Топ-12 лучших бокс модов. Самый мощный бокс мод.

Самый мощный бокс мод - Tesla WYE Табак Brusko Лучшие боксмоды Geekvape Nova JoyeTech Evic AIO

Darkside Shot — это новая амбициозная линейка вкусов от известной одноименной компании Darkside, основанная на лучших вкусах Darkside и Daily Hookah. Необычные сочетания сладкого и кислого и коктейли.

Зачем нужен боксмод — Пошаговый разбор за 10 минут

Эта статья подготовлена по теме: вейпинг.

Культура вейпинга полна различных устройств, таких как подсистема, бокс-мод, дрипка и т.д. Сегодня давайте поговорим о бокс-модах и научимся этому:

  • Что такое box mod vape,
  • Особенности бокс-модов,
  • Какие бокс-моды лучше всего подходят для начинающих,
  • Преимущества и недостатки бокс-модов.

Что такое боксмод

Проще говоря, бокс-мод — это электронная сигарета с электронным управлением. Более конкретно, «умная плата» внутри распылителя отвечает за потребление и хранение энергии. Его также можно назвать батареей с панелью управления.

Симбиоз аккумулятора и смарт-платы может значительно улучшить впечатления от вейпинга. Это делает процесс более приятным и безопасным. Вейперы с бокс-модом могут настроить устройство в соответствии со своими личными предпочтениями.

Основные характеристики vape box mod:

  • Защита от перегрева — позволяет регулировать температуру и поддерживать заданные параметры,
  • Регулировка мощности и напряжения,
  • защита от перегрузки,
  • защита от короткого замыкания.

Обычно такие вейпы имеют на корпусе дисплей, на котором отображается информация:

  • Уровень заряда аккумулятора,
  • уровень заряда батареи, уровень заряда батареи, температура нагрева,
  • количество затяжек,
  • продолжительность затяжки.

Вапорайзер может вручную менять настройки, повышать температуру и изменять плотность пара. При этом вкус жидкости для парения остается на том же качественном уровне.

В качестве дополнительного бонуса, бокс-мод можно использовать в течение длительного времени без подзарядки аккумулятора. Кроме того, напряжение остается неизменным независимо от состояния заряда батареи.

Vape Mod можно комбинировать с различными атомайзерами, поскольку он является модульным.

Совет: Чтобы не приходилось постоянно заправлять резервуар, рекомендуется использовать клиромайзер с резервуаром объемом 4 мл или больше.

Некоторые люди могут путать бокс-моды и мех-моды, думая, что последние также работают с механизмами. Но это не так.

Необычный вейп paranormal

Отличительные особенности боксмодов и мехмодов

Мехмод — это более простое устройство. Он состоит из аккумулятора, который подает питание на распылитель. В нем нет электроники для защиты от перегрева и т.п. Примером типичного мехмода является iJust 3.

К преимуществам мехмодов относятся:

Это интересно:  Лучшие бесшумные игровые клавиатуры. Бесшумная клавиатура для компьютера

Низкая стоимость,

  • Возможность намотать любую катушку — это самая конкурентная особенность мехмодов. Даже если новичок допустит ошибку при намотке, мехмод справится с этим,
  • Нет защиты от перегрева — можно курить с минимальным сопротивлением,
  • Длительный срок службы и высокая надежность.
  • К недостаткам относятся:

Вся ответственность за электронную сигарету переходит к пользователю. Ответственность за всю ответственность за сигарету лежит на пользователе. Например, если вы используете суб-омную спираль, а в устройстве установлен аккумулятор, не предназначенный для нее — возникнет проблема. Ничто не защищает электронную сигарету от перегрева. Не рекомендуется для начинающих,

  • Напряжение постоянно падает по мере уменьшения заряда батареи.
  • Боксмод — устройство с одной или несколькими батареями и «умной» панелью. Функция управления является отличительной чертой любого бокс-мода. Вапорайзер может настроить устройство на вариации — путем регулировки мощности. Он также может быть переключен в режим варивольта, что означает, что напряжение регулируется в зависимости от мощности.

К преимуществам бокс-модов относятся:

Гибкость — Изменяйте настройки vape mod в соответствии с вашими предпочтениями для получения максимального удовольствия,

  • Безопасность — панель имеет различные защитные функции,
  • Напряжение — остается стабильным, даже когда батарея наполовину разряжена.
  • Но есть и недостатки:

Проблема низкоомной обмотки. Регулируемый мод не сможет обеспечить достаточную мощность для низкоомной спирали, в отличие от мехмода,

  • Размеры устройства намного больше, чем у мехмода.
  • Многие бокс-моды также оснащены термоконтролем, который позволяет снизить мощность, когда жидкость в баке опустилась до минимума, избегая неприятного привкуса угарного газа.

Красивый вейп

В отличие от простых электронных сигарет, он выглядит довольно солидно и более удобен в использовании. Различные дизайнерские идеи, а также технические характеристики каждого изделия позволяют покупателям выбрать понравившуюся модель.

Что собой представляет бокс мод?

Элегантный внешний вид

Ряд функциональных особенностей

Выбирая устройство для вейпинга, обратите внимание на время работы аккумулятора, поскольку от него зависит фактическая производительность бокс-мода и комфорт использования.

Здесь представлен рейтинг лучших бокс-модов, которые уже давно пользуются большим спросом и популярностью среди многих любителей вейпинга. С помощью этого списка вы сможете выбрать лучший мод для себя:

Топ-12 лучших бокс модов:

Smok X-Priv 225W

Rx GEN3 5.Rofvape XER

Sigelei Fuchai 213 Plus

Joyetech Cuboid 150W TC

Charon Mini 225W

Ниже вы найдете подробное описание всех особенностей наиболее популярных моделей. Прочитав это описание, вы сможете понять, какой мод для вас лучше, и выбрать тот, который подходит вам больше всего.

Voopoo DRAG — это лучший vape-мод, который предлагает высокое качество и производительность. Этот хороший vape mod можно настроить с помощью компьютера. Таким же образом можно обновить прошивку и программное обеспечение. Таким образом, вы сможете настроить устройство с максимальной точностью. Voopoo DRAG имеет дисплей, на котором отображается список предустановленных основных функций — мощность, заряд батареи, температура, вольты, сопротивление.

Это интересно:  Рейтинг лучших видеонянь 2022. Видеоняня рейтинг лучших 2022.

Voopoo DRAG

Многие бокс-моды также имеют функцию термоконтроля, которая позволяет снизить мощность, когда жидкость в баке опустится до минимума, устраняя неприятный привкус горения.

В отличие от простых электронных сигарет, он выглядит довольно солидно и более удобен в использовании. Различные дизайнерские идеи, а также технические характеристики каждого изделия позволяют покупателям выбрать понравившуюся модель.

Топ 10 боксмодов

Топ 10 вкусов Darkside Shot

Darkside Shot — это новая амбициозная линейка вкусов от известной одноименной компании Darkside, основанная на лучших вкусах Darkside и Daily Hookah. Необычные сочетания сладкого и кислого и коктейли.

Топ 10 POD-систем 2021

Топ вкусов Original Virginia

В наши дни мало кто интересуется простым набором для вейпинга с минимальным набором настроек и функций. Вейперы и любители вкусного вейпинга обязательно купят мощные бокс-моды, среди которых мы решили выбрать десять лучших на наш вкус:

Термоконтроль появился в 2015 году и произвел настоящую революцию в мире вейпинга. Он улучшает работу вариватта, позволяя регулировать не только мощность спирали, но и ее температуру.

Как и остальные представители серии Reuleaux, Tinker 2 выделяется среди других бокс-модов своим оригинальным, привлекающим внимание дизайном. Однако он не только выделяется ультрароскошным внешним видом, но и обеспечивает эффективную защиту по стандарту IP67 от ударов, влаги, грязи и других воздействий окружающей среды. Бокс-мод оснащен новой фирменной чип-платой Avatar с информативным цветным интерфейсом, регулируемой мощностью до 200 Вт и импедансом 0,05 Ом.

Reuleaux Tinker 2 от Wismec

Основные характеристики:

Размер модели — 90 x 53,5 x 28,5 мм

  • Мощность — 2х18650
  • Ток зарядки — 2A
  • Номинальная мощность от 1 до 200 Вт
  • Синтетическое сопротивление от 0,05 до 3,5 Ом
  • X-Hubble имеет легкий, глянцевый, похожий на мыльницу корпус, который не утяжелен ненужными кнопками и острыми углами и краями. В соответствии со своим названием, устройство украшено разнообразными космическими сценами и доступно в пяти вариантах. Компактный бокс-мод с двумя аккумуляторами имеет очень быструю зарядку током 3А, функциональную плату на 220 Вт и широкий цветной дисплей с сенсорным интерфейсом.

X-Hubble От Vaptio

Основные характеристики:

Размер модели — 90 x 53,5 x 28,5 мм

  • Ток зарядки — 3A
  • Ток зарядки — 2A
  • 3A 3A — 220V, 220V, 220V, 220V, 220V, 220V, 220V, 220V, 220V, 220V, 220V, 220V, 220V, 220V, 220V, 220V, 220V, 220V, 220V, 220V.
  • Цена X-Hubble Box Mod — 4 500 рублей
  • Опечатка — Ctrl + Enter
Это интересно:  ТОП-10 лучших встраиваемых вытяжек для кухни: рейтинг 2022 года. Встраиваемая техника для кухни рейтинг производителей 2022

2 января 2020 года, 12:00

Терморегулятор вышел в 2015 году и произвел настоящую революцию в мире пара. Он улучшает работу вариватта, позволяя регулировать не только мощность спирали, но и температуру намотки.Бокс-мод, оснащенный надежной платой, — мечта многих вейперов. Многочисленные функции, защитные свойства, стильный корпус — с таким устройством можно курить и не потеть. Производители бокс-модов стараются не останавливаться на достигнутом, и именно поэтому на рынке vape год за годом появляются все более совершенные батарейные блоки. Развитие вейпинг-индустрии не обходит стороной и дешевые электронные сигареты.

Как и остальные представители серии Reuleaux, Tinker 2 выделяется среди других бокс-модов своим оригинальным, привлекающим внимание дизайном. Однако он не только выделяется ультрароскошным внешним видом, но и обеспечивает эффективную защиту по стандарту IP67 от ударов, влаги, грязи и других воздействий окружающей среды. Бокс-мод оснащен новой фирменной чип-платой Avatar с информативным цветным интерфейсом, регулируемой мощностью до 200 Вт и импедансом 0,05 Ом.

Начинающим вейперам, которые уже переросли такие электронные сигареты, как iJust 2 или S, стоит обратить внимание на бокс-моды мощностью от 75 до 100 Вт. Батарейные блоки вмещают 1 или 2 аккумулятора 18650 или 20700, а бокс-моды имеют стандартные средства защиты, такие как защита от перегрева, обратной полярности, короткого замыкания и т.д. Эти моды позволят вам узнать разницу между вариваттом и термоконтролем, а также обеспечат хорошую производительность и автономность.

Если вы не можете решить, какой бренд купить, мы советуем вам присмотреться и купить бокс-мод от следующих компаний:

Обратите внимание, что в дополнение к бокс-моду в комплект бокс-мода также входит USB-кабель для зарядки и/или обновления прошивки, руководство и гарантийный талон. Батарейки необходимого размера следует приобретать отдельно.

Для тех, кто уже научился создавать сложные обмотки, 100 Вт будет недостаточно. Поэтому лучше выбрать более производительный бокс-мод. Tesla Nano 120W, Wismec RX GEN 3, Asmodus Minikin V2 180W TC box mod, Smok G-Priv 220W, iJOY Captain PD270 234W box mod и другие получили положительные отзывы. Все аккумуляторные блоки доступны в различных цветах корпуса. Это будет интересно парильщикам, которые ценят технические характеристики и дизайн.

В каталоге ParProduction боксы для батареек отсортированы по цене, бренду, материалу и цвету, количеству и форме батареек, производительности и функциям. Потребуется всего несколько минут, чтобы выбрать и купить бокс-мод, который устроит вас по всем параметрам.

Боксмоды для опытных вейперов

Оцените статью
levsha71.ru