Что подарить мужчине? Топ подарков от Техники Здоровья. Что подарить мужчине из техники.

Что подарить мужчине из техники - Sid Meier's Civilization VI 4. Bluewire Antenna - бесплатное телевидение! 5. Photostick - единственный в мире органайзер фотографий Xtra PC - для тех, кому нужно то, что просто работает Наушники с шумоподавлением

Прибор подходит в качестве подарка, так как обеспечивает мягкое и бережное увлажнение воздуха в помещении, что положительно сказывается на здоровье человека. Xiaomi предлагает многофункциональный увлажнитель воздуха, который доступен в различных вариантах. Вы можете выбирать из множества вариантов:

Что подарить мужчине? Топ подарков от Техники Здоровья

Идеальный подарок для тех, кто сильно мерзнет зимой. Пора признать, что мода тоже переходит на высокие технологии и решает проблему онемевших пальцев в самые лютые холода. Интересная модель супертеплых перчаток, во-первых, нагревательный элемент невидим на ощупь, а значит, не стесняет движений. Кстати, такие перчатки можно использовать и без подогрева — они имеют мембранную структуру и не боятся влаги. Стоимость: около 3 000 рублей.

Су-вид: готовьте дома как шеф-повар

С 2000-х годов каждый ресторан, отмеченный звездами Мишлен, имеет в своем арсенале устройство для приготовления пищи в вакууме. Та же техника су-вид.

Сначала продукты упаковываются в вакуумную упаковку, а затем медленно готовятся при низкой температуре.

Мясо и рыба становятся невероятно нежными, а овощи остаются хрустящими!

При этом продукты сохраняют свою структуру и сочность, а также природные полезные свойства, которые не разрушаются под воздействием высоких температур.

Это новшество высоко оценили гурманы, и как только на рынке появились более дешевые модели термостатов для домашнего использования, их стали устанавливать на кухнях по всему миру!

Сегодня sous-vide — это уже не тайное знание шеф-поваров, а метод, который может использовать каждый!

Steba SV50 Vac-Star SousVide Chef Smart Caso SV 500.

Портативная мини-соковыжималка-бутылка

Любители Sous-vide оценят этот современный и уникальный подарок, ведь этот универсальный предмет сочетает в себе сразу несколько функций. Оснащен такими лезвиями для бутылок, USB-портом для зарядки, съемной крышкой и съемной решеткой. Вы также можете нарезать яблоко дольками на работе и пить свежевыжатый сок, например, или смешать его с водой, чтобы сделать смузи.

Стоимость: 1 300-2 500 рублей.

Каждый человек индивидуален. То, что является идеальным подарком для одного человека, может быть совершенно бесполезным или безразличным для другого. Правильный выбор технического подарка требует хотя бы некоторого знания вкусовых предпочтений человека.

Умные гаджеты для мужчин в подарок

Мужчина работает за гаджетом

Такие устройства не только полезны, но и подходят для развлечений. К ним относятся телефоны, адаптеры или гироскопы. На рынке представлено множество моделей, различающихся по цене, внешнему виду и техническим характеристикам.

Умные устройства производятся различными компаниями, поэтому рекомендуется выбирать модели от проверенного производителя с подходящими опциями. Ищете подарок для женщины? См. статью о гаджетах для женщин и статью о гаджетах для кухни.

Смартфон

смартфон в руках мужчины

Телефон — незаменимый гаджет для каждого человека. Если мужчина владеет устаревшей или поврежденной моделью, смартфон — подходящий подарок для него. На рынке представлено несколько марок телефонов, и они различаются по цене, качеству и опциям.

Внимание. Прежде чем покупать смартфон в подарок, рекомендуется спросить получателя, какой бренд он предпочитает.

Адаптер Google Chromecast

адаптер google chromecast с пультом

Этот умный гаджет предлагает крупная компания Google. Она предлагает своим клиентам многочисленные ИТ-продукты и услуги, которые становятся все более популярными. Медиаадаптер Chromecast подходит для потоковой передачи различных видео. Его особенности включают:

  1. Устройство представлено как недорогой и компактный прибор, стоимость которого не превышает 35 долларов,
  2. расширяет возможности вашего телевизора или проектора,
  3. простота установки и использования.
Это интересно:  Лучшие электронные книги 2022 года. Электронная книга какая лучше

Хотя устройство имеет ограниченную мощность, оно гарантирует прием, декодирование и вывод видеопотока через HDMI. Chromecast имеет свой собственный интерфейс, поэтому для работы приложений их приходится переписывать, что ограничивает возможности пользователя при запуске.

Гироскутер

гироскутер загадал в подарок мужчина

Этот автомобиль предназначен для комфортной езды по городу в теплое время года. Его предлагают многие компании, поэтому перед покупкой рекомендуется придерживаться определенных правил выбора:

  • Поскольку планируется подарить автожир человеку, следует выбрать прочную и устойчивую модель с широкой декой,
  • Если планируются длительные поездки, рекомендуется выбирать модели с мощным аккумулятором,
  • Если вам приходится ездить по ухабистой дороге, рекомендуется приобрести изделие с прочными и надежными колесами,
  • Если человек не умеет кататься на таких устройствах, то выбирайте модель для начинающих.

Гироскутеры имеют жесткие колеса или колеса с внутренними трубками, в зависимости от области, в которой пользователь хочет передвигаться.

Гаджеты мужчине на день рождения

мужчина с наушниками

При выборе подарка учитывайте характер праздника. На день рождения выбирается дорогое и качественное оборудование, о котором именинник или именинница давно мечтали.

Экшн-камера

Экшн-камера GoPro HERO10 на речке

Она предназначена для съемок экстремальных путешествий или подвигов. Поэтому его часто дарят мужчинам, которые предпочитают активный образ жизни, то есть часто катаются на лыжах или сноуборде, занимаются глубоководным дайвингом или парусным спортом. Такие события можно снимать на экшн-камеру, чтобы поделиться с друзьями.

Экшн-камеры выпускаются многими производителями, но GoPro считается самой популярной, самой качественной и самой долговечной. Они водонепроницаемы и устойчивы к механическим воздействиям. Они легко крепятся к шлему, мотоциклу или сумке и часто даже прикрепляются к домашним животным.

Внешний жесткий диск

жёсткий диск возле ноутбука

Дар такого человека порадует многих предателей. Жесткий диск очень полезен для любого человека. Популярными моделями являются Seagate One Touch 1 TB и Toshiba. Они доступны по цене и имеют оптимальные технические параметры. Процесс установки упрощается благодаря наличию специального кабеля с USB-разъемом.

Триммер

триммер мужской

Выбирая подарок на день рождения близкому мужчине, учитывайте его личные предпочтения, а также функциональность гаджета. Для качественного груминга подходят триммеры, способные не только брить, но и делать оригинальную укладку. Желательно приобрести многофункциональное устройство, выполняющее сразу несколько задач.

Надежные изделия имеют регулируемые насадки, позволяющие формировать длину и форму бороды, подравнивать или стричь волосы. Они бывают аккумуляторными или электрическими.

Головки изготавливаются из керамики или самозатачивающихся стальных лезвий. Наиболее популярные модели включают.

Гаджеты для мужчин к праздникам

Существуют универсальные устройства, которые подходят практически для каждого праздничного случая. Некоторые мужские товары можно подарить только любимому человеку, другие — хороший подарок для начальника, друга или старого знакомого.

KeySmart Pro — органайзер для ключей

KeySmart Pro органайзер для ключей применение

Подходящий подарок для руководителя или коллеги. Это идеальный выбор для тех, кто любит практичные и компактные предметы. KeySmart устраняет необходимость в громоздком кольце для ключей. Запатентованное устройство «S» обеспечивает место для хранения до 14 ключей, включая ключи от автомобиля.

Футляр подходит для ключей любого размера и защищает ключи от кражи или потери. Любой аксессуар можно прикрепить в течение нескольких секунд. Изделие оснащено практичной клипсой, с помощью которой его можно прикрепить к карману или поясу.

Увлажнитель воздуха Xiaomi

Увлажнитель воздуха Xiaomi в помещении

Прибор подходит в качестве подарка, так как обеспечивает мягкое и бережное увлажнение воздуха в помещении, что положительно сказывается на здоровье человека. Xiaomi предлагает многофункциональный увлажнитель воздуха, который доступен в различных вариантах. Вы можете выбирать из множества вариантов:

  1. классические, оснащенные резервуаром для воды, которая испаряется благодаря специальному вентилятору, и эти модели считаются недорогими,
  2. пар, что по принципу похоже на кипящий чайник, поэтому внутри резервуара с водой находятся нагревательные устройства,
  3. ультразвук, превращающий воду в микроскопическую пыль, оснащен фильтрами и гироскопами и подходит для больших помещений,
  4. кондиционер, дорогое и большое устройство с многочисленными опциями, такими как парфюмерия, ионизация и увлажнение.
Это интересно:  ТОП 10 смарт-часов с измерением артериального давления 2021-2022 года. Обзор лучших моделей. Умные часы с измерением давления и пульса какие лучше выбрать

Увлажнители подходят для домашнего использования и также вызывают всеобщий восторг. Одними из самых популярных моделей являются Xiaomi Smartmi Zhimi Humidifier 2, Xiaomi DEM-F628S и Xiaomi Mijia Humidifier 4L.

Внешний аккумулятор беспроводной Xiaomi Mi Wireless Power Bank

Этот аккумулятор позволяет быстро зарядить телефон даже в путешествии. Его особенности включают:

  • быстрая беспроводная зарядка благодаря возможности сквозного питания,
  • его цена составляет всего 10 тысяч рублей,
  • наличие уникальной системы защиты, которая предотвращает возможное повреждение телефона или других устройств.

Предупреждение. Рекомендуется заказывать устройство только в надежных магазинах Xiaomi.

Умный брелок Chipolo Classic

умный брелок Chipolo Classic с телефоном

Если у вас есть щенок или два, с которыми у вас проблемы, или если вы знаете кого-то, у кого есть собака, которой нужно немного помочь поладить с людьми, BarxBuddy — это безболезненное решение, которое может помочь!

Apple Watch 6

Apple Watch Series 6

Новая и улучшенная версия Apple Watch не только хорошо выглядит, но и имеет множество улучшенных функций по сравнению с предыдущими моделями. Теперь вы можете измерить уровень кислорода в крови и проверить частоту сердечных сокращений, независимо от того, занимаетесь вы спортом или нет.

Разумеется, вы можете измерять свою тренировку, как и раньше, а также совершать и принимать звонки и текстовые сообщения, даже когда телефона нет рядом с вами. Однако некоторые функции совместимы только с Apple iPhone, поэтому будьте осторожны, если у вас есть другой смартфон.

Умная колонка — Amazon Echo

Amazon Echo

Amazon Echo

Четвертое поколение умной колонки Amazon уже здесь, и мы приветствуем вас! Дизайн более гладкий и привлекательный, чем у предыдущих моделей, а основание лучше, поэтому общее звучание лучше.

Потоковая передача любимой музыки, позволяющая Alexa узнать, какую музыку нужно включить, управление многими интеллектуальными функциями в вашем доме или игры с помощью этого маленького виджета.

Фотопринтер — FujiFilm Instax Mini

FujiFilm Instax Mini

FujiFilm Instax Mini

Это самый милый маленький принтер! Он настолько мал, что помещается на ладони, и вы можете печатать фотографии прямо с телефона. Он совместим с любым смартфоном и очень прост в настройке.

Кроме того, вы можете выбирать между различными цветами и многочисленными фильтрами, которые можно использовать, чтобы сделать ваши фотографии оригинальными и выделяющимися. Печатайте любимые фотографии мгновенно!

Он предназначен для батарей 12В/4А, которые используются не только в автомобилях, но и в мотоциклах. Он может использоваться для свинцово-кислотных, гелиевых и AGM аккумуляторов и имеет следующие характеристики:

21. GuardCard — ваша лучшая защита от воров со сканерами

25+ лучших подарков на Новый год: гаджеты для вашего МУЖЧИНЫ

Это устройство размером с кредитную карту, которое удобно помещается в бумажнике, излучает невидимое силовое поле для защиты от кражи личных данных. Благодаря запатентованной технологии подавления сигнала, он обеспечивает зону безопасности, которая окружает каждую карту в вашем бумажнике и блокирует сканирующие устройства, которые злоумышленники используют для кражи жизненно важной информации!

22.

25+ лучших подарков на Новый год: гаджеты для вашего МУЖЧИНЫ

Если кто-то из ваших знакомых беспокоится о счетах за электричество каждый раз, когда включает кондиционер, Zen Cooler™ — отличное решение для любого дома.

Zen Cooler™ не требует установки, экологически безопасен, улучшает качество воздуха вокруг вас и может быть использован для охлаждения в любом месте, даже на открытом воздухе! Никто не должен чувствовать себя виноватым в том, что ему комфортно, и Zen Cooler может помочь многим людям значительно сэкономить, оставаясь при этом в прохладе!

23. гамак на шее — лучше, чем мануальный терапевт.

25+ лучших подарков на Новый год: гаджеты для вашего МУЖЧИНЫ

Попрощайтесь с болью в шее! Гамак для шеи облегчает боль в шее быстро и в комфорте вашего собственного дома. Запатентованная технология сочетает сопротивление лент и гравитацию для обеспечения контролируемой растяжки, которая улучшает осанку, способствует кровообращению и снимает защемление нервов. Он снимает напряжение в мышцах шеи и расслабляет вас!

24. Glow Bowl — гаджет для туалета

25+ лучших подарков на Новый год: гаджеты для вашего МУЖЧИНЫ

Этот невероятно полезный и забавный туалетный гаджет сделает ваш туалет безопаснее, чище и намного лучше!

Это интересно:  Лучшие фитнес-браслеты 2020 года: от дешевых до дорогих. Браслет здоровья какой самый лучший

Светящаяся чаша была изобретена из соображений безопасности и гигиены. Это самый крутой способ безопасно сходить в туалет ночью и в то же время избежать … навсегда. В нем также имеется сменный освежитель воздуха! Светящаяся чаша — это не шутка. Были проданы миллионы, и об этом писали в новостях.

7. термокружка — этот вариант отлично подходит для тех, кто много путешествует на машине или работает на открытом воздухе. Для придания уникальности можно выгравировать инициалы владельца,

ТОП-8 лучших технических подарков для мужчин

Нет необходимости задумываться о дорогостоящих покупках. Конечно, любой был бы рад получить автомобиль или даже самолет. Однако чаще встречаются подарки, которые приходят из недорогой или посредственной области. По статистике, 93% людей дарят подарки стоимостью до 10 000 рублей. В этой ценовой категории представлены следующие технологические подарки.

Фитнес-браслет

Фитнес-браслет

Полезный гаджет для современных людей, позволяющий следить за своим здоровьем. Он отслеживает количество сожженных калорий, пройденное расстояние, а также оснащен умным будильником. Фитнес-браслеты синхронизируются со смартфоном и могут отображать уведомления или принимать звонки. Они подходят для всех, кто хочет поддержать или начать вести активный образ жизни.

Фитнес-браслет

  • Xiaomi Mi Band 4 — от 2100 рублей,
  • Fitbit Inspire HR — от 8 900 рублей,
  • Honor Band 4 — от 1950 рублей,
  • Xiaomi Mi Band 2 — от 1279 рублей,
  • Amazfit Cor 2 — от 3 445 рублей.

Одна из моделей из этого списка рассматривается ниже.

Xiaomi Mi Band 4

Xiaomi Mi Band 4

Лучший фитнес-браслет, потому что его цена полностью оправдана качеством. Самым важным новшеством четвертого поколения smartwatch является обновленный 0,95-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 240×120 точек. Цветной дисплей, увеличенный на 40 %, является особенностью новой модели. Кроме того, дисплей имеет пуленепробиваемое покрытие и 2,5-D стекло. Корпус остался прежним, но водонепроницаемость была улучшена. По словам разработчиков, устройство может выдержать погружение на глубину 50 метров.

Xiaomi Mi Band 4

  • Значительно улучшенный дисплей,
  • Хорошая прошивка и перевод на русский язык
  • поддерживает крепление ремешка третьей модели,
  • На нем есть кнопки для управления музыкой
  • Когда пользователь выходит и возвращается в зону действия Bluetooth, браслет не всегда автоматически переподключается,
  • Вибрация настолько слабая, что не всегда заметна.

Цена: 2730 рублей.

Беспроводные наушники

Беспроводные наушники

Большинство мужчин любят музыку, но есть и те, кто не может с ней расстаться. Хорошим подарком для обеих групп людей являются беспроводные наушники. Они позволяют избавиться от надоедливых кабелей и получить первоклассный звук. Идеальный подарок для всех любителей музыки.

Лучшие беспроводные наушники:

  • Xiaomi AirDots Pro — от 3830 рублей,
  • Xiaomi Redmi AirDots — от 1299 рублей,
  • JBL T450BT — от 1888 рублей,
  • Bixton AirOns — от 3990 руб,
  • Beats BeatsX Wireless — от 6198 рублей.

Xiaomi AirDots Pro

Xiaomi AirDots Pro

Сравнение лучших технических подарков для мужчин

В таблице ниже приведено краткое описание рассматриваемых подарков.

Модель Тип Назначение Цена, руб.
Xiaomi Mi Band 4 Фитнес-браслет Мониторинг жизненного ритма 2 730
Xiaomi AirDots Pro Беспроводные наушники Прослушивание музыки 4 792
Xiaomi Mi Power Bank Pro 10000 Банк питания Зарядка мобильных устройств 1 899
Philips PT711 серия 3000 Электрическая бритва Быстрое и комфортное бритье 2 894
JBL Flip 4 Портативный динамик Музыка в дорогу 5220
Digma E654 Электронная книга Чтение книг 4 285
VIOFO WR1 Видеорегистратор Записывает все, что происходит вокруг автомобиля 5 300
Pioneer MVH-S510BT Головное устройство Хорошая музыка в машине 8 390

Заключение

Вы можете выбрать один из множества подарков, основываясь исключительно на предпочтениях вашего мужчины:

  • Фитнес-браслет,
  • Аудиотехника: беспроводные наушники, портативные колонки или автомобильное радио,
  • электробритвы,
  • внешний аккумулятор,
  • электронная книга,
  • видеокамера.

Каждый человек индивидуален. То, что является идеальным подарком для одного человека, может быть совершенно бесполезным или безразличным для другого. Правильный выбор технического подарка требует хотя бы некоторого знания вкусовых предпочтений человека.

Оцените статью
levsha71.ru