Сообщения и чаты в Пинтересте: как работают. Как удалить сообщение в пинтересте.

Как удалить сообщение в пинтересте - Правила этикета Pinterest Скрытие/отображение пина на Pinterest В Интернете: найдите кнопку «Речевой пузырь» Как добавить фото в Пинтерест с телефона Как добавлять пины в Пинтерест со стороннего источника
  1. Откройте приложение на смартфоне — перейдите в раздел «Почта».
  2. Нажмите на строку отправки сообщения — появится значок для прикрепления изображения.
  3. Выберите из галереи — Добавить текст.
  4. Отправить.

Как удалить доску или пин на Pinterest

Хотите удалить доску в Pinterest? Или не знаете, как лучше удалить пин из Pinterest? Может быть, вы хотите узнать, как полностью отключиться от Pinterest? У меня есть для вас несколько рекомендаций. Как сделать это лучше.

В этой статье я дам вам пошаговую инструкцию. Как удалить пины и доски с телефона или компьютера.

Но сначала вам нужно решить, действительно ли вам нужно удалить некоторые пины или доски. Или есть лучший способ очистить свой счет?

Что происходит, когда вы удаляете доску на Pinterest

Когда вы удаляете доску на Pinterest, вы навсегда теряете все пины, которые были на этой доске, и всех подписчиков.

Когда вы удаляете пины, они также исчезают навсегда. И это действие окажет серьезное влияние на ваших подписчиков, поэтому к этому решению не стоит относиться легкомысленно. На самом деле есть три причины, по которым вы должны удалить пин или доску!

Будьте осторожны, прежде чем приступать к удалению! Есть только три ситуации, когда удаление контента абсолютно необходимо:

  1. Вы совершали поступки, которые могут привести вас к неприятностям. Такие вещи, как спам или контент, нарушающий правила сообщества.
  2. У вас опечатка в изображении. Очевидные опечатки могут повлиять на воздействие булавки, поэтому дважды проверьте текст перед тем, как сделать булавку.
  3. Устаревшие фразы могут расстраивать. Вы же не хотите, чтобы это негативно отразилось на вашем бренде. Однако помните, что если кто-то опубликовал ваш пин, он останется.

Три причины удаление доски или пина с Pinterest

Однако помните, что ваш пин сохранится, если кто-то разместил его у себя.

Если причина удаления вашего пина не указана выше, вероятно, лучше не удалять, а заархивировать форум.

Архивирование пинов и досок против удаления

Архивирование пинов — это быстрое, временное решение для удаления пинов из Pinterest.

Это делает их невидимыми для вашей аудитории, и вы не будете получать уведомления или рекомендации для сохраненных постов, если вы их заархивируете.

Это интересно:  Команда Shutdown: выключение и перезагрузка Windows из командной строки. Как выключить компьютер через командную строку

Если вы передумаете, вы всегда можете удалить их снова!

Чтобы заархивировать свои доски, просто нажмите на карандаш, а затем выберите «Архивировать». Если вы прокрутите страницу вниз к таблицам, вы увидите раздел Архив.

Чтобы разархивировать таблицу, нужно снова нажать на карандаш и найти слово «Unarchive».

Если вы сейчас задаетесь вопросом, в чем разница между секретными и архивными таблицами, то это всего лишь одна особенность. Вы не можете добавлять новые пины на архивные доски, но вы можете добавлять столько пинов, сколько хотите, на секретные доски.

Вы также можете управлять своим аккаунтом Pinterest с мобильного устройства, включая функции копирования, удаления и архивирования.

Сообщения и чаты в Пинтересте: как работают

Вы можете отправить сообщение Pinterest незнакомым людям, которые не были добавлены в друзья. Можно создать групповой чат, в котором можно обмениваться фотографиями и текстовыми сообщениями.

Текстовые сообщения доступны в мобильной и настольной версиях. Чтобы отправить электронное письмо, необходимо найти человека в общей базе данных Pinterest и получить разрешение на переписку.

Основными функциями обмена сообщениями на Pinterest являются:

  • Прикрепите файл. Вы можете прикрепить изображение, хранящееся на вашем мобильном устройстве,
  • пометить их как прочитанные,
  • устроить групповой чат,
  • нравится сообщение.

В разделе «Чат» пользователь может нажать на символ сердца, чтобы отметить его как «нравится». Это сообщение отправляется собеседнику, и он может ответить тем же.

Если человек, с которым вы общаетесь, начинает раздражать или его нужно заблокировать, зайдите в его профиль и заблокируйте его. В PInterest можно заблокировать других пользователей, поместив их в «черный список». Такой человек не может отправлять сообщения, просматривать фотографии или сохранять пины из этого профиля.

С мобильной версии

Через мобильную версию можно добавлять друзей, отправлять сообщения и получать сообщения. Когда сообщение отправляет неизвестный вам пользователь, Pinterest отправит уведомление, если текст недоступен. Он также выведет предупреждение о том, что сообщение может содержать вредоносные ссылки, и вы должны убедиться в своей безопасности, прежде чем нажимать на них. Это стандартные меры для защиты пользователей от взлома или кражи их аккаунта.

Отправьте письмо на Pinterest:

Второй способ отправки:

  1. Нажмите на иконку: Уведомления — Сообщения.
  2. Новый — Введите имя пользователя, которому вы хотите отправить сообщение.
  3. Написать текст — отправить.

Копия всей корреспонденции хранится у получателя и отправителя. В отличие от других приложений, Pinterest не позволяет удалить отдельное сообщение, только весь разговор.

С компьютерной

Веб-версия отличается от мобильной версии несколькими моментами: сбоку появляется окно чата, в котором пользователь может отслеживать все новые электронные письма и их отправителей. Пересылка уведомлений доступна для бизнес- и личных счетов.

Это интересно:  IPhone в Турции: где купить, сколько стоит. Сколько стоит айфон в турции.

Где найти и отправить:

В версии для ПК проще создавать групповые электронные письма и выбирать получателей.

Чтобы удалить текущий разговор и продолжить следующий, нажмите на значок крестика рядом с ним. Сообщения не удаляются, а временно скрываются. Можно вернуться к стандартной переписке, введя название разговора и повторно отправив уведомление.

Как прикрепить файлы к чату в Pinterest

Во время переписки вы можете прикреплять файлы. Но только изображения из галереи или уже сохраненные пины. Разница между компьютерной и мобильной версиями заключается в типе медиафайлов, которые можно добавлять.

Как отправить фотографию:

Прикрепить файл к чату

  1. Откройте приложение на смартфоне — перейдите в раздел «Почта».
  2. Нажмите на строку отправки сообщения — появится значок для прикрепления изображения.
  3. Выберите из галереи — Добавить текст.
  4. Отправить.

Из онлайн-версии:

Удаление переписки

Вы не можете удалить отдельное сообщение в Pinterest, но можете скрыть беседу. Эта функция доступна, когда владелец профиля входит в чат и выбирает расширенное меню. В компьютерной версии нажмите крестик напротив имени.

Как удалить чаты Pinterest из мобильной версии:

Если он удален из настольной версии, он также станет неактивным в мобильной версии. Полное удаление возможно, если владелец профиля заблокирует человека, с которым вы общаетесь. Однако у получателя остается копия разговора: вы не можете отменить или удалить свои сообщения.

Мы уже рассматривали, как удалить пины на Pinterest вместе с доской, но этот радикальный вариант не всегда подходит пользователям. Мы объясним, как удалить фотографию из альбома:

Редактирование пина на Pinterest

Каждый раз, когда пользователь публикует пин, ему может не хватать информации для добавления к своему пину. Они могут вернуться к своей булавке и отредактировать ее, чтобы изменить название, описание или другие сведения о своей булавке. Этот метод похож на описанный выше, поскольку оба они требуют одинаковых действий. Выполните следующие действия, чтобы отредактировать свои булавки:

  1. Откройте веб-сайт Pinterest и войдите в свою учетную запись.
  2. Нажмите на символ карандаша (редактировать) на булавке, откроется новое окно.
  3. Здесь вы можете отредактировать таблицу, раздел, заголовок и описание булавки в соответствии с вашими пожеланиями. После внесения изменений нажмите на кнопку «Сохранить». Чтобы применить изменения.

Скрытие / отображение пина на Pinterest

Есть некоторые булавки, которые пользователь хочет скрыть с главной страницы. Причина скрытия пинов может быть разной у разных пользователей. После того как пин скрыт, Pinterest отображает опцию отмены, чтобы пользователь мог просмотреть его снова. Однако пользователи не могут искать скрытые булавки и показывать их позже. Поэтому прежде чем сделать это, убедитесь, что вы знаете, какие пины вы хотите скрыть, потому что после того, как вы скроете пин, он исчезнет навсегда. Чтобы скрыть булавку на Pinterest, выполните следующие действия.

  1. Перейдите на сайт Pinterest и войдите в свою учетную запись.
  2. На главной странице наведите курсор мыши на любую булавку. На булавке появятся 3 точки или значок меню, нажмите на него и выберите опцию «Скрыть булавку». .
  3. После выбора Скрыть пин-код необходимо указать причину, по которой вы хотите скрыть пин-код с домашней страницы.
  4. Когда вы скроете булавку, автоматически появится кнопка «Отменить», позволяющая восстановить булавку.

В предлагаемых настройках можно также настроить уведомления и добавить другие учетные записи социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и Google+. Я советую вам сделать это, чтобы взаимодействовать с этими социальными сетями. Вы также можете использовать эти аккаунты, чтобы связать их со своим аккаунтом Pinterest.

В сети: отправлять булавки, доски и профили

Скриншот Pinterest.com

Вы также можете использовать личные сообщения на Pinterest и отправлять своим друзьям замечательные вещи, которые вы обнаружили. В Pinterest на всех отдельных пинах, досках и профилях пользователей есть кнопки «Отправить», нажав на которые можно отправить личное сообщение.

Это интересно:  Как защитить номер телефона от мобильного мошенничества. Полезные советы. Как защитить телефон от мошенников.

Нажмите кнопку «Отправить» на каждом отдельном Pin: Просто нажмите, чтобы просмотреть каждый отдельный Pin, и вы увидите кнопку «Отправить» в верхней части рядом с кнопкой «Сохранить». Нажмите эту кнопку, чтобы автоматически отправить его одному или нескольким пользователям и начать диалог нового сообщения.

Нажмите кнопку «Отправить», которая появляется над каждой таблицей. Вы также можете отправить полные таблицы личным сообщением. Просто найдите кнопку «Отправить», которая выглядит как открытый квадрат со стрелкой вверх в верхней части каждой доски Pinterest, чтобы отправить ее одному или нескольким пользователям.

Нажмите кнопку «Отправить» в профиле любого пользователя. Наконец, вы можете рекомендовать аккаунты пользователей через личное сообщение, нажав кнопку «Отправить» в верхней части профиля пользователя Pinterest. Как и на страницах форума, кнопка выглядит как открытый квадрат со стрелкой, направленной вверх.

Каждый раз, когда вы отправляете новое сообщение (либо нажав на одну из кнопок «Отправить», либо начав новое сообщение из ваших основных постов), все отправленные сообщения будут отображать всплывающее сообщение в левом нижнем углу вместе с фотографией профиля пользователя.

При ответе в пузырьке пользователя появится маленький красный номер уведомления. Вы можете закрыть любое сообщение, наведя курсор мыши на речевой пузырь с изображением профиля пользователя и нажав на черный крестик.

Оцените статью
levsha71.ru