Индезит кто производитель страна. Индезит кто производитель страна.

Индезит кто производитель страна - IWE 7105 B Какие технологии предлагает бренд? Сборка стиральных машинок в других странах Отсутствие слива воды в машинках Indesit: с чем это связано ITW E 71252 G

Фронтальная версия со съемной крышкой для скрытого монтажа и грузоподъемностью 4 кг — идеальный помощник для небольшой семьи. В нем есть все необходимое — различные степени защиты, широкий выбор программ и низкое энергопотребление.

Какой производитель холодильников лучше – Indesit или Atlant?

Каждый производитель бытовой техники старается максимально удовлетворить потребителя. Если вы хотите купить новый холодильник, у вас должно быть хорошее представление о том, что вы хотите приобрести. Иногда, однако, случается так, что несколько моделей отвечают желаемым критериям, и главное отличие заключается только в выборе бренда. Например, какой холодильник лучше «Индезит» или «Атлант»? Не все могут сразу ответить на этот вопрос. Давайте попробуем понять это вместе.

История развития бренда Indesit началась в Италии в конце двадцатого века. Вместе с известным брендом Ariston компания Indesit достигла невероятных результатов в продажах стиральных машин и стала четвертым по величине производителем бытовой техники в Европе. Сегодня стиральные машины марки Indesit производятся в разных уголках мира: во Франции, Польше, Украине, но также и в нашей стране. Место установки стиральной машины можно определить непосредственно в центре продаж по соответствующей маркировке на паспорте и корпусе прибора.

  • Лучшие модели стиральных машин Indesit 1. Indesit BWSA 61051 — автоматическая стиральная машина с рациональным объемом.
  • 2. Indesit IWSB 5085 — традиционные модели
  • 3. Indesit WIUN 81
  • 4. Indesit WISN 82 — усовершенствованный экземпляр
  • 1. indesit EWD 71052 — бестселлер

Несмотря на большое разнообразие производственных линий, стиральные машины собираются по единым стандартам, поддерживая высочайшие стандарты качества и, конечно, оптимальные параметры для безопасной работы.

Одними из самых продаваемых стиральных машин Indesit являются многофункциональные напольные модели.

Это интересно:  Для чего нужны транспортировочные болты в стиральной машине и как их снять. Как снять транспортировочные болты на стиральной машине.

Собственники и руководство

По состоянию на 25 марта 2010 года основными владельцами компании являются Витторио Мерлони (42%), его сестра Эстер Мерлони (10,9%) и его брат Франческо Мерлони (3,5%)4. 28,5% акций находятся в свободном обращении, а 9,71% — выкупленные собственные акции. В конце июля 2007 года рыночная капитализация Indesit на Итальянской фондовой бирже составляла 1,77 млрд. евро (3 500,42 млрд. евро)5.

Штаб-квартира Indesit в Фабриано

Принцип работы стиральных машин от Indesit и их устройство

Если посмотреть на внешний вид бытовой техники Indesit, то дизайн передней панели является отличительным и индивидуальным: ни один другой производитель в мире не осмеливается имитировать сдержанные черты и качества панели управления.

Функциональные части и механика стиральной машины основаны на новой технологии, примененной непосредственно к двигателю и системе управления машины.

Как и любая другая автоматическая машина, машина Indesit состоит из одинаковых компонентов: корпуса, рабочей поверхности, двигателя и барабана. Сам привод находится внутри корпуса и защищен от внешних воздействий.

Если вам необходимо заглянуть внутрь машины, обязательно отключите ее от сети.

Принцип безупречного функционирования стиральных машин Indesit заключается в высоком уровне взаимодействия между всеми встроенными устройствами, как основными, так и вспомогательными. К этим модулям относятся:

  • Электродвигатель и привод в баке (опция),
  • панель управления, работающая от специального электронного модуля,
  • наличие нагревательного элемента — ТЭНа,
  • система для поглощения, слива жидкостей и их сбора в процессе мойки,
  • узел насоса и подшипники.

Все эти детали при правильной сборке обеспечивают безупречную работу машин и, следовательно, качественную стирку даже самых сильно загрязненных вещей.

Барабаны приборов Indesit в основном изготавливаются из нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы.

Основные этапы работы прибора

Приборы запускаются в соответствии со следующим алгоритмом:

  1. Запускается программа, управляемая функциональной панелью, на которой выбирается нужный режим мойки.
  2. Дверь автоматически блокируется и включается водяной насос.
  3. После того как необходимое количество воды впитано и все моющее средство смыто, включается мотор, который приводит в движение барабан и продолжает процесс стирки до завершения процесса полоскания и отжима.
  4. При полоскании белья таким же образом мотор разгоняет барабан до определенной скорости во время отжима, а после цикла стирки белье почти сухое.
Это интересно:  Замена подшипника на стиральной машине Самсунг. Как поменять подшипник на стиральной машине самсунг.

В стиральные машины Indesit встроены мощные амортизаторы, которые могут работать без замены около 7 лет.

Итальянские стиральные машины очень популярны в нашей стране, эти машины привозят из Европы, даже подержанные. Каковы их преимущества и есть ли недостатки? Преимущество этих машин в том, что:

Собственники и руководство

Основными владельцами являются глава компании Витторио Мерлони (41%), его сестра Эстер (11%) и брат Франческо (4%). 31,42% акций находятся в свободном обращении, крупнейшими институциональными инвесторами являются ING Investment Management (2,16%), Amber Capital (1,99%), а 9,72% акций находятся в наличном обращении. Капитализация Indesit на итальянской фондовой бирже на конец июля 2007 года составляла 1,77 млрд евро (3 500,42 млрд евро)1 .

Деятельность

Компания входит в тройку ведущих европейских производителей бытовой техники. Компания выпускает продукцию под брендами Indesit, Hotpoint, Ariston и Scholtes. По состоянию на середину 2007 года компания имела 24 торговых агента и управляла 18 заводами.

Общая численность сотрудников компании составляет 17 тысяч человек (2007 год). В 2006 году чистая прибыль Indesit увеличилась на 51% до 76 млн. евро, а объем продаж вырос на 6% до 3,2 млрд. евро1 .

Indesit в России

В России компания является лидером рынка бытовой техники. На рынки России и СНГ приходится до 25% продаж компании 1. Indesit владеет заводом «Стинол» в Липецке, который производит холодильники и морозильники, а также заводом по производству стиральных машин. Были планы по строительству завода по производству плит в Липецке, но они были отложены в 2009 году 2.

В 2005 году компания подписала соглашение о создании совместного предприятия с владельцами Орского хладокомбината и Внешэкономбанком по производству холодильников, газовых плит и мотор-компрессоров. Инвестиции составят около 80 миллионов евро.

Это интересно:  Каким должно быть давление воды для стиральной машины-автомат. Какое давление воды нужно для стиральной машины автомат.

Примечания

  1. ↑ ^ 1 2 3 Интервью: Витторио Мерлони, основатель компании Indesit // Ведомости, № 140 (1914), 31 июля 2007 г.
  2. ↑ ^ Липецк: Indesit хочет подождать с третьим заводом, arendator.ru, 07.04.2009

Фонд Викимедиа. 2010.

Полезное

Смотреть что такое «Индезит» в других словарях:

Индезит (термин) — Indesit Indesit — итальянская машиностроительная компания, один из крупнейших производителей бытовой техники в Европе; Индезит — российский женский волейбольный клуб из Липецка; … Википедия

Индезит (волейбольный клуб) — У этого термина существуют и другие значения, см. Индезит (значения). «Индезит» … Википедия

Indesit Company — Indesit Company Год основания 1930 Ключевые фигуры Витторио Мерлони Тип Открытое акционерное общество Р … Википедия

Indesit — У этого термина существуют и другие значения, см. Indesit (значения). Indesit Company S.p.A … Википедия

Чемпионат России по волейболу среди женщин 2008-2009 — 18-й чемпионат России по волейболу среди женщин в Суперлиге проходил с 25 октября 2008 года по 16 мая 2009 года. Содержание 1 Правила турнира 2 Предварительный раунд … Википедия.

Чемпионат России по волейболу среди женщин 2008/2009 — 18-й чемпионат России по волейболу среди женщин Фактические данные: Динамо Москва Серебряная медаль … Википедия

Спорт в Липецке — 200px Павел Погребняк Развитие спорта в Липецке находится на хорошем уровне, но сейчас он переживает не лучшие времена. Это особенно актуально для командных видов спорта. После расцвета футбола, хоккея и волейбола в Липецке, который … Википедия

Кубок России по волейболу среди женщин 2010 — Факты о турнире Данные. Википедия

Кубок России по волейболу среди женщин 2011 — Подробности турнира Дата проведения: 20 сентября 30 декабря Количество команд: 26 Итоговый рейтинг Победитель: Динамо Москва Серебряный призер Олимпийских игр: Динамо Казань … Википедия

Налёткина, Надежда Игоревна — Надежда Налёткина Личная … Википедия

Оцените статью
levsha71.ru