Как настроить приветственное сообщение в Инстаграме. Как настроить автоответ в инстаграм.

Как настроить автоответ в инстаграм - Перечень дополнительных программ Инструкция по настройке Boss Direct Обзор сервисов-автоответчиков для Instagram* Как избежать бана Видеообзор:

Используйте наш автореспондер Instagram для активного взаимодействия с вашей потенциальной аудиторией прямо сейчас. Это повысит эффективность вашей рекламы в Instagram и привлечет новых клиентов.

Как подключить автоответчик в Instagram

Instagram запретил использование сторонних сервисов для автопостинга. Однако Facebook сделал возможным создание автоматических переадресаций на Instagram Direct.

Функция автоповтора в Instagram — это не просто еще одна приятная функция. Это функция, которая позволяет пользователям получать ответ сразу после отправки сообщения. С помощью этой функции вы можете самостоятельно установить время автоответа.

Настройка автоответчика

Чтобы настроить автоответчик, необходимо войти на страницу компании в Facebook и перейти на вкладку «Входящие».

  1. В меню слева необходимо найти строку «Автоответчики» — она приведет вас в соответствующий раздел.
  2. Если вы собираетесь отправлять автоматические ответы, находясь вне сети, выберите сообщение для статуса «Вне офиса». Чтобы внести изменения, нажмите кнопку «Редактировать» и выберите Instagram в разделе «Платформа».
  3. Время интеграции задается в колонке «Timeline». Также можно персонализировать ответ: Это можно сделать в разделе «Сообщения».

4. Прямые ответы настраиваются аналогичным образом. Единственное отличие заключается в отсутствии настроек временной шкалы.

Рекомендации по составлению автоответа

  • Приветствие должно быть простым и коротким.
  • Сообщение должно быть простым и понятным, без штампов.
  • Не забудьте подписать автоматический ответ: Составьте сообщение от имени руководства или директора.
  • Не пишите очень длинные сообщения. Цель — начать диалог.
  • Даже если в сети нет представителя бренда, пользователь получит ответ. Это гораздо лучше и незаметнее, чем отвечать спустя несколько часов.
  • До появления этой функции Direct не уведомлял сразу о сообщении. Теперь социальная сеть сразу же уведомляет о входящих уведомлениях.
  • Автоматическое уведомление происходит только один раз. Другими словами, если пользователь решит «поговорить» с автоответчиком, диалога не происходит — автоматический ответ приходит только один раз.

Еще одним важным преимуществом автоответчика является то, что вы можете общаться с пользователем любым удобным для вас способом. Например, направив им электронное письмо или телефонный звонок. Это подходит для тех, кто не любит прямого общения.

Автоответы — это не распознавание заданного вопроса и планирование ответа на него. К сожалению. В этом заключается главное отличие от чат-ботов.

Для чего нужны автоответы

Наиболее распространенное использование условного «автоответчика» — это отправка определенной информации новому подписчику. Метод заключается в отправке всем новым подписчикам заранее написанного текста, который позволяет сообщить им важную информацию или поделиться соответствующими ссылками для дальнейшего сотрудничества.

Это интересно:  Сколько приносит майнинг-ферма в месяц? Окупаемость и доходность. Сколько приносит майнинг ферма в месяц

В следующем руководстве вы найдете инструкции по созданию приветственного сообщения для 3 служб. Все, что вам нужно сделать, это выбрать подходящий для вас вариант и выполнить несколько простых шагов.

Через Facebook (бесплатно)

После того как Facebook купил Instagram, разработчики начали интегрировать некоторые настройки между двумя сервисами. Чтобы следовать этим инструкциям, необходимо связать две учетные записи в настройках и завести страницу Facebook для сервиса.

  1. Перейдите к управлению страницами и нажмите на «Входящие» в поле справа.
  2. В конце раздела вы найдете раздел «Автоматические ответы».
  3. Когда вы окажетесь на экране настроек, обратите внимание, что «Мгновенный ответ» по умолчанию выключен, и щелкните левой кнопкой мыши, чтобы включить его.
  4. Последний шаг — изменить текст в разделе «Сообщения» и сохранить изменения. Также не забудьте нажать на Instagram в блоке «Платформа» (см. скриншот ниже). Этот вариант совершенно бесплатный и требует только подключения аккаунтов в разных социальных сетях.

instaplus.me

  1. Перейдите на сайт https://instaplus.me/ и пройдите простой этап регистрации, где вам нужно ввести свой адрес электронной почты и установить пароль.
  2. На главном экране нажмите на опцию «Создать вакансию» в верхней панели сайта. Перед этим необходимо подключить свой Instagram к сайту.
  3. Instaplus попросит вас выбрать действие, которое необходимо выполнить. Выберите «Автонаправление».
  4. В третьем пункте введите нужный текст в пустое поле справа и нажмите на кнопку «Добавить посты».
  5. Теперь все, что вам нужно сделать, это перейти в нижнюю часть страницы и нажать на зеленую кнопку «Начать автонаправление». Также рекомендуется обратить внимание на дополнительные функции, такие как установка фильтра и ограничение максимального количества сообщений в день.

Zengram

Примеры сообщений для автоответа

Теперь давайте рассмотрим некоторые шаблоны автоответчиков. При желании вы можете просто скопировать один из приведенных ниже вариантов и использовать его в качестве основы.

  • Благодарим вас за подписку и предлагаем вам единовременную скидку 20% на весь ассортимент магазина с промокодом NEW20!
  • Наша команда будет рада приветствовать вас в качестве наших подписчиков! Хотя наши сотрудники будут рады проконсультировать вас, мы рекомендуем вам ознакомиться с тем, что мы можем предложить в нашем профиле.
  • Спасибо за подписку! Мы будем рады приветствовать вас. Пожалуйста, подождите, наши сотрудники вскоре свяжутся с вами и расскажут о преимуществах работы с нами.
  • Здравствуйте и спасибо за подписку! Здесь мы будем информировать вас о новых продуктах и благодарить приятными подарками и скидками.
  • Спасибо, что выбрали нас! Наш консультант свяжется с вами в ближайшее время. Пожалуйста, подождите.
Это интересно:  Подключение внешнего диска к USB-порту Wi-Fi роутера (делаем диск общим для домашних устройств используем встроенный торрент-клиент). Как подключить жесткий диск к роутеру.

Лимиты для автоматических сообщений

Правила самой службы имеют некоторые дополнительные ограничения. Не рекомендуется устанавливать большое количество автоматических сообщений в день. Автоматическая система координации очень охотно блокирует аккаунты, которые занимаются прямой рассылкой спама.

Не рекомендуется превышать лимит в 50 сообщений в день для вновь созданных профилей. Аккуратно добавьте 20 сообщений в тариф со временем. Максимальный лимит — 200 в день.

Теперь вы знаете, как создать приветственное сообщение на Instagram, используя основные сервисы, предлагающие такие услуги. Если вы планируете серьезно продвигать свой аккаунт в Instagram, продавая определенные услуги, автоматическая отправка заранее заданного текста позволит вам не упустить потенциальных клиентов и привлечь дополнительных пользователей, случайно зашедших на вашу страницу.

Часто допускаются ошибки, когда формулировки создаются без учета поведения целевой аудитории, и некоторые сообщения остаются без ответа. Чтобы избежать этого, изучите потребности своих клиентов и выделите то, что для них наиболее важно.

Техническая настройка сервиса

Чтобы создать службу автоответчика для личных сообщений, вам понадобится SocialKit или бесплатная версия SocialKit Demo. Затем следуйте инструкциям.

Шаг 1. Зайдите на сайт SocialKit.Online и нажмите на «Зарегистрироваться», затем на «Зарегистрироваться на сайте» и создайте учетную запись.

Регистрация в Socialkit online

Шаг 2: Зайдите в свой личный кабинет и откройте вкладку «Компенсация отпуска». Выберите период и количество профилей.

Покупка услуги автоответчик в директ

Шаг 3: Нажмите на кнопку «Купить», выберите способ оплаты и подтвердите принятие договора оферты.

Шаг 4. После завершения оплаты для вас будет сгенерирован уникальный лицензионный ключ, который будет отображаться в колонке «API-ключ».

Настройка автоответчика

Подключение и настройка автоответчика в Директ Инстаграм

Выполните автоматические настройки транспондера.

Шаг 5. Откройте SocialKit Demo или SocialKit Pro на своем компьютере и перейдите к настройкам. Введите полученный ключ API в блок настроек, как показано на рисунке ниже.

Это интересно:  Ночной режим в браузере Яндекс. Как его активировать. Как отключить ночной режим в яндекс.

Настройка программы

Чтобы узнать, сколько счетов поддерживается и на какой срок действителен ключ, можно нажать кнопку «Обновить» справа от поля ввода.

Шаг 6: В главном окне выберите необходимое количество счетов. Затем нажмите на «Облако — Автоответчик в Direct» в верхнем меню.

Как включить автоответчик в директ

Система автоматически исключит счета, которые вы не хотите использовать. Например. не инициализирован. заблокирован или используется HTTP(S) прокси.

Шаг 7. Откроется окно мониторинга, где нужно выбрать учетные записи, для которых вы хотите настроить автоответчик, фильтры и шаблоны сообщений.

Как настроить автоответчик в директ Инстаграм

  • Выберите один или несколько счетов в поле слева.
  • Установите фильтр аудитории. Например, вы можете исключить коммерческие аккаунты и пользователей без аватаров.
  • В поле Максимальное количество ответов в день установите значение 50.
  • Вставьте шаблон сообщения в текстовое поле.

Обратите внимание, что в бесплатном пакете вы можете добавить только 1 учетную запись для мониторинга.

Шаг 8. Давайте отдельно поговорим о тексте сообщений. Текст должен быть уникальным, чтобы социальная сеть ничего не заподозрила. Мы рекомендуем создать универсальный шаблон сообщения для новых подписчиков.

Для этого существует два типа генераторов спинтакса — простой и сложный. Подробнее о том, как их использовать для создания уникальных сообщений на Directra, читайте в этой статье: Генератор уникального текста.

Для пояснения рассмотрим простой пример. Чтобы ответить на подписку простой фразой, используйте следующую формулу:

В результате каждый раз будет генерироваться уникальный текст: Good morning, would you like to buy tiles?

Вам просто нужно преобразовать эту формулу и адаптировать ее к своим потребностям, вот и все!

Генератор уникальных сообщений

После завершения настроек в программе вы можете закрыть ее и выполнять все остальные действия в SocialKit.Online. Мы также рекомендуем подключить мониторинг мгновенных сообщений к тому же веб-сайту.

Вы также можете посмотреть видео на нашем канале. В этом видео мы подробно объясняем, как использовать автотранспондер.

Заключение

Используйте наш автореспондер Instagram для активного взаимодействия с вашей потенциальной аудиторией прямо сейчас. Это повысит эффективность вашей рекламы в Instagram и привлечет новых клиентов.

Оцените статью
levsha71.ru