KV. by. Приложения которых нет в плей маркете.

Приложения которых нет в плей маркете - Как загрузить приложения, которых больше нет в iOS App Store Сложные библиотеки Плюсы: Минусы: Mobdro

LMT Launcher — это интересное приложение, которое не требует root-прав. Приложение предлагает дополнительное меню, которое открывается в форме веера и отображает различные ярлыки.

8 полезных Android-приложений, которых нет в Google Play

Владельцы устройств на базе Android могут загрузить необходимое приложение непосредственно из Google Play. Это неудивительно, ведь в этом цифровом магазине все можно найти быстро. Существуют тысячи полезных и менее полезных программ на любой вкус и от разных разработчиков. Но в таком глобальном виртуальном каталоге может не найтись места для действительно полезных приложений. Могут быть различные причины, по которым они там не появляются. Именно поэтому мы решили собрать в этой статье множество интересных мобильных программ, которые вы не сможете найти в Google Play.

Следует отметить, что перечисленные ниже программы необходимо сначала загрузить, а затем распаковать в виде APK-файла на вашем мобильном устройстве. На этом процесс установки сторонних приложений, недоступных в цифровом магазине Google, будет завершен. В некоторых случаях вам также могут понадобиться права суперпользователя. Поэтому если у вас возникли проблемы с установкой этих приложений, вам следует получить root-доступ.

MiXplorer

MiXplorer — один из самых функциональных и элегантных файловых менеджеров на рынке. К сожалению, оно уже давно находится в бета-версии и поэтому еще не доступно в Google Play. Но уже сейчас MiXplorer позволяет редактировать права root, а также изменять скрытые файлы (например, build.prop). Вы можете изменять разрешения на запись и чтение по своему усмотрению. Структура файлов отображается в удобном для пользователя виде. Кроме того, у вас есть уникальная возможность активировать локальный FTP (или HTTP) сервер прямо со своего смартфона.

С MiXplorer вы можете обойтись без лишних кабелей для обмена файлами, так как вся информация передается через сеть Wi-Fi. Этот файловый менеджер имеет отличные функции поиска и практичную функцию сортировки. Все, что вам нужно сделать, это получить root, чтобы в полной мере насладиться великолепными возможностями этого файлового менеджера.

Amazon Underground

Если вы ищете альтернативу Google Play, то вам определенно стоит попробовать Amazon Underground App Directory. Это популярный цифровой магазин, где можно найти самые популярные и распространенные программы для пользователей всех возрастов и полов. Здесь есть не только высококачественное программное обеспечение, но и захватывающие игры.

Это интересно:  Как заменить фон на фотографии без фотошопа. Как изменить фон на фотографии

Кроме того, у Amazon Underground есть большое преимущество перед конкурентами — фантастические предложения и скидки. Такие мероприятия — отличная возможность бесплатно приобрести программу, которая недавно стоила $3,5 или даже $10. Благодаря этим невероятным акциям Amazon Underground очень быстро стала известной на весь мир.

Среди других приятных особенностей приложения — приятный минималистичный дизайн. Разработчик обещает в ближайшем будущем добавить возможность оплаты подписок, что в настоящее время невозможно в Google Play.

Лучшее для игр: Humble Bundle

Сервис Humble Bundle получил несколько обновлений, после чего перестал быть доступным в Play Market (возможно, Google видит в нем конкурента?). Humble Bundle — это сервис, где вы можете купить игры для Android и ПК по установленной вами цене. Собранные деньги распределяются между благотворительными организациями, разработчиками и сайтом.

Лучшее для онлайн-просмотра: VideoMix

Это приложение позволяет транслировать ваши любимые телешоу и фильмы в режиме онлайн. Мы советуем вам ознакомиться с законодательством вашей страны в отношении потоковой передачи контента, защищенного авторским правом, прежде чем использовать его.

Когда вы найдете передачу или фильм, который хотите посмотреть, просто нажмите на него, выберите сайт, на котором вы хотите его посмотреть, а затем выберите соответствующий видеоплеер для воспроизведения.

Лучшее для скачивания с YouTube: Videoder

Videoder — это, пожалуй, самое функциональное приложение для загрузки контента с YouTube. Вы ищете нужное видео на YouTube, а приложение показывает различные форматы, в которых его можно загрузить (включая 1080p и MP3). TubeMate, кстати, является еще одним приложением с аналогичной функциональностью.

Хорошей новостью является то, что если по какой-то причине нужное вам приложение недоступно, вы можете загрузить его снова. Если вы уже загрузили приложение на свой телефон, особенно если это платное приложение.

Веб-версии мобильных приложений

В наш список вошли не только приложения, которые Google удалил без видимых причин, но и приложения, которые больше не работают в России. Для того чтобы они работали, необходимо использовать VPN: Например, сам TikTok не позволяет пользователям из России загружать новые видео, поэтому скачайте VPN и установите его на свой смартфон.

Вы также можете воспользоваться веб-сайтом Аэрофлота для покупки билетов и регистрации на рейс.

Важно также знать, что наш каталог не претендует на роль магазина приложений: У нас нет платных подписок или покупок внутри приложений, мы также не зарабатываем на установке приложений. Этот список — просто коллекция удаленных приложений из Google Play. Поэтому вам не придется искать их в интернете, устанавливать и заполнять память смартфона. Все бесплатно, пока вам это нравится!

Это интересно:  Как синхронизировать Андроид с компьютером. Как синхронизировать телефон с компьютером

ПОЛУЧАЙТЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ИЗ НАШЕГО ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛА

Как установить Сбербанк на Андроид

Несмотря на то, что в нашем каталоге собраны веб-версии приложений, вы можете добавить их на главный экран своего смартфона, чтобы не пропустить. Узнайте, как восстановить Сбербанк Онлайн на Android и другие банковские приложения несколькими касаниями.

Установка приложений полностью безопасна

  • Откройте каталог AppleInsider.ru на своем смартфоне.
  • Найдите в списке значок Сбербанка.
  • Нажмите на нее, и вы попадете в мобильную версию банка.
  • Нажмите на три точки в правом углу экрана и выберите «Добавить ярлык».

Пусть вас не отпугивает название AppleInsider.ru: Веб-версии являются кроссплатформенными, то есть работают на смартфонах со всеми операционными системами. По сути, таким образом вы добавляете мобильную версию приложения на свой смартфон, не устанавливая его. С другой стороны, Google Chrome на Android может отправлять уведомления из браузера, чтобы вы не пропустили ничего важного. С такой функцией вам даже не понадобится приложение.

Все веб-версии приложений, которые мы включили в этот список, тщательно протестированы. Поэтому вы можете пользоваться ими, не беспокоясь о безопасности своего смартфона. Именно от этого мы и хотим вас защитить, потому что в интернете полно мошенников, которые создают фишинговые сайты банков и даже Аэрофлота, чтобы выманить у вас номера телефонов и данные ваших карт.

Новости, статьи и объявления

Свободное общение и обсуждение материала

Попробуйте посчитать, сколько раз в день вы оставляете где-нибудь различную информацию или просто ссылки. Вы, вероятно, потеряете счет. В последнее время все больше и больше того, что мы находим в Интернете, обязательно куда-то отправляется. Самый простой способ — использовать мессенджеры. Это самое очевидное, что вы можете сделать: Скопируйте ссылку в Chrome и просто вставьте ее в сообщение в традиционном Telegram или Ватсап. Но что, если бы существовали способы сделать это элементарное действие намного проще?

Баскетбол — очень интересная и динамичная игра. Просто в нашей стране это не так развито, как в некоторых других странах, хотя у нас тоже есть отличные команды и нет ни одной плохой команды. И есть много поклонников этого (в буквальном смысле) высокого спорта. Если вы хотите поиграть в симулятор или вместо этого увидеть новый подход к теме, мы подготовили для вас отличную подборку игр для Android. Загрузите и наслаждайтесь игровым процессом.

Это интересно:  Как включить отладку по USB на Android. Отладка по usb как включить

Mi Band

Фитнес-трекер Mi Band — один из самых популярных гаджетов Xiaomi, которым пользуются и те, кто никогда бы не купил смартфон китайского бренда. Такая популярность объясняется простотой носимого аксессуара и его функциональностью в соотношении с низкой ценой. Чтобы использовать все функции браслета, необходимо подключить Mi Band к телефону. Вот как это сделать и что нужно для создания пары.

Как пользователь iOS, ваши возможности довольно ограничены. К счастью, если вы купили или загрузили приложение, которое больше не доступно, вы все равно можете его получить. Для этого перейдите в App Store и нажмите на значок учетной записи в правом верхнем углу.

2 Мега приложения, которых нет в Play Market

Мы все привыкли загружать приложения и игры из Playmarket, где можно найти тысячи отличных приложений на все случаи жизни. Однако политика Google запрещает разработчикам публиковать определенные типы приложений в Google Play, что будет очень полезно для многих пользователей.

Есть много приложений, которые не попали в Play Market, но сегодня мы рассмотрим два из них, которые, я думаю, понравятся всем.

Мега приложения для Андроид

Очень хорошее приложение, возможно, лучшее в своем роде. Она позволяет загрузить любимую песню на телефон одним щелчком мыши. Каталог содержит огромное количество песен всех жанров, причем понравившаяся песня доступна в разных вариантах: с разным битрейтом, минусовкой, ремиксом и т.д.

zayzev.net-4

zayzev.net-3

zayzev.net1

zayzev.net-2

Программа имеет рейтинг популярных песен от zayzev.net, фильтрацию по жанрам и интеграцию с Вконтакте. Общее впечатление несколько омрачает реклама, которая иногда появляется в полноэкранном режиме, но приложение все же стоит установить.

Моя оценка — 5 из 5.

Загрузите версию 4.9.3 по ссылке ниже.

Shareman

Еще одно отличное приложение в нашем тесте. В отличие от предыдущего, Shareman позволяет загружать не только mp3, но и фильмы, сериалы и книги прямо на смартфон Android. Ассортимент фильмов огромен, здесь есть и советские фильмы, и голливудские новинки всех видов.

Shareman-4

Shareman-3

Shareman-2

Shareman-1

Настроек в приложении минимум: вы можете выбрать папку для загрузки, контролировать обновления и разрешить загрузку только через Wi-Fi.

Одно из явных преимуществ — полное отсутствие рекламы, что невероятно для бесплатного приложения.

Моя оценка — 5 из 5

Если вам понравилось приложение Shareman для Android, существует также версия для настольных компьютеров с гораздо большим количеством функций, которую вы можете загрузить с официального сайта.

Если вы знаете другие замечательные приложения, которые вы не можете найти в Play Market, поделитесь ими в комментариях.

Оцените статью
levsha71.ru