Как научиться снимать классные видео в TikTok. Как снять видео в тик ток с музыкой.

Как снять видео в тик ток с музыкой - Videoshop Как сделать дуэт Попробуйте себя в жанре пародии №3. Добавляем эффекты Как делать волны

👉 Второй вариант: запись всего видео без перерыва. Вызовите встроенный редактор и выберите «Редактировать видео» в правом верхнем углу. С его помощью можно удалять или повторять определенные фрагменты.

Как снять и выложить видео в Тик Ток

Вы уже знаете, как зарегистрироваться в Tic Talk и создать свой PRO-аккаунт. Теперь вы можете узнать, как создать и загрузить свое первое видео.

В этой статье вы узнаете, как создавать и добавлять видео в Tik Tok. Как правильно настроить съемку с помощью телефона, добавить музыку, выбрать фотографию обложки и создать описание. В конце мы расскажем вам, какие видео стоит снимать для этой социальной сети.

  • Бюджет в 3000 евро и более — это гораздо дешевле, чем прямой наем.
  • Для юридических и физических лиц — юридические лица могут получить закрывающие документы и возмещение НДС. Частные лица могут разместить объявление без необходимости иметь дело с менеджерами.
  • 3 способа оплаты — оплата рекламы кредитной картой, расчетным счетом компании, электронными деньгами.

Как сделать видео в TikTok

Чтобы разместить видео на Tik Tok, вы можете использовать его в готовом виде или записать его рукой в режиме реального времени. Вы также можете добавить предварительно записанные кадры прямо в Tic Toc, сохранить их на телефон, отредактировать, а затем добавить на свою страницу.

Давайте рассмотрим, как записывать видео и какие функции редактирования предлагает TikTok. Откройте социальную сеть и нажмите на знак «плюс» в центре страницы.

Как сделать видео в TikTok

Длина видео

Откроется окно записи. В нижней части мы можем выбрать один из трех вариантов записи видео:

Темы видео

  • 15 секунд,
  • 15 минут, 15 секунд, 60 секунд,
  • Темы — это скорее динамичный фотоколлаж, чем видео. Вы можете выбрать от 2 до 10 фотографий, которые будут отображаться поочередно в зависимости от выбранных вами эффектов.

Мы рекомендуем выбирать продолжительность видео 15 секунд, как в случае с Tic-Toc — социальной сетью, где конкуренция за внимание пользователей очень высока. Вы также можете загрузить видео из галереи.

Как выложить видео в Тик Ток

Музыка на фон

Чтобы добавить музыку к видео, нажмите на опцию «Добавить музыку» в верхней части, а затем выберите подходящее название из предложенных.

Музыка на фон видео

Для удобства все треки разделены на категории по жанрам и интересам пользователей. Понравившиеся композиции можно добавить в избранное для будущих видео.

Настройки: замедление, фильтры, эффекты и таймер

Прежде чем начать запись видео, вы можете мгновенно добавить нужные фильтры и эффекты. Давайте по порядку.

  • Эффекты или маски. Он расположен в левом нижнем углу. Если нажать на него, внизу появится панель со всеми видами масок. Есть даже некоторые специально для кошек и собак.
  • Скорость. Отвечает за скорость воспроизведения музыки. Вы можете ускорить или замедлить запись.
  • Фильтр. Эта настройка также находится на правой стороне панели управления. Вы можете выбрать любой фильтр для применения.
  • Таймер позволяет установить обратный отсчет времени до начала записи и установить время окончания записи.
Это интересно:  Как научиться рисовать дома — от онлайн-курсов до графических программ. Как рисовать на графическом планшете

Съёмка видео

После выполнения всех настроек можно приступать к записи видео. Помните, что для Tic Toc следует использовать вертикальную ориентацию, чтобы пользователям было удобно просматривать ваши видео.

Что касается содержания, то все зависит от вашей креативности. Как говорится, все зависит от того, в чем вы хороши. Но если вы посмотрите на видео других тиккочиков, то поймете, что чем круче и дряннее ваше видео, тем оно лучше.

Если у вас профессиональный аккаунт, то не стоит бросаться всем подряд, а выкладывать откровенно скучные ролики типа «Мы успешная компания, с более чем 15-летним опытом работы на рынке…». Не стоит. ТикТок — это в первую очередь развлечение, кастомизация или смерть.

Когда речь идет о личных блогах, в первую очередь следуйте тенденциям. Вызывайте свою реакцию на новые фрагменты, вариации различных видео с помощью своего творчества.

Если это бизнес, то, поскольку это развлекательная площадка, вам необходимо внести коррективы и заранее продумать стратегию присутствия. Конечно, невозможно предусмотреть все. Сбербанк ставит небольшие сценки, целевой аудиторией которых является молодая аудитория. Например: «Однажды на уроке географии».

Какие видео снимать для Тик-Тока

Если у вас большой бренд, вы можете играть с тем, как вас критикуют в Интернете. Реагируйте также на тенденции. Для небольших компаний присоединение к Tic Toc — это скорее шутка, чем разумный бизнес-ход, поскольку в социальной сети нет четкой географической связи между пользователями, но сеть глобальна.

Заключение

Краткое резюме: снимайте короткие видео, найдите горячую музыку, создайте уникальное произведение искусства и снимите его. Перед размещением не забудьте добавить интересное описание и хэштеги, чтобы видео было хорошо заметно.

Перед тем, как купить любой курс, сравните условия от разных школ — стоимость обучения, формат, длительность, есть ли программа трудоустройства. Сравнение онлайн-курсов >>

Умение красиво снимать Tic Tacs не ограничивается выбором ракурса съемки. В то же время необходимо грамотно настроить свет, чтобы выявить необходимые детали (например, на лице). Не бойтесь играть с тенями. Это сделает ваше видео еще более впечатляющим, и вы уже на полпути к успеху, если хотите сделать отличное видео про Тик-Так.

Начало съемки

Чтобы записать видео, откройте приложение на мобильном устройстве и нажмите на знак плюс в нижнем меню.

Переходим к съемке видео

Теперь нажмите на большой красный круг.

Это интересно:  Как очистить историю в Хроме. Как очистить историю в гугл хром.

Начало записи

В верхней части мы видим синюю полосу, которая показывает, сколько времени прошло и сколько осталось записать.

Время съемки

По умолчанию продолжительность видео в TikTok составляет 15 секунд, тогда как раньше более длинные видео можно было записывать только без звука. Сейчас существует 2 формата: короткое видео до 15 секунд и более длинное видео до 1 минуты. Выберите нужную опцию.

Продолжительность клипа

Вы можете приостановить запись в любой момент, чтобы изменить местоположение, переключить камеры, добавить сцены и возобновить запись в той же точке. Для этого снова коснитесь большого круга в нижней части экрана. Если 15 секунд еще не истекли, но вы уже отсняли нужные кадры, нажмите на «птичку».

Остановка записи видео

Как добавить музыку

Чтобы выбрать подходящее название перед началом загрузки, нажмите на «Музыка» в верхней части экрана.

Добавление звукоряда

Вы также можете добавить песню к своему видео после завершения записи. Для этого в нижнем меню есть кнопка.

Второй способ наложения звуков

Если вы еще не уверены, какую музыку ищете, вы можете сначала выбрать категорию:

  • «TicToc Top» — это записи, которые уже нашли свою аудиторию в вашей социальной сети,
  • «Новизна» — для тех, кому надоели тренды,
  • «Динамичный» для шуток, спортивных и подобных видеороликов,
  • «Комедия» для смешных и развлекательных снимков,
  • «О любви» для романтических видео.

Все плейлисты можно найти на соответствующей вкладке.

Категории музыки

Обратите внимание, что многие мелодии, песни или звуки были адаптированы под формат TikTok, что очень удобно.

Примеры аудиозаписей

Выбрав мелодию, нажмите на нее, а затем на птичку в розовом прямоугольнике. Затем нажмите на кнопку Запись и запишите видео с музыкой.

Выбор композиции

В популярной игре Tic-Tac-Toe часто используется один и тот же звук и к ней делаются различные видеоролики. Это своего рода торговая марка. Кроме того, в рекомендации часто включаются видеоролики с современными музыкальными названиями. Обязательно используйте их для повышения своей популярности.

Сохраните любимые наушники в «избранном», чтобы можно было быстро найти их снова.

Любимая музыка

До или после загрузки видео вы можете обрезать трек, т.е. выбрать другую часть мелодии.

Обрезка звуковой дорожки

Эффекты

Чтобы сделать красивое видео, которое не будет выглядеть скучным, нужно использовать всевозможные эффекты, а их на TikTok предостаточно.

Спецэффекты в TikTok

  • Измените цвет глаз на светло-голубой,
  • добавить интересный фон,
  • изменить форму объектов, которые вы снимаете, или изменить свое лицо, как в кривом зеркале,
  • делать макияж или татуировки,
  • Носите очки,
  • для создания бахромы,
  • плачут выразительными серебряными слезами,
  • стать демоном с черными глазами, как в «Сверхъестественном», и многое другое.

Вы можете добавить свои любимые эффекты, например, музыку, в избранное.

Любимые спецэффекты

Далее рассмотрим, как можно создать видео для Tic Toc в самом приложении и что может сделать для вас редактор приложения. Откройте Tik Tok на своем телефоне и нажмите на кнопку с плюсом в центре внизу.

Как выложить видео в Тик Ток

После того как вы отсняли материал, вам нужно разместить его на своей странице. Нажмите на розовую галочку в правом нижнем углу экрана.

Это интересно:  Какой браузер нагружает меньше всего систему: Вы ни за что не угадаете. Какой браузер меньше всего нагружает систему

Как обрезать видео

Перед публикацией клипа его можно обрезать с помощью панели управления внизу. Это легко: просто перемещайте стикеры влево и вправо и отпускайте их в нужное время. После обрезки видео появится предварительный просмотр, в котором при необходимости можно внести дополнительные изменения.

Обрезка видео

Как добавить надпись

Чтобы добавить надпись к видео, нажмите на значок с буквами и надписью «Icon». Введите текст, перетащите его на экран и укажите время, в течение которого он должен появиться на экране.

Надпись на видео в ТикТок

Помимо субтитров, вы можете добавить к видео стикеры и изменить громкость музыки в видео.

Стикеры в ТикТок

Наконец, нажмите на кнопку «Далее».

Описание видео

Добавьте описание к каждому видео. Это текст длиной до 200 символов. В тексте можно использовать прописные и строчные буквы, смайлики и хэштеги. Чтобы разместить сетку хэштегов, нажмите на нее под описанием.

Описание видео в ТикТок

Вы также можете отметить своих друзей в описании и установить под ним настройки конфиденциальности: кто видит видео, можно ли его комментировать и можно ли записать с ними дуэт.

Обложка

Изображение обложки видео появляется с правой стороны и отображается по умолчанию. Чтобы изменить его, просто нажмите на него и введите свой собственный.

Выделите нужный момент на видео и подтвердите его. Заглавное изображение будет отображаться на странице вашего профиля. Это может быть живая анимация или статичное изображение.

Обложка видео

Наконец, нажмите кнопку «Опубликовать».

Как опубликовать ролик в ТикТок

Что снимать для Тик Тока

Вот некоторые популярные видеоформаты для TickTock:

    . Это запись общего видео с любым понравившимся вам видео. Включите режим «дуэт» (экран разделится на две части) и стреляйте рядом с собой.
  • В этих видеороликах вы должны выполнить задание человека, создавшего задачу.
  • Реакция Это одна из возможных вариаций использования «дуэта».
  • Танцуйте под музыку. Самый популярный формат видео в Tik Tok. Вы берете любую мелодию и танцуете под нее.
  • Разместите короткое обучающее видео, например, о том, как приготовить определенное блюдо или как научиться танцевальному движению.
  • Скетчи, шутки, пародии. Tic Toc очень хорошо сочетается с юмористическим содержанием любого рода.

Обязательно ознакомьтесь с политикой ByteDance Ltd. и Пользовательским соглашением TikTok, прежде чем применять информацию в этой статье. Информация в этой статье может не соответствовать или противоречить политике ByteDance Ltd и/или Пользовательскому соглашению TikTok.

Этот блог был создан исключительно в информационных целях, для продвижения социальной сети TikTok на добровольной основе. Блог не претендует на права официального сайта или любого производного от него. Все фото- и видеоматериалы взяты из открытых источников в Интернете. В случае каких-либо претензий, нарушения авторских или имущественных прав, пожалуйста, свяжитесь с администрацией сайта.

Оцените статью
levsha71.ru