Новая стиральная машина от LG откроет новые возможности. Lg twin wash стиральная машина.

Lg twin wash стиральная машина - 2 LG FH-4G1JCH2N Какую стиральную машину LG лучше выбрать? Лучшие стиральные машины LG среднего ценового сегмента Лучшие недорогие стиральные машины LG Стиральная мини-машина LG FH8G1MINI2

Полезный совет: Используя функцию сушки воздуха, вы можете сэкономить до 7000 литров воды в год! Кроме того, экологичная гибридная технология LG потребляет на 10% меньше энергии при сушке и очень бережно и качественно сушит одежду. Отличное решение для вашего дома!

Стиральная машина с ДВУМЯ барабанами ✅ Обзор LG TwinWash

Если вы довольны всем, что предлагает вам ваша стиральная машина, от качества стирки и сушки до вместимости барабана, то это замечательно. Но если его уже недостаточно и он просто не справляется со всем необходимым, то пора задуматься о новых моделях — современных, продвинутых и многофункциональных приборах от проверенных брендов.

Сегодня мы представляем вам новую машину от LG — TwinWash, которая может делать все, что должен делать по-настоящему умный прибор, и даже больше. Бережная стирка и щадящая сушка белья, инновационные технологии очистки и полоскания текстиля, различные виды обработки паром и множество других не менее практичных функций — такой прибор становится настоящим помощником для своих владельцев. Но самое крутое кроется в конструкции прибора — стиральные машины с опцией TwinWash оснащены двумя отдельными барабанами, которые позволяют одновременно выполнять два разных цикла стирки. Интересно, не правда ли?

Стиральная машинка LG FH6G1BCH2N FH8G1MINI3

Тогда давайте подробнее рассмотрим LG FH6G1BCH2N/FH8G1MINI3, стиральную машину, которая удовлетворит все ваши потребности в стирке и сушке, максимально быстро, тщательно и точно. Два барабана, опциональная функция True Steam, программа быстрой стирки TurboWash, Eco Hybrid, второй режим сушки, который значительно снижает расход воды, и дистанционное управление через приложение Smart ThinQ с новыми программами — здесь есть все, что нужно для безупречной чистоты и комфорта в доме!

Стиральная машинка TWINWash в доме

Два барабана — два цикла стирки

Самой интересной особенностью этой модели стиральной машины LG является, конечно же, наличие двойного барабана. Основной барабан, расположенный в верхней части прибора, может мыть предметы весом до 12 килограммов спереди. При сушке машина может обрабатывать до 8 кг ткани.

Два барабана — две стирки одновременно

В нижней части машины находится дополнительный мини-барабан (2 кг), который спрятан в откидной панели. Стиральная машина TwinWash загружается вертикально. Такое разделение облегчает стирку вещей, которые необходимо сортировать по цвету или способу стирки. Например, в основной отсек машины можно положить куртку, одеяло или повседневную одежду, а в маленький барабан, «заточенный» под стирку деликатных вещей — льняных, кружевных и шелковых изделий, детской одежды. Особенностью этой модели является то, что оба отсека полностью автономны, поэтому вы можете не только стирать в обоих барабанах одновременно, но и управлять ими по отдельности и выбирать наиболее подходящий режим стирки.

Стирка в нижнем барабане

Кстати, о функциях: Здесь есть все необходимые программы. Прибор может стирать хлопок, лен, шелк и шерсть. Существуют специальные программы для спортивной и детской одежды, для нижнего белья и деликатных тканей, для объемных изделий и для верхней одежды. Вы также можете активировать опции отжима и сушки, функции полоскания и паровой стирки (режимы стирки «свежесть» и «антиаллерген») и другие полезные приемы.

TwinWash

Хотя стиральная машина с двойной загрузкой изначально не может быть маленькой, инженерам LG удалось сделать прибор максимально компактным. Так, высота модели составляет 121,5 см, ширина — 60, а глубина — 61-70 см, что является вполне приемлемыми размерами, позволяющими с комфортом разместить такую технику даже в не слишком больших ванных комнатах.

Стирка паром True Steam

Еще одна очень практичная и полезная опция этой стиральной машины LG TwinWash — паровая стирка. True Steam — это запатентованная технология бренда, которая позволяет бережно очищать, разглаживать и дезинфицировать одежду. Для опции паровой мойки предусмотрено три режима работы:

  • Гипоаллергенная стирка: процесс, при котором пар уничтожает все аллергены, пыль и остатки синтетических моющих средств в текстильных волокнах. Обработанная таким образом одежда абсолютно безопасна для аллергиков и маленьких детей, поскольку процесс паровой очистки уничтожает до 99,9% всех известных аллергенов. Идеальная чистота и комфорт!
  • Смягчение паром: программа, которая эффективно смягчает и разглаживает текстильные изделия без использования химических веществ для достижения того же эффекта, что и смягчитель ткани. После обработки паром ткани смягчаются и растягиваются, их гораздо легче гладить. Волокна ткани разглаживаются, возвращая полотенцам, халатам и халатикам их первоначальный вид.
  • Refresh: короткая, но очень эффективная программа быстрой паровой обработки, которая разглаживает морщины и устраняет неприятные запахи. Если ваша одежда пропиталась запахами или застряла в шкафу, вам не нужно ее стирать — всего 20 минут и стиральная машина True Steam для идеальной чистоты и полного устранения нежелательных запахов с одежды. За это время ваша одежда избавится от любых запахов, а складки разгладятся. Эта опция особенно полезна при сезонной сортировке, так как одежду, пролежавшую в гардеробе шесть месяцев, не нужно стирать снова, что излишне изнашивает ткань.
Это интересно:  Как выбрать сушильную машину. Сушильная машина как выбрать

Умная техника — приложение Smart ThinQ

Не забудьте про Smart ThinQ, который также интегрирован в LG TwinWash и позволяет управлять стиральной машиной через приложение для смартфона. Выбирайте режимы стирки, активируйте дополнительные опции несколькими касаниями, а главное — самостоятельно загружайте новые программы в стиральную машину! Где бы вы ни находились, для управления машиной вам нужен только доступ в Интернет.

Интеллектуальные технологии LG также включают возможность диагностики прибора с помощью опционального приложения Smart Diagnosis App. В случае возникновения трудностей или неисправностей достаточно нескольких нажатий, чтобы начать процесс диагностики технического состояния прибора, и приложение определит, в чем заключается проблема, сообщит, нужно ли вызывать технического специалиста и что нужно сделать для решения проблемы.

Управление через приложение Smart ThinQ

Стиральная машина TurboWash обладает широким набором функций, исключительной вместимостью и безупречным качеством, поэтому с этим прибором вы будете тратить мало времени и сил на домашние дела. В TurboWash можно стирать практически все виды одежды, постельного и нижнего белья: Гибкие настройки и большое количество программ, оптимизированных для различных типов тканей, обеспечивают бережное, но тщательное удаление всех видов загрязнений. Поэтому ваши любимые вещи сохраняют свой презентабельный вид даже после многочисленных стирок.

Да, и еще важнее то, что в приборе установлен инверторный двигатель Inverter Direct Drive c прямым приводом инверторного качества (собственная разработка компании LG) — надежная и очень тихая работа. Кстати, LG предоставляет десятилетнюю гарантию на этот двигатель.

LG получила награду LG Choice of the Year 2018 и награду «Стиральная машина года».

Выполняет ли ваша стиральная машина свою работу на 100%?

В и С — относятся к группе экономичных приборов, но выпускаются все реже и реже. Категория B имеет потребление более 0,23 кВтч/кг, категория C — более 0,27 кВтч/кг.

Особенности конструкции

Наличие двух барабанов позволяет одновременно стирать крупные вещи (основной отсек до 17 кг) и мелкие предметы или ухаживать за деликатными вещами, детским, спортивным и другим бельем (мини-отсек до 3,5 кг). Дверь главного отделения находится в центре барабана, который расположен выше, чем у обычных моделей, и наклонена для облегчения загрузки и выгрузки. Обновленная модель LG TWINWash™ теперь также предлагает функцию сухой стирки EcoHybrid (TW7000DS) для стирки до 10 кг белья.

Умные технологии для больших возможностей стиральной машины

Режим сушки EcoHybrid тщательно сушит белье при высокой температуре, быстро и бережно высушивая его, сохраняя свежесть и текстуру. Она экономит воду, энергию и пространство без необходимости развешивать белье на балконе, в ванной или в громоздких сушилках.

Технология пара TrueSteam™ освежает одежду всего за 20 минут, а более мощные режимы удаляют стойкие загрязнения, запахи и мелкие складки на одежде. Он делает даже деликатные ткани мягкими и чистыми и сохраняет текстуру одежды. TWINWash™ также включает технологию TurboWash™ от LG, при которой струи высокого давления распыляют мельчайшие частицы воды на белье во время цикла полоскания для более быстрого и качественного результата.

Это интересно:  Лучшие карты Micro SD 2022 года. Карта памяти какой фирмы лучше.

Функциональный минималистический дизайн и удобство использования

Стиральная машина LG TWINWash™ с функцией сушки представлена на российском рынке в элегантном дизайне и современной стальной отделке с сенсорной панелью управления, которая облегчает управление функциями стирки. Как часть умного дома с технологией SmartThinQ от LG, пользователь может управлять стиральной машиной дистанционно со смартфона, подключившись к ней по Wi-Fi.

Интеллектуальные функции позволяют управлять и контролировать процесс стирки в любом месте, контролировать потребление энергии и добавлять новые циклы стирки в течение всего срока службы стиральной машины. Функция мобильной диагностики позволяет проверить работу стиральной машины без вызова специалиста по обслуживанию.

Обновленная модель LG TWINWash™ с режимом сушки EcoHybrid (TW7000DS) уже доступна на российском рынке.

В и С — относятся к группе экономичных приборов, но выпускаются все реже и реже. Категория B имеет потребление более 0,23 кВтч/кг, категория C — более 0,27 кВтч/кг.

12 лучших стиральных машин LG

В наше время стиральная машина — это абсолютная необходимость, а не роскошь. Большая заслуга в этом принадлежит южнокорейскому гиганту LG, который с начала 2000-х годов сумел наполнить отечественный розничный рынок высококачественной, надежной и при этом доступной продукцией. Сегодня компания уже является признанным мировым лидером в производстве бытовой техники и электроники. Популярность бренда поистине огромна, особенно среди представительниц прекрасной половины человечества. Поэтому не случайно наш сегодняшний тест посвящен лучшим стиральным машинам LG.

Краткая историческая справка

Официально датой основания LG Group считается 1947 год. Возможно, это удивит некоторых, но все началось с зубной пасты (порошка) и крема для лица под названием Lucky. С другой стороны, развитие подразделения бытовой техники и приборов для дома началось в 1958 году с новой компании Goldstar. Сначала появился транзисторный радиоприемник (1959 год), затем электрический вентилятор (1960 год), в 65-м году был разработан холодильник, а в 1969 году была выпущена первая корейская стиральная машина.

Современное и знакомое название бренда было создано в 1995 году в результате слияния компаний Lucky Group и Goldstar. Важной вехой в развитии компании на российском рынке стало открытие в 2006 году производства бытовой техники в Рузском районе Москвы. В магазинах преобладают стиральные машины, сошедшие с конвейера в России, и лишь небольшая часть поступает из Кореи и Китая.

Характерные особенности и функции стиральных машин LG

Инверторный двигатель с прямым приводом и 10-летней гарантией. Установленный непосредственно на барабане, он надежен и долговечен, снижает уровень шума и вибрации.

6 превосходит технологию. Благодаря тому же инверторному двигателю и отсутствию ремня можно выбирать различные варианты вращения барабана в зависимости от программы стирки, типа ткани и степени загрязнения.

Мобильная диагностика. Экономит время и деньги, когда ваша стиральная машина не работает. Вы можете определить местонахождение проблемы, позвонив в приложение или воспользовавшись приложением для смартфонов.

Быстрая мойка TurboWash. Позволяет сократить стандартный цикл стирки с 95 минут до 59 минут.

AI DD Intelligence. Определяет вес и тип ткани и выбирает оптимальный алгоритм стирки на основе базы данных из 20 000 вариантов.

Режим пара (True Steam) — по заверению производителя, горячий пар смешивается с водой в процессе стирки, смягчает белье, обеспечивает полное растворение моющего средства и нейтрализует бактерии и аллергены. Специальная функция паровой свежести устраняет запахи и легкие складки без использования химикатов или воды. Самая простая опция пара работает только в течение 3 циклов стирки.

Это важно прояснить: Первые три элемента используются практически во всех стиральных машинах LG Electronics, в то время как наличие следующих элементов зависит от модели.

Модель F-1296TD4 открывает счет в этой подгруппе. Эта стиральная машина выполнена в элегантном серебристом цвете. Загрузка осуществляется спереди. Оснащен прямым приводом.

ТОП-15 самых лучших стиральных машин LG в 2022 году

Рейтинг лучших недорогих стиральных машин LG до 300$

Имя Описание Цена руб.
1. LG F-1096ND3. LG Лучшая стиральная машина по соотношению цена-качество в 2022 году. 21 900
2. LG F1096SDS3 Фантастически тихая и компактная стиральная машина от LG 21 600
3. LG F80B8LD6 Популярная и недорогая отдельно стоящая стиральная машина 20 500
4. LG FH-0C3ND Самая экономичная стиральная машина LG 19 000
5. LG F10B8LD7 Дешевая, но громоздкая стиральная машина 22 000
Это интересно:  Обзор Xiaomi 11T: один из самых лучших средних смартфонов 2021 года. Смартфон xiaomi 11t обзор.

ТОП-10 лучших стиральных машин LG по соотношению цены и качества

Имя Описание Цена руб.
1. LG F2V5HS0W Лучшая стиральная машина с фронтальной загрузкой LG 2022 30 000
2. LG AI DD F4V5VG0W Популярная и надежная стиральная машина с отличным качеством 38 000
3. LG F1296CDS0 Лучшая компактная стиральная машина на 2022 год 31 000
4. LG AI DD F2T3HS6W Выдающаяся стиральная машина с отличным отжимом 36 000
5. LG F2V5GS0W Качественная стиральная машина с функцией верхней загрузки. 36 200
6. LG Steam F2M5HS4W Надежная стиральная машина LG с очень низким уровнем шума 26 500
7. LG AI DD F2V5HS9B Большая и вместительная стиральная машина 33 000
8. LG F-4V5VS0W LG хорошая стиральная машина, которая работает с Алисой 32 000
9. LG AI DD F2T9HS9B Многофункциональная, тонкая и высококачественная стиральная машина от LG 33 000
10. LG TW202W Лучшая вертикальная стиральная машина от LG 50 000

ТОП лучших стиральных машин LG

ТОП-10: Лучшие стиральные машины LG по соотношению цены и качества

Южнокорейский бренд LG широко известен своей продукцией — он производит как компьютерное оборудование, так и бытовую и даже промышленную и профессиональную технику. Все это позволяет компании предлагать широкий ассортимент бытовой техники, и стиральные машины не являются исключением. Из целого ряда моделей LG выбрала десять лучших с точки зрения соотношения цены и качества.

10. LG TW202W

Лучшая вертикальная стиральная машина от LG.

LG TW202W

LG TW202W

На вершине списка находится очень стильная модель TW202W. Эта компактная модель является неотъемлемой частью полноценной стиральной машины. Его общий вес составляет чуть более сорока фунтов, а общая вместимость — 2 фунта белья. Элементы управления снова чувствительны к прикосновениям и просты для понимания. Несмотря на очень маленький размер, машина оснащена семью программами стирки. Также имеются такие важные функции, как защита от детей, контроль дисбаланса барабана и уровень пены. Общий срок службы машины составляет до пяти лет при условии безупречного обращения.

Лидером среди моделей премиум-класса является LG F-1K2CH2T. Это самый вместительный представитель производителя. Она может одновременно стирать до 17 кг белья и сушить до 10 кг белья. Модель красивого серебристого цвета с фронтальной загрузкой.

Какую стиральную машину LG лучше выбрать

Выбор стиральной машины зависит от многих факторов. К ним относятся размер семьи и количество маленьких детей, размер помещения, где он будет размещен, и, конечно, финансовые возможности.

  • Для большой семьи лучше выбрать стиральную машину большой мощности. Это экономит не только личное время, но и такие ресурсы, как вода и электричество. Модель F1496ADS3 вмещает до 8 кг и имеет доступную цену. Модель с самой большой вместимостью — F-1K2CH2T — до 17 кг. Следовательно, цена также выше.
  • Если у вас есть люди с чувствительной или аллергичной кожей, лучше приобрести модель с функцией пара, которая уничтожает аллергены и бактерии, а также позволяет лучше удалить остатки моющего средства. Модели FH-4G1JCH2N и F-1K2CH2T оснащены усовершенствованной функцией True Steam.
  • Для небольшой квартиры или маленькой семьи подойдет тонкая модель с небольшой мощностью. Среди тонких моделей вы также можете найти модель с большой емкостью. Модель AI DD F2T9GW9P с грузоподъемностью до 8,5 кг и глубиной 475 мм.

В целом, любая стиральная машина LG удовлетворит своего владельца. В конце концов, это отличные машины, оснащенные системой прямого привода, которая продлевает срок службы и делает стирку практически бесшумной.

Оцените статью
levsha71.ru