Обзор Michael Kors Access Runway: функциональные и модные умные часы. Смарт часы michael kors

Смарт часы michael kors - Внешний вид Экран Единая основа Дизайн смарт часов Технические характеристики

Android Wear стал буквально спасением для производителей, подобных Fossil. Google предлагает довольно гибкую платформу, которую можно адаптировать во многих отношениях, в том числе и переделать под нужный бренд.

Наручные часы Michael Kors для девушек

Майкл Корс – известный дизайнер, под чьим именем выпускается одежда и парфюм. Американец неоднократно признавался лучшим женским модельером, а потому любая продукция под брендом Michael Kors вызывает неподкупный интерес. В частности, особую известность обрели умные часы Майкл Корс женские, которые обладают массой интересных фишек.

Часы Michael Kors – это гарантия того, что вы получите не только уникальный аксессуар, но и продвинутые функции настоящего смарт-устройства. Дизайн гаджетов лично одобрен Майклом, а потому браслеты с часами американского дизайнера носят многие известные личности и простые люди, которые хотят прикоснуться к эталону стиля.

Основные характеристики

SmartWatch от Michael Kors делятся на несколько линеек, которые ориентированы на разные группы покупателей. Но особое внимание уделяется женской аудитории. Для представительниц прекрасного пола Майкл создал не одну модель, и каждая из них отличается неповторимым внешним видом.

Главная особенность, которой обладают все смарт часы Michael Kors, заключается в использовании премиальных материалов. Как правило, корпус изготовлен из высококачественной стали, а ремешки предлагаются в вариантах на любой вкус. Есть как металлические, так и силиконовые браслеты.

В отличие от других носимых смарт устройств, аксессуары Michael Kors обладают круглым дисплеем, который стирает границу между дорогими механическими и простыми фитнес часами. Таким образом, смарт-часы Майкла выглядят так же стильно, как премиальные модели без умных функций.

Наконец, умные устройства защищены от попадания пыли и влаги по стандарту IP67. Это значит, что в часах Michael Kors можно заниматься спортом под дождем, а также плавать в бассейне. Более подробная информация представлена в описании лучших моделей.

женские смарт часы майкл корс

Функции и возможности

Несмотря на строгий дизайн, часы Michael Kors отлично подходят для занятий спортом. Каждая модель обладает встроенным пульсометром и GPS-навигатором. А приложение, доступное после сопряжения аксессуара с телефоном, позволяет анализировать завершенные тренировки, используя подробную информацию по десятку параметров.

Также устройства Michael Kors оценят далекие от спорта люди. Ведь смарт часы не просто сопрягаются со смартфоном, а предоставляют пользователю множество полезных функций, а именно:

  • измерение скорости движения;
  • навигация;
  • уведомления о звонках и SMS;
  • разговоры при помощи встроенного микрофона;
  • взаимодействие с голосовым ассистентом;
  • бесконтактная оплата покупок по NFC (через Google Play).

В зависимости от выбранной модели функционал может отличаться. Поэтому перед покупкой рекомендуется изучить интересующую информацию на сайте производителя или в соответствующем обзоре.

Список моделей

Хотя часы Майкл Корс являются едва ли не самым уникальным аксессуаром, представленным на рынке, в интернет магазине OZON, Эльдорадо, goods и других торговых площадках можно найти далеко не одну интересную модель американского дизайнера. Каждый гаджет отличается набором функций, внешним видом и эргономикой.

Это интересно:  Раздача интернета по Wi-Fi на планшет или другой телефон. Как подключить интернет к планшету через телефон.

Michael Kors Lexington 2

Премиальная модель, выполненная в корпусе из стали. Металлический корпус представлен в нескольких цветах от золотого бронзового, но главной особенностью является наличие страз на браслете, которые обязательно выделят владелицу аксессуара в толпе.

Устройство продается во многих магазинах России и покупатели часто делают сравнение Lexington 2 с механическими часами. Но умные часы Майкл Корс одерживают безоговорочную победу за счет присутствия голосового помощника, модуля NFC и GPS, а также возможности удаленного управления смартфона.

Michael Kors Bradshaw 2

Судя по активности пользователей под рейтингами и обзорами Bradshaw 2, эти Smart часы Michael Kors женские пользуются наибольшей популярностью. Данный факт легко объясняется универсальным дизайном, который подойдет как мужчинам, так и девушкам.

Корпус часов традиционной выполнен из стали, а сам ремешок обладает увеличенной шириной (22 мм). Пользователям доступны все умные функции, включая бесконтактную оплату покупок, выход в интернет через Wi-Fi и уведомления со смартфона.

Michael Kors Runway Heart Rate

В отличие от другой популярной модели Acess Runway SmartWatch, этот аксессуар не выглядит столь массивным и прекрасно подходит для девушек. Устройство относится к среднебюджетному сегменту за счет использования менее производительного чипа Qualcomm Snapdragon Wear 2100. Однако его мощности вполне достаточно для удовлетворения повседневных задач.

С точки зрения дизайна Runway Heart Rate предлагают нетипичное решение с узким ремешком из металла или силикона. Оба варианта доступны в комплекте с устройством.

Michael Kors MKGO

Эти смарт часы женские Michael Kors не только гарантируют покупателю лучшую цену, но и дарят по-настоящему дерзкий аксессуар. Силиконовый ремешок представлен в золотом, черном, розовом и красном цвете. Так что обладательница MKGO всегда сможет выделиться из толпы.

Кроме того, разработчики предусмотрели датчик NFC, Wi-Fi и функцию контроля активности. Поэтому MKGO является лучшим аксессуаром для тех, кто не хочет пользоваться массивными часами с металлическим ремешком.

Емкость аккумуляторной батареи у предложенной модели совсем небольшая, всего 370 мАч. Впрочем, даже производители А-брендов редко когда устанавливают в свою технику емкость выше обозначенной. Аппарат не может похвастаться рекордным временем автономной работы, но на несколько дней его вполне хватает. Многое зависит от режима эксплуатации.

Дисплей умных часов

В смарт-часы Michael Kors Access Runway установлен 1,19-дюймовый AMOLED дисплей, который удивляет яркими цветами. Разрешение экрана 390?390 пикселей, поэтому изображение чёткое и яркое, его можно разглядеть при дневном свете.

Michael Kors Access Runway экран

Новая Wear OS

Я уже привык к обновлённому интерфейсу Wear OS и выше заметил, что это обновление оказалось очень полезным. Теперь не надо запоминать множество жестов, чтобы перемещаться по меню. Всё максимально упрощено.

Michael Kors Access Runway ОС

Если провести пальцем вниз, то открываются ярлыки приложений и плитки быстрых настроек. Было бы полезно ещё настраивать это меню, но пока такую опцию не добавили. Тут же можно найти экран для открытия общих настроек. Свайпом влево открывается Google Fit, причём уже обновлённый. Сразу на экране появляются дневные показатели активности. По нажатию откроется само приложение с более подробной информацией.

Это интересно:  Стоит ли устанавливать стабилизатор напряжения на жк телевизор. Нужен ли стабилизатор напряжения для телевизора.

Michael Kors Access Runway помщник

Уведомления в обновлённой Wear OS выглядят стильно и эргономично. Всё теперь отображается друг за другом в хронологическом порядке, что облегчает чтение и прокрутку. Для удобного просмотра есть всё – по нажатию на уведомление откроется полное сообщение, по ещё одному нажатию уведомление сворачивается. Если нужно его удалить просто смахните его влево или вправо.

Michael Kors Access Runway

Есть ещё одна полезная функция в обновлённой Wear OS. Свайп вправо открывает доступ к Google Assistant, где отображается персональный обзор дня, в том числе календарные события, информация обо всех запланированных встречах или поездках, и многое другое. Отмечу, что новая Wear лучше работает с Android-смартфонами и по-прежнему есть некоторые ограничения на iOS.

Michael Kors Access Runway ПО

Владельцем iPhone придётся следить, чтобы установленное приложение Wear OS работало в фоне, иначе часы не будут получать уведомления. К сожалению, они также не смогут взаимодействовать с уведомлениями и текстовыми сообщениями. Можно лишь их принимать, а также принимать или отклонять входящие звонки.

-Сервис: всегда бесплатно; -Транзакции: бесплатно 100 000 ₽ в месяц; -Без комиссии: коммунальные услуги, штрафы, мобильная связь; -Снятие наличных: бесплатно в банкоматах Альфа-Банка и партнеров.

Функционал

Помимо стильного внешнего вида smart watch готовы предложить пользователю хороший технический потенциал.

  1. Гаджет оснащен тремя датчиками. Разумеется, здесь есть гироскоп. Акселерометр также может оказаться весьма полезным. А вот датчик освещения присутствует далеко не во всех моделях.
  2. Часы оснащены встроенным микрофоном. Полезность этой функции — предмет отдельной дискуссии, но для обзора важен сам факт, что микрофон имеется, и вполне приемлемый, учитывая, что это часы, а не полноценный смартфон.
  3. Также модель обладает и динамиком, что, по сути, позволяет использовать часы как переговорное устройство. Звучит многообещающе, но позволит ли мощность аккумулятора полноценно эксплуатировать девайс в режиме активного помощника смартфону?
  4. Управлять часами Michael Kors Access можно через специальную оболочку от «Гугл». Модель получает обновление до версии 2.0., но каких-либо оригинальных функций в интерфейс это не привносит.
  5. Тестирование работы беспроводной связи выявило хорошую активность WLAN и Bluetooth. Правда, будучи постоянно включенным, модуль довольно активно сажает аккумуляторную батарею.
  6. Гаджет может отслеживать активность ходьбы, но каких-то дополнительных возможностей активного трекинга у него нет, только базовые. Поэтому ценителям длинных прогулок, аккуратно занесенным в тренировочные графики со всеми возможными параметрами, лучше будет подыскать более функциональный девайс.
  7. К часам можно подключить не только смартфон, работающий на ОС «Андроид», но и Айфон. Обе операционные системы работают с часами одинаково хорошо. Правда, яблочная операционка не всегда корректно синхронизирует обновления лент и социальных сетей.
  8. В модели нет встроенного модуля GPS или NFC. Подключение к смартфону возможно только при помощи Bluetooth. Протокол беспроводной связи актуальный, версии 4.1. Нет у данной модели и LTE модема, что выглядит немного странно, учитывая, что производитель, как правило, оснащает свой девайс либо GPS, либо LTE для более удобной связи.
  9. Производитель заявляет, что умные часы являются водонепроницаемыми и способны выдержать погружение на глубину с давлением до 1 АТМ. Опять-таки, не самый выдающийся результат, но радует уже то, что в часах можно смело купаться на пляже. Правда, нырять глубоко все же не рекомендуется, есть вероятность повредить устройство.
Это интересно:  Ремонт порванных проводов в наушниках. Как починить наушники если порвался провод.

В общем, часы получились достойными внимания. Модель будет обладать определенным спросом, но рассчитывать на фантастический интерес со стороны покупателя не стоит. На сегодняшний день рынок способен предложить достаточно широкий материал для создания активной конкуренции. Чтобы удивить, часам определенно не хватает огонька. Впрочем, этот недостаток легко перекрывается качественной сборкой и прочным корпусом. К тому же выглядят часы довольно стильно.

Где приобрести

Купить оригинал можно как в России, так и заказом через торговые площадки в интернете. В сети можно отыскать интересное предложение, в то время как крупные розничные сети склонны подолгу удерживать высокий ценник. Средняя цена на гаджет находится на отметке 345 долларов. Комплектация с кожаным ремешком обойдется несколько дороже. Самая дорогая модель будет стоить 395 долларов. Корпус этой модели выполнен в золотом цвете, в комплектации также идет ремешок pave.

Совет! При желании можно докупить фирменный аксессуар: силиконовый ремешок обойдется пользователю в 45 долларов, а кожаный на пять долларов дороже.

Также устройства Michael Kors оценят далекие от спорта люди. Ведь смарт часы не просто сопрягаются со смартфоном, а предоставляют пользователю множество полезных функций, а именно:

Функциональные возможности

Встроенной памяти 4 Гб, чего вполне достаточно для установки нескольких десятков приложений и сохранения до одной тысячи музыкальных произведений в формате мр3. Оперативная память в 512 Мб позволяет операционной системе выполнять несколько задач одновременно.

Смарт часы Michael Kors имеют ничем не уступающие современному смартфону функциональные возможности и позволяют владельцу:

  1. Совершать звонки и отправлять СМС, ММС сообщения;
  2. Проверять электронную почту и общаться через популярные месседжеры;
  3. Получать уведомления о событиях в социальных сетях;
  4. Прослушивать музыкальные и просматривать видеофайлы;
  5. Пользоваться интернетом через Wi-Fi, 2-3-4G;
  6. Обмениваться файлами с другими устройствами.

Смарт часы Майкл Корс - обзор характеристик

В нашей стране продажи умных часов стартовали осенью 2017 года. Стоимость устройства от 350 — до 400 долларов, в зависимости какой браслет идет в комплекте с устройством. Даже для специалистов стало неожиданностью, что уже первый пробный «блин» прославленного метра Майкла Корса не оказался «комом». Талантливый человек талантлив во всем, ему везде сопутствует удача, и в выпуске одежды и обуви и при производстве такого наукоемкого и сложного изделия, как смарт часы.

Долгожданная новинка порадовала любителей инновационной техники и сразу стала хитом продаж. Купив такое стильное изделие, владелец не только подчеркнет свой изысканный вкус, но и получит возможность пользоваться приложениями, совершать звонки и даже вести скрытую запись на встроенный диктофон.

Оцените статью
levsha71.ru