HTC U11 Plus — цена и характеристики. Htc u11 plus характеристики.

Htc u11 plus характеристики - HTC U11 PLUS: ДИЗАЙН HTC U11 PLUS: ФИЛЬМЫ, МУЗЫКА, ИГРЫ Комплект поставки HTC U11 PLUS: ПРИМЕРЫ ФОТОГРАФИИ Автономность

USB Type-C — хороший способ подключить HTC U11 Plus 128GB к телевизору или монитору через кабель. Кабели продаются повсюду и стоят недорого.

HTC U11 Plus — цена и характеристики

В 2017 году начались официальные продажи смартфона HTC U11 Plus. По сравнению с основной версией — U11 — версия «Plus» отличается большей диагональю и разрешением экрана, более современной операционной системой и 6 гигабайтами оперативной памяти вместо 4.

HTC U11 Plus

Технические характеристики

Мобильное устройство HTC U11 Plus доступно в двух вариантах:

Нетрудно догадаться, что эти модели отличаются друг от друга по объему встроенной памяти. Наиболее популярным среди граждан является вариант с 128 ГБ памяти — несмотря на то, что устройство поддерживает карты micro SD, а значит, всегда есть возможность расширить его с помощью карты памяти.

Комплектация

Остальные технические характеристики ничем не отличаются:

Qualcomm Snapdragon 835 MSM8998

Однако в настоящее время U11 Plus трудно найти — крупные розничные и онлайн-магазины не имеют его в наличии.

Преимущества и недостатки

Опытные обозреватели мобильных телефонов в обзорах, а также обычные пользователи в отзывах, размещенных в Интернете, делятся своим мнением об этом устройстве HTC и его технических характеристиках.

Режим В перчатках

Преимущества, полученные на основе совокупного анализа обзоров и отзывов:

  • В комплект поставки входят пластиковый корпус, зажим для извлечения SIM-карты, переходник с USB Type-C на 3,5 мм мини-джек и проводная стереогарнитура,
  • наличие технологии защиты от влаги и пыли — IP68,
  • Наличие режима «В перчатках», который повышает чувствительность сенсорного экрана и позволяет работать со смартфоном зимой в холодную погоду,
  • Аккумулятор устройства может работать чуть больше 1 дня в режиме чата без подзарядки — до 25 часов,
  • Процессор, оснащенный 8 ядрами, обеспечивает отличную производительность при работе с приложениями и в большинстве «тяжелых» игр,
  • Отличная работа сканера отпечатков пальцев,
  • Отличное качество сборки, типичное для всех телефонов HTC,
  • Новая концепция на рынке смартфонов с функцией бокового щипка для запуска приложения или выполнения других действий,
  • Неплохое качество наушников, входящих в комплект поставки, кроме того, что они обеспечивают отличное шумоподавление,
  • Хотя смартфон работает на базе операционной системы Android, он имеет фирменную оболочку HTC, которая привлекает многих своим дизайном.
  • Динамик высокой громкости, чтобы вы не пропустили важный звонок,
  • есть режим ускоренной зарядки Qualcomm Quick Charge0,
  • имеется множество датчиков — света, приближения, гироскоп, компас,
  • Экран защищен от царапин и других повреждений стеклом Corning Gorilla Glass.
Это интересно:  Как подключить монопод к телефону на Андроид. Как подключить селфи палку к телефону.

Толщина

В то же время критики в обзорах и пользователи устройства в своих размещенных отзывах отмечают наличие и некоторых недостатков:

  • Даже если яркость экрана установлена на максимум, работать со смартфоном на солнце или в местах с ярким искусственным освещением неприятно,
  • Здесь нет функции замедленной съемки, нет настройки диафрагмы, а другие настройки камеры также менее обширны, чем у других моделей,
  • На задней панели легко заметны отпечатки пальцев,
  • большое количество предустановленного программного обеспечения, бесполезного для подавляющего большинства людей,
  • Толщина устройства составляет 8,5 мм, что для многих — минус, особенно при нынешней моде на ультратонкие смартфоны,
  • Многие люди «боятся» уронить смартфон, потому что он слишком скользкий,
  • Некоторые покупатели считают смартфон слишком горячим при использовании «тяжелых» приложений и игр,
  • отсутствие «нормального» разъема для наушников.

Однако основное заявление HTC о дисплее заключается в том, что он может реагировать на цветовую шкалу DCI-P3. Это цветовое пространство, используемое в киноиндустрии, с гораздо более глубокими оттенками, чем стандартные sRGB.

Довольно толстый корпус HTC U11 plus позволил разместить аккумулятор емкостью 3 930 мАч. Это позволило значительно увеличить время автономной работы модели. Производитель утверждает, что телефон обеспечивает 25 часов работы в режиме разговора и две недели в режиме ожидания. Измеренное время работы в различных режимах следующее:

  • До двух дней использования при 6,5 часах активности экрана, звонков и непрерывной работы модуля связи 4G LTE,
  • До 517 минут воспроизведения HD-видео при максимальной яркости экрана.

Когда дело доходит до игр, HTC U11 plus демонстрирует исключительно хорошие результаты. В игре Asphalt Extreme, например, батарея разряжается на 20-25% за час. В других приложениях телефон работает до 4 часов.

Примечание: Модель поддерживает версию 3 технологии быстрой зарядки. С помощью прилагаемого адаптера можно восстановить емкость аккумулятора за 1 час 45 минут в обычном режиме.

Подводя итог, можно сказать, что HTC U11 plus не вызовет проблем ни у одной категории потребителей. Телефон понравится тем, кто предпочитает звонить, читать и проверять электронную почту. Он также хорошо подходит для геймеров.

Это интересно:  Обзор Apple Watch Series 3: новая версия самых популярных умных часов. Часы эпл вотч 3

Камеры

8-Мп фронтальная камера HTC U11 plus идеально подходит для селфи и делает высококачественные снимки с широким динамическим диапазоном. Различия в лучшую сторону, даже по сравнению с некоторыми продуктами Sony и Samsung, очевидны.

Камера

В HTC U11 plus в качестве основного фотосенсора используется Ultrapixel 12MP третьего поколения от НТС. Здесь физический размер светочувствительной ячейки составляет 1,4 мкм. Камера оснащена оптической стабилизацией. При определенных условиях съемки в изображении преобладают холодные цветовые тона. Камера управляет:

  • Макроскопическая фотография крупным планом,
  • Камера делает макроснимки крупным планом; цвета при съемке произведений искусства получаются четкими,
  • Очень подробные, сложные предметы, например, изображения ворсистых ковров,
  • Хорошая детализация и низкий уровень шума при слабом освещении,
  • Широкий динамический диапазон цветов.

Фото 1

Фото 2

Камера HTC U11 plus по праву считается лучшей на рынке флагманских телефонов. И это связано не только с качеством датчика изображения. НТС использует собственную технологию формирования изображений, с помощью которой камера обеспечивает превосходные результаты практически во всех ситуациях.

Примечание. Небольшим недостатком алгоритма обработки является то, что освещенные объекты не всегда захватываются правильно. Например, если вы фотографируете яблоки или лимоны при солнечном свете, на боковой стороне фрукта появится слишком яркое пятно отражения. Однако в ручном режиме этот недостаток можно в некоторой степени компенсировать.

Также стоит упомянуть о возможности записи видео с функцией улучшения звука. При использовании четырех микрофонов можно добиться интересных результатов. Например, при зумировании в режиме видео система автоматически изменяет параметры микрофона для обнаружения звука в ограниченной области. Необычно то, что он может блокировать внешний шум, что некоторые пользователи могут посчитать неприемлемым.

Обычная запись также поддерживается, если качество видеодорожки составляет 24-бит HiRes. В целом, система камер NTS по праву может быть названа лучшей. Камера обеспечивает высокое качество фотографий в условиях хорошей и низкой освещенности в поле зрения.

Стоит ли покупать

Несомненно, НТС удалось создать действительно хороший смартфон. На самом деле, это было отличительной чертой бренда в течение долгого времени. HTC U11 plus демонстрирует хорошее время автономной работы, имеет стильный и узнаваемый внешний вид, порадует качеством изображений, получаемых на экране, и фотографий с основной и фронтальной камер. Также интересна функция Edge Sense, которая позволяет настроить реакцию телефона на давление на края. Модель действительно стоит того, чтобы ее купить.

Это интересно:  Обзор смартфона Xiaomi Mi Mix 2S. Xiaomi mi mix 2s характеристики.

HTC U11 plus на Яндекс Маркете

Однако основное заявление HTC о дисплее заключается в том, что он может реагировать на цветовую шкалу DCI-P3. Это цветовое пространство, используемое в киноиндустрии, с гораздо более глубокими оттенками, чем стандартные sRGB.

HTC U11 Plus

HTC U11 Plus был выпущен в 2017 году и имеет средние технические характеристики (лучше, чем 38% всех смартфонов) до 2022 года. Основными преимуществами данной модели являются: Сенсор камеры: 12, Емкость аккумулятора: 3930, Максимальный объем оперативной памяти: 6, Максимальный объем встроенной памяти: 128, Antutu (AnTuTu): 180000.

Экран

Чем больше диагональ экрана — тем комфортнее взаимодействие с устройством, особенно стоит упомянуть просмотр видео и игры.

Благодаря высокой плотности пикселей на дюйм, вы можете отображать информацию на экране с более четкими деталями.

Дизайн

Мы рекомендуем выбирать ширину устройства в зависимости от длины ваших пальцев, так как очень широкие модели не позволят вам комфортно перемещать одну руку по всей поверхности экрана.

В зависимости от длины ваших пальцев, высота устройства может повлиять на удобство работы одной рукой.

Чем тоньше смартфон, тем лучше он ложится в руку. Это значение обычно соотносится с весом устройства.

Вес устройства может существенно повлиять на удобство работы одной рукой; современные смартфоны обычно легче.

Производительность

Чем меньше технологический процесс, тем более совершенна технология и тем больше транзисторов может поместиться на чипе на том же пространстве, что приводит к более высокой производительности.

Частота описывает скорость, т.е. количество циклов в секунду, которые процессор может обработать и выполнить программные инструкции.

Основная память необходима для хранения и обработки операционной системы и запущенных приложений. Большой объем оперативной памяти обеспечивает высокую производительность устройства.

Результаты в популярном тесте AnTuTu демонстрируют потенциал производительности устройства при высокой нагрузке. Чем больше баллов получит устройство, тем лучше.

Оцените статью
levsha71.ru