Что известно о дизайне и начинке iPhone 14. Айфон 14 цвета какие будут.

Айфон 14 цвета какие будут - Утечки iPhone 14 Touch ID Опыт использования рюкзака Able Carry Daily IPhone 14 Pro: цена, характеристики IPhone 14: характеристики и отличия от iPhone 13

● Новое поколение смартфонов должно поддерживать спутниковую связь. Это полезно в чрезвычайных ситуациях для связи с аварийными службами. Функциональность опции за пределами США пока остается под вопросом.

Что известно о дизайне и начинке iPhone 14

Ожидается, что Apple представит новый iPhone 14 осенью 2022 года. В интернете ходят слухи, что мини-модель будет отсутствовать, а оригинальные цвета будут сохранены. Дизайн также немного изменится — ободок будет уменьшен до 1,95 мм. Кроме того, сердце телефона будет оснащено топовой системой Apple A16 Bionic. Каким будет новый iPhone 14, расскажите в сюжете РЕН ТВ.

Журналист Bloomberg Марк Гурман сообщил, что iPhone 14, который будет запущен в 2022 году, будет иметь четыре новые модели. Модель mini, скорее всего, будет снята с производства. Диагонали будут представлены в версиях 6,1 дюйма (15 см) и 6,7 дюйма (17 см). Таким образом, покупатели смогут приобрести следующие типы нового устройства:

  • iPhone 14 (6,1-дюймовый экран),
  • iPhone 14 Max (6,7-дюймовый экран),
  • iPhone 14 Pro (экран 6,1 дюйма),
  • iPhone 14 Pro Max (6,7-дюймовый экран).

Дизайн iPhone 14

Дизайн iPhone 14 будет напоминать дизайн iPhone 12 и iPhone 13 — те же плоские края корпуса и закругленные углы. Однако блогер ShrimpApplePro отметил, что края экрана более дорогой модели нового смартфона будут на 20% меньше по сравнению с iPhone 13 Pro Max.

На передней панели устройства будет установлен дисплей с толщиной ободка 1,95 мм. У iPhone 13 Pro Max, например, толщина безеля составляет 2,42 мм. Журналисты считают, что это связано с тем, что Apple хочет увеличить расстояние между верхней рамкой телефона и верхней частью новых вырезов в дисплее устройства.

Цвет iPhone 14

На китайском сервисе микроблогов Sina Weibo было опубликовано сообщение о том, что iPhone 14 и 14 Pro на старте продаж будут доступны в фиолетовом цвете. Точный оттенок — светлый, насыщенный или темный — пока неизвестен. Appletrack предполагает, что цвет может меняться в зависимости от того, как на него попадает свет.

Это интересно:  Покупка колонки по подписке: что важно знать перед заказом. Сколько стоит подписка на яндекс станцию алиса.

Кроме того, iPhone 14 и iPhone 14 Max будут доступны в цветах Red, Starlight, Midnight и Sky Blue, сообщает Weibo. 6,1-дюймовый iPhone 14 Pro и 6,7-дюймовый iPhone 14 Pro Max будут доступны в цветах Graphite, Silver и Gold.

● Новое поколение смартфонов должно поддерживать спутниковую связь. Это полезно в чрезвычайных ситуациях для связи с аварийными службами. Функциональность опции за пределами США пока остается под вопросом.

История цветов флагманов Apple

Даже если Apple не будет кардинально менять дизайн своих устройств, компания обязательно включит в свой ассортимент уникальные цвета. Бизнес-модели получают уникальный цвет, который отличает их от прошлогодних моделей.

Все началось с выхода iPhone 12, когда Apple впервые в мире представила четыре флагмана одновременно. Стандартные версии первоначально предлагались в пяти цветах кузова: Черный, белый, красный, мятно-зеленый и синий. Позже был добавлен пурпурный цвет. Модели Pro были доступны в четырех цветах: серебристом, графитовом, золотом и тихоокеанском синем. Последний цвет является фирменным цветом серии 12.

оранжевый-телефон

Позже, в 2021 году, Apple также представит четыре флагмана серии iPhone 13. Базовые версии iPhone 13 были представлены в красном, синем, «Сияющая звезда», «Темная ночь» и розовом цветах. Пятый цвет стал фирменным цветом серии, остальные цвета немного изменили свои оттенки, а основной цвет остался прежним. Версии Pro доступны в четырех цветах: серебряном, золотом, графитовом и небесно-голубом. Последний цвет был типичным для iPhone 13 Pro. Как мы видим, каждый год Apple добавляет один или два новых цвета и обновляет оттенки и названия старых цветов.

Какие будут цвета iPhone 14?

Конечно, цвета базовой и Pro версий iPhone 14 будут отличаться. Ожидается, что базовая версия будет доступна в пяти цветах кузова. Инсайдеры ожидают синий телефон. В течение последних двух лет этот цвет постоянно находится в диапазонах и меняет оттенок. Этот цвет отлично изменился в 2021 году и пользуется большой популярностью среди пользователей, поэтому у Apple нет причин исключать его из линейки iPhone 14.

синяя-модель

Красный цвет изделия определенно дополнит модельный ряд. Apple поддерживает кампанию (RED) уже более 11 лет. В рамках поддержки компания выпускает продукцию (PRODUCT)RED. Часть выручки от продажи каждого продукта направляется в Глобальный фонд по борьбе с распространением ВИЧ и СПИДа. Начиная с 2020 года, средства будут выделяться на борьбу с коронавирусом. Было время, когда Apple вместо ярко-красного цвета выпускала коралловый, но iPhone 14 будет красным.

Это интересно:  Сбер Звук. Музыкальный сервис. Сбер звук что это.

product-red

Черный и белый могут менять свои оттенки и названия, но они будут дополнять гамму. Оттенки консервативны и часто предпочитаются пользователями.

габариты-корпуса iPhone-14

Пятый цвет остается загадкой для пользователей. Это явно будет новинка в линейке, компания может сделать его оранжевым или вернуть в линейку фиолетовый оттенок, изменив его глубину. Некоторые инсайдеры хотели бы видеть светло-зеленый цвет, поскольку мятный оттенок был популярен в iPhone 12. Есть предположение, что пятый цвет может остаться розовым, но в 2022 году он станет более светлым, даже малиновым.

розовый-айфон-14

Какого цвета будет iPhone 14 Pro?

Ожидается, что будущая серия iPhone 14 Pro будет изготовлена из титанового сплава, который будет поставляться исключительно компанией Hon Hai, входящей в Foxconn. Титан более устойчив к царапинам, коррозии и изгибу, но весит меньше, чем нержавеющая сталь. Из-за прочности материала гравировка на нем может быть затруднена. На нем также легче заметить отпечатки пальцев. Согласно февральскому отчету MacRumors, компания Apple изучает возможность нанесения покрытия против отпечатков пальцев, что подпитывает слухи о титановом сплаве. Если компания изменит материал корпуса, это повлияет на внешний вид цветов.

линейка-айфон-14

белый-iPhone-14

Судя по всему, графит, золото и серебро не покинут этот район. Эти оттенки универсальны и часто выбираются при покупке. Они также присутствуют как на iPhone 12 Pro, так и на iPhone 13 Pro. Графитовый цвет может приблизиться к черному, если Apple добавит на титановый корпус покрытие против отпечатков пальцев. Золото и серебро могут быть немного тусклее и темнее.

розовый-айфон

золотой

Какой цвет станет четвертым, на данный момент неизвестно. Все больше и больше инсайдеров сообщают о розовом цвете. Ходят слухи, что он будет называться «Sunset Pink» и будет бледно-розовым, а не светло-розовым. В 2021 году эксперты ожидали этот цвет для iPhone 13 Pro, но затем он неожиданно появился в стандартной версии.

розовый-телефон

Другие слухи утверждают, что Apple выберет темно-зеленый цвет в качестве фирменного цвета 14 Pro. Этот цвет будет очень популярен до 2021 года, поэтому Apple может учесть тенденции и использовать этот популярный оттенок для своих телефонов.

зелёный-оттенок

Третий вариант фирменного цвета, вероятно, синий. На iPhone 12 Pro он назывался «Pacific» и был темным, а на iPhone 13 Pro оттенок стал нежно-голубым. Вполне вероятно, что Apple также не откажется от синего цвета в iPhone 14 в 2022 году и представит совершенно новый оттенок синего.

Другие слухи утверждают, что Apple выберет темно-зеленый цвет в качестве фирменного цвета 14 Pro. Этот цвет будет очень популярен до 2021 года, поэтому Apple может учесть тенденции и использовать этот популярный оттенок для своих телефонов.

Apple Watch Series SE 2 с флагманской начинкой

В дополнение к основной линейке часов, бюджетная версия SE также была обновлена.

Это интересно:  Изобретатель из Петербурга создал летающий мотоцикл. Летающий мотоцикл российского производства.

● Устройство было возвращено дешевле.

● Основа часов не будет отличаться от флагманской серии.

Предварительные заказы на новинку открыты с сегодняшнего дня, как и на основную серию, а продажи начнутся 16 сентября.

🛒 Цены на Apple Watch SE 2 начинаются от 249 долларов США в США.

Apple Watch Ultra с дополнительной кнопкой и автономностью до 60 часов

Это совершенно новый продукт в серии, изготовленный из высококачественных материалов и имеющий несколько эксклюзивных ремешков.

Корпус новых часов изготовлен из титана с особым ребром жесткости по краю.

● Разработчики добавили дополнительную программируемую кнопку на противоположной стороне устройства.

● Часы оснащены вторым динамиком и увеличенным цифровым заводным колесом.

● Время автономной работы нового устройства приятно радует. Он обещает время автономной работы до 60 часов.

Новые ремешки специально для новых часов: Alpine Loop и Ocean Band. Совместимость с другими моделями остается под вопросом.

● Часы Apple Watch Ultra оснащены более точным модулем GPS. Пользователи получат новое приложение «Компас».

Предварительные заказы начинаются сегодня, а в магазинах устройство появится с 23 сентября.

🛒 Цены на Apple Watch Ultra начинаются от 799 долларов США в США.

AirPods Pro 2 с улучшенным шумодавом и регулировкой громкости на корпусе

После довольно интересной и подробной части об умных часах Тим Кук рассказал о новом мобильном телефоне.

● Гарнитура оснащена чипом Apple H2 нового поколения.

● За воспроизведение звука будет отвечать пара новых динамиков.

Гарнитура будет оснащена парой новых динамиков для воспроизведения звука.

Сенсорная панель на корпусе гарнитуры позволяет регулировать громкость пролистыванием.

● Зарядный футляр оснащен небольшим динамиком, чтобы облегчить поиск потерянного футляра.

● Время автономной работы новых наушников составляет до 6 часов, а с учетом сумки — до 30 часов.

Предварительный заказ на новый продукт можно оформить с 9 сентября, а продажи начнутся 23 сентября.

🛒 Цены на AirPods Pro 2 начинаются от $249 в США.

Оцените статью
levsha71.ru