У кого больше всех подписчиков в Instagram: ТОП-20 самых популярных аккаунтов. У кого больше всего подписчиков в инстаграме в мире

У кого больше всего подписчиков в инстаграме в мире - Самые популярные аккаунты в Инстаграме в мире Ники Минаж (115 млн подписчиков) 12 место. National Geographic — 161 миллион 20 место. Кортни Кардашьян — 120 миллион 16 место. Nike — 148 миллион
Содержание
  1. У кого больше всех подписчиков в Instagram: ТОП-20 самых популярных аккаунтов
  2. Самые популярные инстаграм аккаунты в мире
  3. №1 – Instagram
  4. №2 – Криштиану Роналду
  5. №3 – Кайли Дженнер
  6. №4 – Лионель Месси
  7. №5 – Дуэйн «Скала» Джонсон
  8. №6 – Селена Гомес
  9. №7 – Ариана Гранде
  10. №8 – Ким Кардашьян
  11. №9 – Бейонсе
  12. У кого больше всего подписчиков в Инстаграм: в России и в мире
  13. У кого больше всех подписчиков в Instagram: в России и мире (ТОП-10)
  14. Криштиану Роналду — 1 место
  15. Дуэйн Джонсон (Скала) — 2 место
  16. Ариана Гранде — 3 место
  17. Селена Гомес — 4 место
  18. Ким Кардашьян — 5 место
  19. Самые больше аккаунты в Инстаграм в России: ТОП-5
  20. Хабиб Нурмагомедов — 1 место
  21. Ольга Бузова — 2 место
  22. Ксения Бородина — 3 место
  23. Тимати — 4 место
  24. Павел Воля — 5 место
  25. Ариана Гранде (188 млн подписчиков)
  26. Криштиану Роналду (221 млн подписчиков)
  27. Ариана Гранде — 2 место
  28. Дуэйн Джонсон — 3 место
  29. 2 место. Криштиану Роналду — 284 миллион
  30. 1 место. Instagram — 393 миллион

В своем аккаунте выкладывает фото и видео из своей жизни, юмористические заметки и снимки. У нее определенно есть чувство юмора, за которое ее и любят.

У кого больше всех подписчиков в Instagram: ТОП-20 самых популярных аккаунтов

Instagram стабильно удерживает звание одной из самых популярных социальных сетей. Люди заходят в Инсту следить за жизнью знаменитостей, смотрят фото, а те, кто их публикуют, зарабатывают сумасшедшие деньги на рекламе. Главный показатель успешности здесь — число фолловеров, количество которых у топовых аккаунтов исчисляется сотнями миллионов.

Давайте посмотрим, у кого больше всего подписчиков в Инстаграме. Мы сделали рейтинг с топом аккаунтов в мире и в России на 2022 год.

Самые популярные инстаграм аккаунты в мире

№1 – Instagram

Подписчиков: 469 миллионов

Прозвучит неожиданно, но лидерство по подписчикам в Instagram не принадлежит конкретному человеку. С заметным отрывом от остальных его удерживает официальная страница разработчиков социальной сети, где время от времени появляются красивые и необычные фото, важные анонсы, а также портреты известных пользователей сервиса.

№2 – Криштиану Роналду

Подписчиков: 400 миллионов

Кто самый популярный в Инстаграм, если не учитывать сам сервис? Человеком с рекордным количеством фолловеров является Криштиану Роналду. Это один из лучших футболистов современности, обладатель нескольких «золотых мячей» и просто горячий красавчик, так что нет ничего удивительного в том, что на его фотографии приходят посмотреть сотни миллионов пользователей.

№3 – Кайли Дженнер

Подписчиков: 309 миллионов

Звезда со множеством амплуа — Кайли Дженнер из звездного семейства Кардашьян. Начав с карьеры модели, Кайли очень быстро завоевала телевидение, а затем показала себя как очень успешную бизнесвумен. Среди женщин у нее наибольшее число фолловеров, а на аккаунте Кайли Дженнер считается одной из самых дорогих.

№4 – Лионель Месси

Подписчиков: 306 миллионов

Один из немного людей, способных поспорить с Роналду за звание лучшего футболиста в мире — это, конечно, аргентинский волшебник Лионель Месси. Спортивных заслуг у него немногим меньше, хотя по числу подписчиков Месси заметно уступает португальцу.

№5 – Дуэйн «Скала» Джонсон

Подписчиков: 296 миллионов

Дуэйн Джонсон, к которому со времен реслинга намертво прилипла кличка The Rock, считается самым высокооплачиваемым голливудским актером. Харизма из Скалы так и прет, у него, пожалуй, самый крутой профиль среди всех знаменитостей, за которым реально интересно наблюдать. Прямо сейчас этим занимаются 296 миллионов человек.

Это интересно:  Различия 32 бит и 64 бит – имеют ли они значение. 32 бит и 64 бит в чем разница

№6 – Селена Гомес

Подписчиков: 295 миллионов

На шестой строчке топа инстаграм аккаунтов 2022 милашка с мексиканскими корнями и очаровательным голосом — певица Селена Гомес. «Инстаграм» бывшей пассии Джастина Бибера лишь немногим уступает в популярности Скале — 295 миллионов против 296.

№7 – Ариана Гранде

В свои 27 лет американская певица Ариана Гранде успела достигнуть многого. Получить премию «Грэмми», сыграть в нескольких фильмах, побыть в роли успешного продюсера. Ну и, конечно, раскрутить один из самых популярных профилей в Инсте.

№8 – Ким Кардашьян

Подписчиков: 285 миллионов

Ким Кардашьян – сияющий идеал, на который равняются все девушки мира, мечтающие стать светскими львицами. Хотя половину от почти трехсот миллионов подписчиков звезды наверняка составляют мужчины, падкие на роскошные формы.

№9 – Бейонсе

Подписчиков: 237 миллионов

Популярная R’n’B-исполнительница радует меломанов своими хитами на протяжении 20 лет. К тому же она является ещё и танцовщицей, актрисой, продюсером. Бейонсе входит в ТОП-100 влиятельных деятелей музыкальной индустрии, при этом продолжает неустанно работать над собой.

У кого больше всего подписчиков в Инстаграм: в России и в мире

У кого больше всего подписчиков в Инстаграм: в России и в мире

Соцсетью Instagram ежедневно пользуется более 500 миллионов пользователей. Некоторые из них просто общаются с друзьями и публикуют фотоснимки, а другие – предпочитают зарабатывать с помощью своего аккаунта.

В любом случае показателем успеха является количество фолловеров. И совсем неудивительно, что у знаменитостей их намного больше, чем у обычных людей.

  • Сбор и фильтрация целевой аудитории
  • Масслукинг, массфолловинг, масслайкинг
  • Отложенный постинг фото, видео и историй
  • Рассылка в Директ, автоответчик

Рейтинг неизменно возглавляют актёры, звёзды эстрады и шоу-бизнеса. На протяжении нескольких лет ТОП остаётся предсказуемым: лишь иногда звёзды обгоняют друг друга на несколько миллионов подписчиков, внося в список небольшие корректировки. При этом медийные лица зарабатывают на рекламных постах сотни тысяч долларов. Например, упоминание бренда и его товаров на странице Селены Гомес стоит 550 тысяч долларов!

Самый популярный аккаунт принадлежит известному португальскому футболисту и члену команды «Реал Мадрид». Криштиану в своем микроблоге делится не только профессиональными успехами, забитыми голами, выигранными кубками, но и публикует личные фотографии.

У кого больше всех подписчиков в Instagram: в России и мире (ТОП-10)

В этой статье вы узнаете у кого больше всего подписчиков в Инстаграм. Мы рассмотрим самые большие Instagram-аккаунты в мире и России. В каждом списке будет по 5 пользователей.

Сначала давайте посмотрим у кого больше всех подписчиков в Инстаграм в мире. В список попали ТОП-5 Instagram-профилей мировых звезд. Сюда попали спортсмены, музыканты, актеры, фотомодели.

Криштиану Роналду — 1 место

Количество подписчиков: 321 млн.

Ник в Instagram: @cristiano

Криштиану Роналду в Инстаграм

Кто это: Криштиану Роналду — самый известный профессиональный футболист в мире. Действующий игрок итальянского футбольного клуба «Ювентус» и бывший игрок «Реал Мадрид» и «Манчестер Юнайтед».

На сегодняшний день — в 2021 году — это самый популярный человек в социальной сети Instagram. На него подписано более 300 миллионов пользователей.

Дуэйн Джонсон (Скала) — 2 место

Количество подписчиков: 258 млн.

Ник в Instagram: @therock

Дуэйн Джонсон в Инстаграм

Кто это: второе место в ТОПе занимает Дуэйн «Скала» Джонсон. Это американский рестлер, певец и киноактер. Несколько лет подряд «Скала» считался самым кассовым актером Голливуда. В список известных фильмов актера входят: «Форсаж», «Джуманджи», «Хоббс и Шоу».

Это интересно:  Компьютерная грамотность с Надеждой. Периферийные устройства что это.

Ариана Гранде — 3 место

Количество подписчиков: 256 млн.

Ник в Instagram: @arianagrande

Ариана Гранде — Instagram

Кто это: на третьем месте в списке самых популярных Instagram-пользователей в мире располагается Ариана Гранде. Это американская певица, музыкальный продюсер и актриса. Обладательница премии «Грэмми».

Селена Гомес — 4 место

Количество подписчиков: 248 млн.

Ник в Instagram: @selenagomez

Селена Гомес — Инста

Кто это: Селена Гомес занимает 4 место в ТОПе. Это известная американская певица и актриса. Карьеру в шоу-бизнесе девушка начала в 2002 году — она принимала участие в диснеевских фильмах и детских ТВ-шоу. В 2008 году началась ее музыкальная карьера — тогда он подписала контракт с лейблом Hollywood Records.

Ким Кардашьян — 5 место

Количество подписчиков: 240 млн.

Ник в Instagram: @kimkardashian

Ким Кардашьян — Инста

Кто это: Ким Кардашьян замыкает нашу пятерку самых известных людей в Инстаграм. Это американская звезда различных реалити-шоу, фотомодель, певица и актриса.

Первую популярность Ким получила в 2007 году — тогда она приняла участие в реалити-шоу «Семейство Кардашьян».

Это важно: мечтаете стать популярным в Instagram и начать зарабатывать? Хотите привлечь новых подписчиков и клиентов для бизнеса? В этом поможет сервис Zengram — инструмент для профессионального и безопасного продвижения.

Самые больше аккаунты в Инстаграм в России: ТОП-5

Теперь перейдем к списку самых больших Instagram-аккаунтов в России. Также, как и с мировым рейтингом, мы собрали список из 5 ТОПовых профилей. В рейтинг попали люди из разных сфер деятельности.

Хабиб Нурмагомедов — 1 место

Количество подписчиков: 29,8 млн.

Ник в Instagram: @khabib_nurmagomedov

Хабиб Нурмагомедов в Инстаграм

Кто это: первое место в списке самых известных людей в российском сегменте социальной сети Instagram занимает Хабиб Нурмагомедов. Это боец смешанных боевых искусств, который выступал под эгидой UFC. Больше всего поражает статистика боев Хабиба: 29 боев и 29 побед.

Ольга Бузова — 2 место

Количество подписчиков: 23,1 млн.

Ник в Instagram: @buzova86

Ольга Бузова — Инста

Кто это: на втором месте в ТОПе российских Instagram-звезд — Ольга Бузова. Российская телеведущая, актриса, певица. Известна благодаря участию в реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ.

Ксения Бородина — 3 место

Количество подписчиков: 17,4 млн.

Ник в Instagram: @borodylia

Ксения Бородина в Инсте

Кто это: третье место в нашем ТОПе занимает Ксения Бородина. Это известная российская телеведущая, актриса и диджей. Широкую известность получила благодаря участию в реалити-шоу «Дом 2» — там она была ведущей.

Тимати — 4 место

Количество подписчиков: 17 млн.

Ник в Instagram: @timatiofficial

Тимати в Instagram

Кто это: Тимати — российский хип-хоп исполнитель, музыкальный продюсер и актер. Выпускник «Фабрики звезд 4». Активную деятельность в музыке начала в 1998 году.

Это интересно: хотите быстро набрать тысячи подписчиков и лайков в Instagram? Накрутите их с помощью сервиса Likemania. Это безопасно: профиль не заблокируют.

Еще это очень дешево: цена подписчика — от 0.35 руб, а лайка — от 0.14 руб.

Сервис привлекает живых людей и роботов. Можно накручивать просмотры для видео. Начинайте раскрутку своего профиля прямо сейчас.

Начать накрутку подписчиков и лайков в Likemania >>>

Павел Воля — 5 место

Количество подписчиков: 14,8 млн.

Ник в Instagram: @pavelvolyaofficial

Павел Воля — Инста

Кто это: Павел Воля завершает сегодняшнюю подборку самых крупных Instagram-аккаунтов в России. Это известный Stand Up комик, резидент Comedy Club и ведущий нескольких шоу на телеканале «ТНТ» («Импровизация», «Двое на миллион»).

Дуэйн Джонсон дважды добился успеха: сначала стал восьмикратным чемпионом WWF/E, а затем состоялся как артист. В августе 2018-го, согласно версии Forbes, американец занял второе место в рейтинге наиболее высокооплачиваемых актёров.

Ариана Гранде (188 млн подписчиков)

Наш последний музыкант в списке — мировая суперзвезда Ариана Гранде.

Одна из самых известных и популярных певиц на планете, естественно, она будет так же популярна в Instagram (и, к тому же, она самая популярная женщина в Instagram).

Ее аккаунт полон фотографий ее выступлений, знакомств с другими знаменитостями, а также общих описаний того, как жить популярной светской жизнью.

Криштиану Роналду (221 млн подписчиков)

Теперь мы добрались до нашего самого популярного человека в Instagram: футболиста Криштиану Роналду. Нападающий «Ювентуса» и капитан сборной Португалии, он один из лучших футболистов мира.

Когда дело доходит до его аккаунта, здесь мало сюрпризов. Есть много семейных фотографий, снимки, на которых он играет в футбол, и множество фотографий, на которых он обычно переживает хорошие моменты в жизни.

Криштиану Роналду также первый, кто набрал 200 миллионов подписчиков в Instagram.

В профиле российской певицы, актрисы, модели и телеведущей много видео с выступлениями и записями песен, фотографий из личной жизни. В ленте Самбурская нередко троллит своих хейтеров. Но поклонников у звезды гораздо больше, и за месяц их количество увеличилось ещё на 31 тысячу человек.

Ариана Гранде — 2 место

У кого больше всего подписчиков в Инстаграме: 16 самых популярных аккаунтов в России и мире

Известная певица немного уступает Криштиану Роналду, хотя сегодня она опередила некоторых звезд, которые раньше занимали второе место по самому большому числу подписчиков в Инстаграме. Ариана, конечно же, показывает различные фотографии с фотосессий, выступлений, красных дорожек, а также анонсирует выходы своих альбомов, песен, клипов и делится с поклонниками информацией о гастрольных турах.

Раньше Гранде любила показывать свои детские снимки, а сегодня в ее профиле можно увидеть много милых кадров с животными — собачками, кошечками, и иногда — смешные мемы.

Дуэйн Джонсон — 3 место

У кого больше всего подписчиков в Инстаграме: 16 самых популярных аккаунтов в России и мире

Дуэйн Джонсон, он же «Скала», — не только популярный актер, но и активный пользователь Сети. В своем микроблоге звезда делится видео и фотографиями с тренировок в спортзале и призывает всех своих фолловеров следовать его примеру.

Конечно же, Дуэйн предпочитает здоровый образ жизни и старается правильно питаться — блюда, которые он готовит и ест, часто можно увидеть в его профиле. Ну и куда же без семейных кадров? Джонсон не забывает показывать фолловерам и своих любимых родных людей.

В био Неймара написано «Я люблю футбол». Видимо, это чувство хорошо знакомо и 110 миллионам людей, подписанным на страницу нападающего французского клуба «Пари Сен-Жермен» и капитана национальной сборной Бразилии.

2 место. Криштиану Роналду — 284 миллион

cristiano

Криштиану Роналду — один из самых известных футболистов и владелец аккаунта в Инстаграм с наибольшим количеством подписчиков. В постах спортсмен делится своими достижениями на работе, снимками с семьей, рекламными материалами. Количество фолловеров Роналду растет с каждым днем.

1 место. Instagram — 393 миллион

instagram

Объяснить, чем известен сам сервис, очень просто – крупнейшая площадка для публикации авторских фотоснимков в мире. А описать содержимое его центрального аккаунта еще проще – все подряд. Как пример и одновременно вдохновение к новым свершениям для сотен миллионов человек, подписавшихся на него.

Оцените статью
levsha71.ru