Mi true wireless earbuds basic 2 инструкция. Mi true wireless earbuds basic 2 инструкция.

Mi true wireless earbuds basic 2 инструкция - Что должно быть в комплекте к Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Комплект поставки и внешний вид Включение/выключение Как синхронизировать Mi True Wireless Earbuds Меры безопасности

Когда вы вынимаете Mi True Wireless Earbuds Basic 2 из зарядной подставки, они автоматически активируются. Если наушники находятся не в зарядной подставке, а отключены от сети, нажмите и удерживайте многофункциональную кнопку в течение 1 секунды, пока индикатор не загорится белым цветом.

Как подключить наушники Redmi AirDots и Xiaomi Earbuds к телефону? Как пользоваться наушниками?

Инструкция по подключению Xiaomi Mi True Wireless Earbuds basic и Xiaomi Redmi AirDots Bluetooth TWS. Я покажу вам, как правильно подключить эти Bluetooth-наушники к телефону или планшету Android или iPhone/iPad. Я также покажу вам, как пользоваться этими наушниками, как управлять музыкой и звонками с помощью кнопок на наушниках и как перезагрузить устройство, если наушники не подключены или работает только один наушник. У многих людей возникают проблемы с подключением наушников/AirDots так, чтобы работали два наушника. Поскольку наушники имеют формат TWS и иногда не подключены, звук будет воспроизводиться только из одного наушника.

Xiaomi Mi True Wireless Earbuds basic и Xiaomi Redmi AirDots — абсолютно идентичные наушники. Однако последние предназначены для китайского рынка, отсюда и другое название. Я купил эти наушники у нас, поэтому у меня есть наушники. Если бы я заказывал на AliExpress, это, вероятно, были бы Redmi AirDots, но это не имеет значения. Только с AirDots, скорее всего, не будет руководства пользователя на русском языке.

Инструкция по подключению наушников Xiaomi Earbuds и Redmi AirDots

Это, пожалуй, одни из самых дешевых и популярных наушников в формате TWS. Они легко подключаются к любому смартфону и могут использоваться как полностью беспроводные стереонаушники и наушники Bluetooth (со встроенным микрофоном). Работает как с устройствами Android, так и с iOS. Работают все функции функциональных кнопок, и отображается состояние зарядки наушников. Кроме того, наушники Xiaomi Earbuds/Redmi AirDots можно без проблем подключать к компьютерам под управлением Windows.

Как правильно подключить наушники Redmi AirDots/Xiaomi Earbuds?

Очень важно с первого раза правильно сопрячь наушники с телефоном, планшетом или другим устройством. Поскольку это наушники TWS, а правая амбушюра является самой важной, она должна быть подключена.

В моем случае только этот (правый наушник) появился в списке доступных устройств Bluetooth на телефоне. Однако я сталкивался со случаями, когда левая трубка была подключена к телефону, а AirDots не синхронизировались, и играла только одна трубка, потому что гарнитуры не были подключены. Обычно эту проблему можно решить, сбросив настройки до заводских (я показал, как это сделать далее в статье) и заново подключившись.

  1. Извлеките обе гарнитуры из зарядной подставки. Индикатор на обеих гарнитурах должен мигать белым светом в течение нескольких секунд. Затем индикатор на левой трубке должен погаснуть, а индикатор на правой трубке должен продолжать медленно мигать. Это означает, что наши AirDots синхронизировались.
  2. Зайдите в настройки Bluetooth на нашем телефоне или другом устройстве. Гарнитура должна появиться в списке доступных устройств. В моем случае они называются «Mi True Wireless EBs Basic_R». Их также можно назвать «Redmi AirDots_R». Лучше выбрать устройство с «_R» в названии. Это правильная трубка. В качестве примера я привел iPhone. На устройствах Android процесс подключения точно такой же. Просто выберите гарнитуру из списка доступных устройств.
  3. Гарнитура подключена к телефону. Вы можете использовать его.
Это интересно:  Обзор умной колонки «Капсула Мини» с голосовой помощницей Марусей. Как подключить колонку маруся

Как отключить наушники или подключить к другому устройству?

Чтобы отсоединить AirDots/Earbuds от телефона, просто положите их в чехол. Они автоматически выключатся и начнут заряжаться. Как только вы достаете их из чехла, они автоматически подключаются к устройству, к которому были подключены ранее. Их также можно отключить принудительно. Необходимо нажать и удерживать кнопку на каждой трубке в течение 5 секунд. Их также можно отключить в настройках Bluetooth на телефоне. Я расскажу об этом более подробно.

Если вы хотите подключить наушники к другому устройству, например, к планшету, а они автоматически подключаются к телефону и другое устройство их больше не видит, необходимо сначала отключить или снять наушники с устройства, к которому они подключены в данный момент. Это можно сделать в настройках Bluetooth смартфона Android или iPhone.

На iPhone нужно просто нажать на значок (i) рядом с наушниками и выбрать «Отключить». или «Забыть это устройство» (они больше не будут автоматически подключаться в будущем).

Отключение/удаление наушников Redmi AirDots и Xiaomi Earbuds

На Android, чтобы отключить наушники, обычно нужно нажать на сами наушники в настройках и выбрать «Отключить». На Android обычно приходится нажимать на сами наушники в настройках, чтобы выбрать «Отключить» или подтвердить отключение нажатием кнопки OK. Чтобы снять наушники, нажмите (i) или зубчатое колесо и выберите что-то вроде «Отменить сопряжение». На разных телефонах и версиях Android названия пунктов меню могут немного отличаться.

Подключение AirDots к другому устройству

После отсоединения/отключения гарнитура переходит в режим сопряжения (мигает белый индикатор), и вы можете подключить ее к другому устройству. Или повторите сопряжение с тем же устройством.

В этом документе вы узнаете следующее: Обзор устройства, Использование, Зарядка, Включение и выключение, Использование одной или двух гарнитур, Сброс, Обзор функций, Меры предосторожности и Предупреждения.

Технические характеристики

  • Модель: TWSEJ08WM
  • Вес: 48 г
  • Разъем для зарядки: Type-C
  • Сопротивление: 32 Ом
  • Входное напряжение: 5 В 1 А
  • Версия Bluetooth: 5.0 с поддержкой BLE/HFP/HSP/A2DP/AVRCP (радиус действия до 10 метров на открытом пространстве без препятствий)
  • Поддерживаемый аудиокодек: SBC/AAC
  • Время зарядки: 1,5 часа
  • Время работы от аккумулятора: 5 часов в автономном режиме и до 20 часов при использовании зарядного чехла
Это интересно:  Dreame H11 Max: моющий вертикальный пылесос с мощным всасыванием и продвинутыми функциями. Пылесос xiaomi dreame h11 max.

Зарядка наушников начинается автоматически при помещении их в зарядный чехол, а светодиодный индикатор наушников горит белым цветом во время зарядки. Когда аккумулятор полностью заряжен, светодиод выключается.

Более подробную информацию о зарядке см. в этой статье:

О состоянии зарядки аккумулятора гарнитуры можно круглосуточно узнать в строке состояния на экране смартфона. Отображается уровень заряда гарнитуры с самым низким уровнем заряда.

Для некоторых смартфонов уровень заряда не отображается (это может зависеть от версии прошивки операционной системы мобильного устройства).

Наушники Mi Earphones 2 Basic - инструкция на русском

Вы можете заряжать оба мобильных телефона в чехле одновременно или поочередно.

Чтобы проверить состояние зарядки футляра, откройте футляр и поместите гарнитуру внутрь. Если уровень заряда достаточен, светодиод на корпусе загорится на пять секунд; если заряд недостаточен, т.е. уровень заряда низкий, светодиод начнет мигать, указывая на то, что корпус необходимо зарядить как можно скорее.

Первое включение

Поскольку в упаковке наушники находятся отдельно от чехла, при первом включении и закрытии чехла необходимо поместить наушники в чехол. Теперь наушники пройдут процесс активации и будут готовы к использованию.

Затем достаточно открыть крышку корпуса и извлечь наушники, и они активируются автоматически. Когда крышка закрыта, наушники переходят в спящий режим.

Ношение

Поместите слуховой аппарат с маркировкой R в правое ухо, а с маркировкой L — в левое.

Наушники Mi Earphones 2 Basic - инструкция на русском

При желании можно переключаться между левым и правым наушниками.

Когда гарнитура не используется, поместите ее в чехол для безопасного хранения и автоматической зарядки.

В этом документе вы узнаете следующее: Обзор устройства, Использование, Зарядка, Включение и выключение, Использование одной или двух гарнитур, Сброс, Обзор функций, Меры предосторожности и Предупреждения.

Как настроить, пользоваться и советы:

Как заряжать страница 3. Используйте зарядный кабель для зарядки зарядного чехла. Индикатор: низкий заряд — индикатор мигает красным цветом каждые 3 секунды; заряжен — индикатор зарядного корпуса горит белым цветом.

Это интересно:  Как выбрать робот-пылесос. На что обратить внимание при выборе робота пылесоса.

Страница #4. 2 варианта: 1. Включается автоматически при извлечении из зарядного футляра. 2. нажмите и удерживайте сенсорную панель в течение 1 секунды, пока индикатор не загорится белым светом.

Страница 5. Вы можете синхронизировать 1 или 2 трубки:

  • Используйте 2 гарнитуры: Одновременно выньте оба наушника из чехла, и они автоматически подключатся к смартфону. Если с первого раза не получилось, повторите процесс несколько раз. Это не сработало? Подключение вручную: Выключите Bluetooth на смартфоне и включите обе гарнитуры вручную. Индикаторы некоторое время мигают белым цветом, а индикатор на правой трубке медленно мигает белым цветом после сопряжения между гарнитурами. А теперь включите Bluetooth на смартфоне.
  • Используйте 1 гарнитуру: Для этого достаньте из чехла только один наушник, предпочтительно правый (левый наушник очень долго сопрягается). На смартфоне выберите «… Наушники _R» или «… Наушники _L» и синхронизируйте. Если вы делаете это вручную, принцип тот же, что и для двух наушников.

Выключить. Страница 4. Вы можете отключиться двумя способами. 2. нажмите и удерживайте сенсорную панель в течение 5 секунд и подождите, пока не загорится красный индикатор.

Как войти стр. 2. Следуйте советам на стр. 2, чтобы убедиться, что они удобны в использовании и не выпадают. Осторожно вставьте беспроводную гарнитуру и убедитесь, что она не выпадет. Покачайте головой, чтобы убедиться в этом, и отрегулируйте его так, чтобы микрофон был открыт и обращен ко рту (во время разговора по телефону).

Как скачать руководство по применению

Вы можете легко скачать руководство пользователя для Mi True Wireless Earbuds Basic TWSEJ04LS с нашего сайта. Найдите изображение «Загрузить» на текущей странице и нажмите на него. В новой вкладке вашего веб-браузера откроется файл PDF, который вы можете сохранить на своем устройстве или читать онлайн. Документ можно скачать легко и бесплатно.

Отлично, теперь вы знаете, как пользоваться беспроводными наушниками Mi True Wireless Earbuds Basic. Руководство на русском языке оптимизировано и максимально сжато для удобства чтения на всех популярных устройствах. Простая загрузка в 1 клик, регистрация не требуется.

Оцените статью
levsha71.ru