Робот пылесос clever clean. Робот пылесос clever clean.

Робот пылесос clever clean - Навигация и картография Внешний вид Clever&Clean Z-series White Moon Движение Индикация и оповещения

Clever Clean SLIM-Series VRpro — один из самых необычных тонких роботов-пылесосов. Он прямоугольный, плоский и минималистичный по характеристикам, функциональности и технологиям.

Робот пылесос clever clean

Clever&Clean L-Series 707: умный, практичный, доступный робот-пылесос

Привет всем читателям Роботобзора! На этот раз в мою тестовую комнату прибыл новый робот-пылесос Clever&Clean L-Series 707, флагман компании 2021. Этот робот-пылесос может.

Clever&Clean HV-450 (5in1): ручной пылесос и электрошвабра в одном устройстве

Clever&Clean HV-450 (5in1): ручной пылесос и электрошвабра в одном устройстве

Приветствую всех читателей сайта «Роботобзор»! Еще одна новинка, которую мы с удовольствием рассмотрели и подробно протестировали, — ручной пылесос Clever&Clean HV-450 (5 в 1). Его уникальность заключается в том, что.

Clever&Clean Glider A5: лучшая электрошвабра 2020 года

Clever&Clean Glider A5: лучшая электрошвабра 2020 года

Привет всем читателям сайта Robotobzor! Еще один продукт, который мы получили для тестирования, — новый ручной пылесос Glider A5 от Clever&Clean. Компания специализируется на.

Clever&Clean AQUA Light: тонкий робот-пылесос со всеми важными функциями

Пылесосы M SERIES 004 и Z 10A могут быть дополнительно оснащены платформой для швабры. Пластиковая платформа ставится на пол, на нее кладется влажная ткань, и пылесос готов к влажной уборке!

Особенности помощников от Сlever&Сlean

Роботы-пылесосы марки Сlever & Сlean подходят как для дома, так и для офиса — все модели долговечны и отличаются высоким качеством изготовления. Продукция прошла европейскую и российскую сертификацию, поэтому может по праву конкурировать с другими предложениями на мировом рынке.

Пылесос Сlever&Сlean

Каждая модель имеет свои классические особенности, но следующие характеристики являются общими для всех моделей:

  • Наличие специальных датчиков, которые обнаруживают внутренние объекты и препятствия (тем самым предотвращая столкновения),
  • датчики для обнаружения лестниц,
  • Возможность программирования уборки на день и время недели в устройстве,
  • подметание сухих и влажных полов,
  • выбор скорости, на которой будет выполняться работа,
  • самостоятельное возвращение устройства на базу.

Внешне почти все устройства похожи на соответствующие устройства других производителей. Рассмотрим подробнее самые популярные модели китайского производителя.

Clever&Clean aqua series 01

Это один из лучших образцов марки, который стоит около 16000 — 18000 рублей и обладает впечатляющими характеристиками. Особой гордостью разработчиков называют серию Clever&Clean aqua 01, которая не уступает идеальным параметрам прибора. Корпус выполнен из белого пластика и покрыт сверху специальной прочной пленкой для дополнительной защиты. Устройство оснащено боковой защитой — специальным резиновым буфером с резиновой полосой, который защищает мебель при случайном ударе. Однако последнее не может произойти из-за датчиков. Благодаря компактным размерам его легко перемещать даже под низкой мебелью.

Это интересно:  Что такое thunderbolt 3 и зачем он ноутбуку. Thunderbolt 3 что это

Clever&Clean aqua series 01

Робот-пылесос Clever&Clean aqua series 01 с аккумулятором емкостью 2000 мАч может работать непрерывно до 1,5 часов. Однако для полной зарядки он должен находиться на базе в течение 4 часов. Для управления используется сенсорный экран в верхней части. Он может работать в трех режимах: автоматическом, ручном и локальной очистки. В комплект поставки входит пульт дистанционного управления, с помощью которого можно задать необходимые параметры. Очистка производится с помощью двух боковых щеток, расположенных в нижней части устройства, здесь же находится держатель для колес и влажное полотенце.

Среди других особенностей — автоматическая подача воды для влажной уборки и ультрафиолетовая лампа, уничтожающая бактерии на очищаемых поверхностях.

В целом, покупка этой модели имеет свои преимущества:

  • Интересный дизайн в сочетании с мобильностью,
  • Сухая и влажная уборка,
  • Перезаряжаемая высокопроизводительная батарея,
  • Наличие ультрафиолетовой лампы для дезинфекции помещения,
  • обнаружение разницы в высоте,
  • возможность преодоления препятствий,
  • голосовые объявления.

Но есть и недостатки:

  • Отсутствие навигации (не способен самостоятельно составить план),
  • голосовые сообщения не могут быть отключены,
  • нет виртуальной стены,
  • нет специальной турбощетки.

Clever&Clean aqua Series 01 на Яндекс Маркете

Сlever&Clean m series 004

Отличительными особенностями модели Clever&Clean m Series 004 являются небольшие параметры (высота прибора — всего 7,4 см) и цена — всего 10 000 рублей. Даже при минимальном оборудовании аппарат показывает потрясающие результаты. Начнем с дизайна: корпус выполнен из традиционного белого пластика. Его края окантованы специальным резиновым буфером. Общее впечатление — аккуратность и элегантность. Не мешает и то, что контейнер для мусора расположен на лицевой стороне, где также находится крышка панели управления.

Робот оснащен датчиками для определения высоты и препятствий, а также специальными детекторами для самых грязных участков. Нижняя часть робота оснащена боковыми щетками в форме пропеллера, которые используются для очистки поверхности.

Сlever&Clean m series 004

На верхней части устройства нет сложной клавиатуры, только две кнопки (включение и выключение). В процессе уборки пылесос может выполнять широкий спектр движений, от свободного движения до спирального. Аккумулятор емкостью 850 мАч обеспечивает до 50 минут уборки. Полная зарядка занимает 4 часа.

Для получения дополнительных возможностей можно приобрести коврик для мытья или просто положить влажную ткань на спину.

  • Простота в использовании,
  • легко чистить,
  • компактный,
  • Возможность работы в качестве поломоечной машины после приобретения чистящего коврика.
Это интересно:  8 лучших кухонных комбайнов Bosch. Bosch mum 5 обзор.

Есть и недостатки:

  • небольшие рабочие зоны,
  • нет специального сигнала, сообщающего о наполнении ведра (вы должны проверить это сами),
  • он не может быть запланирован для уборки в определенные дни,
  • средняя батарея,
  • не может быть доведена до основания.

Slayer&Clean m серия 004 на Яндекс Маркете

Для сухой чистки у пользователя есть несколько вариантов. Автоматическая и локализованная уборка может быть запущена с помощью сенсорной панели, встроенной в корпус робота-пылесоса. Дополнительные функции доступны в приложении:

Уборка

Пылесосы Clever & Clean имеют вертолетоподобные лопасти-щетки, которые крепятся к полу. Они вращаются и толкают грязь к всасывающему отверстию. Это оригинальная конструкция всех роботов-пылесосов. Затем наступает время обновления.

Модели Z SERIES и AQUA 03 оснащены центральной щеткой. Она имеет отдельные щетинки, которые чередуются с силиконовыми лезвиями. Щетинки собирают пряди, волосы и длинные волосы, а лепестки собирают песок и песок.

Пылесосы M SERIES 004 и Z 10A могут быть дополнительно оснащены платформой для швабры. Пластиковая платформа ставится на пол, на нее кладется влажная ткань, и пылесос готов к влажной уборке!

Модели AQUA и Z10 lll продаются с этими платформами. Нет необходимости смачивать ткань вручную, пылесос оснащен резервуаром для воды, из которого влага капает на ткань в процессе уборки.

СЕРИЯ EVERYBOT состоит из двух слоев — мягкой микрофибры и жесткой щетины. Салфетки вращаются со скоростью 130 оборотов в минуту. Они удаляют старые, засохшие пятна и могут высушить новую лужу.

Управление

Единственная кнопка на M SERIES 004 — это воплощение мечты для домовладельцев, которым не нужно разбираться с тонкостями электроники. M SERIES 004 — это воплощение мечты для домовладельцев, которым не нужно разбираться в тонкостях электроники.

Наиболее сложные модели Clever & Clean оснащены пультами дистанционного управления с сенсорными кнопками и ЖК-экраном. Пылесосами серии Z можно управлять дистанционно из любой комнаты, поскольку сигнал проходит через стены.

Настройка умного AQUA S03 осуществляется с помощью смартфона. Владелец вводит в приложение местоположение, время и режим работы, а пылесос отправляет отчет о проделанной работе.

Это интересно:  Обзор робота пылесоса iPlus S5. Робот пылесос iplus s5.

Уборка Clever & Clean может быть запланирована на всю неделю. В определенное время роботы будут убирать кухню, спальню и гостиную, пока хозяева находятся на работе.

Аккумулятор

Аккумулятор — не самая интересная вещь, о которой стоит читать, но от него зависит, как долго проработает пылесос, насколько сильна сила всасывания и каковы графики работы пылесоса.

Роботы-пылесосы Clever & Clean оснащены литий-ионными аккумуляторами. Это стандарт цивилизованного производителя и покупателя. Батареи служат 3-5 лет, имеют низкий «эффект памяти» (не требуют полной зарядки/разрядки) и экологически безопасны при утилизации.

Быстрее всего батарея разряжается на одиночном пылесосе M-SERIES 004, который убирает за 45 минут. Это очищает более 30 квадратных метров.

EVERYBOT RS 5000 убирает пол в течение 50 минут, а обновленный RS 700 — до 100 минут.

Все остальные модели пылесосов Clever & Clean очищают в течение 90-100 минут. Когда энергия заканчивается, они находят базу и подзаряжаются (1,5-4 часа).

Робот оснащен HEPA-фильтром 12-го поколения, который обеспечивает эффективность очистки воздуха не менее 99,5%, что редкость для дешевых моделей пылесосов.

Функционал

Первое, что следует отметить, это возможность управления роботом-пылесосом через приложение на смартфоне. Его можно отображать в режиме реального времени и создавать карту помещения. Встроенный гироскоп позволяет определить оптимальную траекторию и алгоритм работы робота.

робот пылесос clever clean aqua series 03

Связь между смартфоном и роботом-пылесосом осуществляется через домашнюю сеть Wi-Fi, а приложение (C&C AQUA-S) может работать с операционными системами Android и iOS. Что вы можете делать в приложении Clever&Clean AQUA-Series 03:

  1. Установите график уборки,
  2. Отслеживайте, где робот уже провел уборку, и смотрите виртуальную карту комнаты,
  3. Проверьте движения робота,
  4. Настройте параметры робота (голосовые подсказки и т.д.),
  5. Просмотр ошибок и состояния машины,

Clever&Clean AQUA-Series 03 относится к универсальным роботам-швабрам, т.е. подходит для сухой и влажной уборки помещений и работает как с турбощеткой, так и без нее.

робот пылесос clever clean

Турбощетку стоит приобрести, если у вас дома есть домашние животные, так как она эффективно убирает шерсть животных.

Робот-пылесос Clever&Clean способен

  1. Определите особо загрязненные участки благодаря встроенным датчикам,
  2. Информирует вас о рабочем состоянии женским голосом,
  3. Автоматическое увлажнение салфетки из микрофибры при протирке влагой,
  4. Чистый воздух благодаря двойной системе фильтрации,
Оцените статью
levsha71.ru