Цены на Смартфон Samsung Galaxy S10 — 128 Гб. Samsung galaxy s 10 сколько стоит.

Samsung galaxy s 10 сколько стоит - Личные сведения и безопасность Делитесь зарядом с Самсунг С10 Видеообзор Гарантия Камеры

На задней панели расположен блок основной камеры со вспышкой и датчик сердечного ритма, который выступает из корпуса примерно на миллиметр. Логотип бренда находится посередине. Мне понравилось, что сканер отпечатков пальцев находится не на задней панели, а перенесен под дисплей, что явно улучшает дизайн смартфона.

Цены на Смартфон Samsung Galaxy S10 — 128 Гб

/i/goods/12/SAMSUNG-GALAXY-S10-128GB.jpg

Дисплей. Gorilla Glass v6; Модель процессора: Samsung Exynos 9820; Оперативная память: 8 Гб; Количество объективов: 3; Основная камера: 12 МП; f/1.5; f/1.5; Основная камера: 12 МП; f/1.5; 8×860; 8×860; Основная камера. Вес: 157 г.

Классическая «десятка» из группы премиальных смартфонов Samsung — это золотая середина между комплектацией «с полным фаршем» (Samsung Galaxy S10 Plus) и базовой версией юбилейного поколения южнокорейских флагманов (Samsung Galaxy S10e).

Матрица Dynamic AMOLED

Модель предоставляет пользователям один из самых красивых дисплеев на современном рынке мобильных телефонов. Его поддерживает передовая матрица Dynamic AMOLED с диагональю 6,1 дюйма. «По умолчанию изображение отображается в разрешении FullHD+, но пользователь имеет право выбрать в настройках формат отображения QaudHD+ (3040×1080 пикселей). Впервые среди аналогов дисплей устройства имеет сертификат HDR10+.

Под дисплеем находится ультразвуковой датчик отпечатков пальцев, который сканирует палец в 3D. Также в дисплей встроена фронтальная камера, 10-Мп датчик изображения с оптикой f/1.9 и углом обзора 80°. Что касается основной камеры, то смартфон оснащен целым рядом устройств для съемки фото и видео профессионального качества в ультравысоком разрешении 4K. 12-мегапиксельный сенсор оснащен оптикой с переменной диафрагмой от f/1,5 до f/2,4, усовершенствованным двухпиксельным автофокусом и оптической стабилизацией. Он оснащен 12-Мп стабилизированной телевизионной и 16-Мп широкоугольной камерами, установленными горизонтально на стеклянной задней панели устройства.

На задней панели расположен блок основной камеры со вспышкой и датчик сердечного ритма, который выступает из корпуса примерно на миллиметр. Логотип бренда находится посередине. Мне понравилось, что сканер отпечатков пальцев находится не на задней панели, а перенесен под дисплей, что явно улучшает дизайн смартфона.

Технология Dynamic AMOLED снижает неприятный синий свет на 42%. При этом цвета на экране не меняются. Это означает, что вы можете смотреть видео ночью, не утомляя глаза.

Смартфон Samsung Galaxy S10 5G Exynos

Samsung Galaxy S10 5G Exynos

В этом разделе мы представляем самые важные технические характеристики Samsung Galaxy S10 5G Exynos и особенности смартфона. Чтобы узнать подробные характеристики Samsung Galaxy S10 5G Exynos, разверните список, нажав на кнопку «Все характеристики» ниже.

Это интересно:  Realme Link. Realme link что это

Операционная система.

Процессор: 8-ядерный Samsung Exynos 9 9820.

Память (ПЗУ): 256 / 512 ГБ

Экран: 6,7″ / динамический AMOLED.

Камера: 12 Мп / тройная

Аккумулятор: 4500 мАч

Быстрая зарядка: да

Где купить, цены от 20’755 ₽

Вот список интернет-магазинов, где можно купить Samsung Galaxy S10 5G Exynos. Список начинается с известного российского Я.Маркета и заканчивается китайским торговым гигантом Aliexpress: цены Samsung Galaxy S10 5G Exynos размещены на отдельных карточках товаров, которые вы можете увидеть ниже.

Если прайс-лист пуст или содержит другие модели, то данный смартфон не предлагается (или пока не предлагается), и мы показываем либо ссылки на магазины, либо модели с похожим названием.

Классическая «десятка» из группы премиальных смартфонов Samsung — это золотая середина между комплектацией «с полным фаршем» (Samsung Galaxy S10 Plus) и базовой версией юбилейного поколения южнокорейских флагманов (Samsung Galaxy S10e).

На Гэлакси С10 усовершенствованный экран — вы должны это увидеть

Дисплей последнего поколения с технологией Dynamic AMOLED и HDR10+ обеспечивает невероятно реалистичные цвета и контрастность даже в самых темных сценах. А благодаря улучшенной яркости экрана вы сможете наслаждаться смартфоном даже при ярком дневном свете. Погрузитесь в действие со стереодинамиками AKG и Dolby Atmos.

Цвет — превзойдет ваши ожидания

Подчеркните свой стиль с помощью инновационных цветов, созданных благодаря специальному нано-покрытию пленки. Спектр футуристических призматических цветов — вы никогда не видели ничего подобного.

Изящные Galaxy S10e, S10 и S10+ доступны в трех цветах — благодаря большому, захватывающему экрану и эргономичному дизайну они удобно лежат в руке и отображают контент.

Функция суперстабилизации на смартфонах Гэлакси С10

На Galaxy S10e, S10 и S10+ ваши видеоролики будут выглядеть профессионально благодаря ультраширокоугольной камере и программному разрешению. А благодаря суперстабилизации видео будет плавным, где бы вы ни находились.

Классическая «десятка» из группы премиальных смартфонов Samsung — это золотая середина между комплектацией «с полным фаршем» (Samsung Galaxy S10 Plus) и базовой версией юбилейного поколения южнокорейских флагманов (Samsung Galaxy S10e).

Оценка пользователей

Очень хорошо. Я мечтал купить его после запуска, но моя дочь облажалась и купила Super Huawei. Это было начало двадцатого года. 2 года назад заменил два стекла на Huawei, пока защита была потрясающей.Недостатком является хрупкий экран.Хороший я купил s 10, удивительный экран и камера цвета.Звук просто бомба.6.1 экран чистый patsy не lapti 6.4 6.7 и 7 дюймов. Удовлетворен.

Это интересно:  Формат MOBI или EPUB – какой использовать для электронной книги. Какой формат для электронной книги лучше.

У меня хороший смартфон но для всех функций не очень слабая камера, да то что работает быстро не вопрос но для связи и интернета он пойдет. Если кто-то снимает фото и видео, я рекомендую приобрести другие устройства.

Я получила телефон в подарок от своей дочери и очень довольна им! Я использую несколько приложений, которые облегчают мою жизнь и свободное время! Мне не нужно больше💕

Отличный телефон, пользуюсь им уже 2 года. Заряжается долго, заряжается быстро, камеры отличные, производительность отличная. За эту цену это лучший смартфон. Я рекомендую его всем.

В характеристиках упоминаются 3 камеры. 16 и два из 12, но при тестировании An tu tu есть только два из 12.

*#0*# При тестировании все три камеры можно даже накрыть чем угодно, но само приложение «Фото» работает странно.

Приобретен 19 июня. Не стоит своих 65000. Разочарование. Word и Excel работают, когда вы покупаете приложение, так что вы, ребята, серьезно. За такие деньги вы могли бы отдать его. На экране всегда застревает рука, если вы не сужаете линию букв, и вы тратите время на исправление записей. Чистый и яркий экран — это плюс. Он не водонепроницаемый, жаль, есть более низкие модели, но у них есть эта функция. Фото с автоматическими настройками, не угадаешь. Либо не понятно, либо наоборот. Я заметил одну вещь, яркие цвета или фон, на котором они фотографируют, фотография получается четкой и яркой. Если навести камеру на одно и то же место в тусклом помещении, снимок не будет четким.

Я искал хороший мобильный телефон с камерой. Я выбрал S10 только потому, что получил большую скидку от знакомого. В итоге я доволен экраном и камерой. Крайне недоволен емкостью аккумулятора. 3400 за такой телефон — это невероятно мало. Одна проблема была устранена: Звук мультимедиа на наушниках отключается. Я не знаю, как решить эту проблему. На улице, в шумном месте, ничего не слышно. В инженерное меню зайти нельзя, стандартные коды андроида не работают. в общем, если учесть цену номера, то этот телефон полное говно!

В некоторых обстоятельствах компания «XTEXNO.RU — Оригинальная продукция марки Apple +7(499)394-25-28» может попросить вас зарегистрироваться и предоставить личную информацию. Предоставленная информация будет использоваться исключительно в деловых целях и для доступа к определенной информации.

Оплата по безналу*

Чтобы оплатить от имени организации, необходимо выбрать в корзине «Юридическое лицо» и ввести информацию о вашей организации. Затем оплатите полученный счет (автоматически отправленный на вашу электронную почту).

Это интересно:  Настройка рации Baofeng UV 5R. Как настроить рацию baofeng uv 5r.

Для юридических лиц:

При оформлении заказа отметьте поле «Юридическое лицо» в поле «Информация о покупателе» и введите необходимую информацию. После обработки заказа администратор выставит счет на оплату и отправит его на ваш адрес электронной почты или по факсу. Оплата должна быть произведена организации в течение 3 банковских дней с даты выставления счета.

Чтобы купить, не нужно копить!

Электронный кредит 1CLICK — это простой и удобный способ приобрести необходимое оборудование в кредит, не выходя из дома. Никаких очередей и пробок, никаких длительных согласований и поездок в банк — все делается онлайн.

Получайте выгоду от всего, что мы делаем:

1. рассматривайте и утверждайте 95% решений по кредитам всего за 2 минуты.

2. получить кредит без первоначального взноса

3. беспроцентный период погашения

4. низкая процентная ставка

5. гибкие сроки (от 3 до 24 месяцев)

6. досрочное погашение производится бесплатно

7. платежи по кредитам принимаются на всей территории России

В случае возврата товара мы вернем полную сумму предоплаты и перечислим полученную сумму на ваш банковский счет.

С онлайн-кредитами 1CLICK вы можете позволить себе больше!

При возврате товара мы вернем вам полную сумму, которую вы заплатили за покупку, за исключением стоимости доставки.

Мы предлагаем продукцию как с гарантией производителя, так и с гарантией нашего сервисного центра. В обоих случаях ваш любимый продукт будет бесплатно отремонтирован в течение гарантийного срока.

Если вам не понравится товар, мы вернем вам деньги в течение 14 дней без «экспертного заключения» и без знания причины возврата. Единственное условие — продукт должен сохранить свой первоначальный вид и пленку на стекле (что вполне нормально). Сюда не входят товары личной гигиены, такие как фланели, зубные щетки, ингаляторы и т.д.

Если вы выбрали не тот товар, мы обменяем его в течение 2 недель, без очередей и ожидания. От вас, опять же, только аппараты в хорошем состоянии с оригинальной пленкой на стекле.

Обратите внимание, что гарантия не распространяется на аксессуары, такие как чехлы, кабели, зарядные устройства и аккумуляторы. Сервисный центр может отказать в бесплатном обслуживании, если причиной неисправности является механическая поломка, влажность или некачественный монтаж.

Оцените статью
levsha71.ru