 2 можно настроить список друзей, изменить звук и другие функции.

Умные часы не являются водонепроницаемыми. Держите устройство подальше от воды. Хотя он защищен от небольшого количества влаги (например, дождя, пота и т.д.).

Кидфон Elari заряжается с помощью прилагаемого кабеля.

Как настроить умные часы Elari Kidphone 2 через кнопки

Дисплей смарт-часов чувствителен к прикосновениям. Вся область реагирует на прикосновение пользователя. На краях корпуса расположено несколько кнопок. Каждый из них может выполнять различные функции.

Давайте рассмотрим, как их установить:

    Когда Elari Kidphone 2 надевается передней частью браслета, верхняя кнопка на правой стороне каждого списка при нажатии перемещается вправо. Однако, когда часы удерживаются в нажатом положении, они посылают сигнал SOS через мобильную сеть. Это означает, что для исходящего сигнала не требуется никакой другой технологии. Он использует сеть мобильной связи, которая работает практически везде и всегда,

Это интересно:  Что такое thunderbolt 3 и зачем он ноутбуку. Thunderbolt 3 что это

Перед помещением в слот СИМ-карты необходимо убедиться в том, что она поддерживает сети 2G, которые работают на GSM 900

Размещение SIM-карты

Каким образом подключить Elari Kidphone 2 к телефону

Чтобы родители могли знать, где находятся их дети, умные часы должны быть подключены к телефону папы, мамы, бабушки или дедушки. Для этого родителям необходимо загрузить и установить на свой телефон приложение WhereCom для iOS или WhereCom для Android.

Приложение WhereCom

Установите его на свой телефон и согласитесь со всеми требованиями. Затем необходимо заполнить все поля соответствующей информацией.

Разрешения для приложения

При установке обязательно введите свой настоящий адрес электронной почты. А также придумайте пароль. Код подтверждения регистрации будет выслан вам по электронной почте, и вам нужно будет ввести его в форму заявки.

Регистрация в приложении

После подтверждения регистрации вы можете войти в систему, используя свои данные. Далее необходимо открыть распечатанное руководство пользователя Elari Kidphone 2 и найти в нем QR-код. Обычно он находится на последних нескольких страницах. Когда код будет отсканирован приложением на телефоне, необходимо заполнить регистрационную форму, в которую вводится информация о ребенке.

 QR-код

На этом соединение детского браслета Elari завершено. Теперь можно перейти к личным настройкам. Определите, как должен вести себя телефон при звонках на неизвестные номера, установите часовой пояс, разрешите определять местоположение часов и т.д.

Оцените статью
levsha71.ru