Как создать мультитрансляцию на Twitch. Как создать сквад на твиче

Как создать сквад на твиче - Как создать и настроить мультитрансляцию в Твич Создание дополнительных аккаунтов на Twitch Подберите музыку для стрима Особенности настроек мультистрим в Твич Заключение

Разумеется, на первых порах ваше сообщество будет совсем крохотным. Вполне возможно, что вашими первыми зрителями станут несколько ваших друзей из реальной жизни.

Как открыть свой канал на Twitch для игрового стрима

При регистрации учетной записи на Twitch имейте в виду, что вы соглашаетесь с Условиями обслуживания, Политикой конфиденциальности в дополнение к основным Принципам сообщества. Аккаунты, признанные нарушающими эти правила, подлежат наказанию, включая блокировку аккаунта.

Создание учетной записи на Twitch позволит вам взаимодействовать с другими каналами и сообществом через чат, следить за своими любимыми стримерами, получать оповещения об их появлении в прямом эфире и, конечно же, транслировать контент через собственный канал на Twitch.

Обратите внимание: при создании учетной записи дважды проверьте правильность предоставленной информации, прежде чем завершить регистрацию. Если в какой-то момент вы потеряете доступ к своей учетной записи и вам потребуется пройти процедуру восстановления учетной записи, наличие точной информации очень поможет в этом процессе.

Регистрация на Twitch с компьютера

Чтобы зарегистрировать учетную запись, перейдите по адресу https://www.twitch.tv и нажмите кнопку Регистрация в правой верхней части страницы.

Кнопка регистрации аккаунта на сервисе Twitch

Откроется экран «Входа в систему / регистрации». Чтобы зарегистрировать новую учетную запись на Twitch, заполните форму «Зарегистрироваться». Укажите имя пользователя (длиной от 4 до 25 символов), укажите свой пароль, адрес электронной почты и дату рождения. Кроме того, нужно будет пройти проверку антиробот!

Форма регистрации пользователя на сервисе Twitch

Twitch принимает активные меры для предотвращения регистраций и борьбы с учетными записями, созданными с целью злоупотребления, включая использование в именах пользователей ненавистных, оскорбительных или угрожающих терминов. Если будет обнаружено, что имя пользователя нарушает Принципы сообщества или учетная запись создана с целью обойти меры по борьбе со злоупотреблениями, Twitch заблокирует учетную запись или применит другие санкции для защиты служб и сообщества.

Кроме того, вы можете зарегистрировать учетную запись Twitch, используя свою учетную запись Facebook, что достигается нажатием кнопки Войти через Facebook .

«Хайповоз» — способ вовлечения аудитории и поощрения тех, кто активно поддерживает стримера материально. Это специальное событие, которое запускается автоматически, если в течение короткого времени зрители начинают активно подписываться или присылать Bits.

Как создать мультитрансляцию на Twitch

Это самый простой способ начать работу в потоке Squad. Помните, что этот метод должен работать одинаково как для мобильного браузера, так и для приложения.

Это интересно:  Аудитория социальных сетей и мессенджеров в 2021-2022 году. Сколько людей пользуется инстаграмом в россии.

1. Загрузите Twitch в окне вашего браузера (Chrome, Firefox, Internet Explorer)

Просто загрузите Twitch, введя https://www.twitch.tv/ в свой браузер

2. Под своим профилем выберите Creator Dashboard

Под своим профилем выберите Creator Dashboard

Щёлкните значок профиля в правом верхнем углу и выберите «Панель инструментов для авторов» в раскрывающемся меню.

3. Загрузите Stream Manager с боковой панели

Загрузите Stream Manager с боковой панели

В левой части панели инструментов создателя (внутри строки меню) вы увидите вкладку «Менеджер потоков». Нажмите на неё, чтобы открыть настройки потока.

4. Добавьте «Squad Streaming» из списка быстрых действий

Добавьте Squad Streaming из списка быстрых действий

Оказавшись внутри диспетчера потоков, вы должны увидеть вкладку «Быстрые действия» с правой стороны. Здесь вы можете добавить опцию «Стриминг отряда» для своего стрима. Просто щёлкните значок плюса, который позволяет добавить функцию.

5. Приглашайте друзей

Приглашайте друзей

После того, как вы добавили функцию «Поток отряда» на панель быстрых действий, вы сможете щёлкнуть по ней, чтобы начать добавлять друзей и товарищей по команде в поток.

Чтобы добавить людей в поток отряда, просто нажмите кнопку «Добавить канал» под вашим именем пользователя.

После того, как вы добавили своих товарищей по команде, и они присоединились, всё, что осталось сделать, это выбрать «Начать поток отряда» в нижней части вкладки потока отряда.

Если вас приглашают присоединиться к потоку отряда, убедитесь, что вкладка «Приглашения» выбрана из вариантов вверху.

Вот и всё. Следуйте этим простым шагам, и вы сразу же начнёте стримить команду со своими товарищами по команде! Другие пользователи смогут смотреть ваш индивидуальный поток или выбрать просмотр потока отряда в одном окне, щёлкнув баннер, расположенный в профилях каждого из участвующих стримеров.

Может ли кто-нибудь использовать функцию трансляции отряда?

На момент написания этой статьи не все пользователи имели доступ к функциям потоковой передачи отряда. Если вы хотите активно использовать эту функцию, вам нужно быть партнёром Twitch — я знаю, облом. Это из-за дополнительной нагрузки, которую стриминг Squad создаёт на серверах Twitch — по крайней мере, так они говорят. В будущем эта функция должна стать доступной для всех пользователей, но пока она доступна только партнёрам.

Это интересно:  Что будет с майнингом Ethereum после перехода на PoS. Когда эфир перейдет на pos

К счастью, использование браузера и приложения для телефона действительно позволяет вам направлять потоки на вашу аудиторию. Эта удобная функция означает, что вы можете оживить свой поток всякий раз, когда захотите привлечь в уравнение другие стороны.

Периодически на Twitch проходят различные акции для подписчиков, и «SUBтябрь» — одна из них. Каждый сентябрь зрители могут оформлять платные подписки на все каналы партнёров и компаньонов со скидкой 50%. Выгоднее пользоваться такой подпиской на полгода или год вперёд.

Как сделать мультитрансляцию в Твич

После того, как вы изучили основные правила, можно приступить к процессу подключения мультитрансляции на Твиче. Для этого необходимо следовать следующей инструкции:

  • Необходимо зайти на свой канал на Твиче;
  • Далее перейдите в раздел «Настройки»;
  • Там увидите раздел «Панель управления», перейдите в него;

В данном разделе можно начать новую трансляцию, а также принимать приглашение на участие. Дополнительные настройки можно не ставить в том случае, если вы хотите открыть доступ для всех пользователей, если ситуация обратная, то необходимо создать отдельный список друзей.

После прочтения данной статьи, вы поняли, что такое мультистрим на Твиче, разобрались во всех особенностях и с легкостью сможете его запустить.

Зачем это стримеру. Хайповоз — полезный механизм запуска ажиотажа на стриме. Зрители начинают чувствовать себя сообществом и вместе добиваются результата. Это стимулирует их к импульсивным донатам и подпискам, которые в иных обстоятельствах могли не быть сделаны или сделаны позднее. А еще это весело.

Как присоединиться к мультистриму на Твич

Представленная выше инструкция описывает порядок действий, необходимых для подготовки мультитрансляции, а также помогает пригласить «союзников» или же подключиться к уже оформленному совместному стриму. Но как быть тем, кто не запускает трансляции, а остается в роли заинтересованного зрителя, желающего присоединиться к мультистриму. Вариантов несколько:

фото-1

  • Поиск каналов через фильтр на страницахTwitch. Если перейти на вкладку «Просмотр» через панель быстрого доступа, расположенную в верхней части интерфейса, то на экране сразу появятся категории, раздел с активными трансляциями, а также специальное текстовое поле «Фильтр», куда разработчики разрешают вводить искомые слова, касающиеся языка трансляции и типа развлекательного контента.Поддерживаются в качестве запроса и «Мультитрансляции»: сразу после ввода система рассортирует доступный контент и выдаст список стримов, где уже организованы совместные посиделки и требуются лишь новые зрители.
Это интересно:  Блокировка Visa и Mastercard в России – что делать и как теперь пользоваться картами. Какие платежные системы заблокированы в россии

Внимание! Если в результатах на первых позициях неизвестные авторы, значит, в правой части интерфейса необходимо выбрать способ отображения выдачи: по релевантности, просмотрам, времени обновления. После выбора результаты появятся уже новые.

  • Активация мультитрансляции на канале стримера. Если обращаться к поиску некогда, а в «рекомендациях» редко появляются авторы по душе, значит, пора пойти альтернативным путем и заглянуть на каналы любимчиков для поиска соответствующих кнопок, разрешающих активировать режим «мультитрансляции». Речь о разделе, находящимся рядом со статистикой стрима (время, зрители) и кнопками, разрешающими подписаться, настроить уведомления или начать отслеживать контент. Дальнейший порядок действий крайне предсказуемый: нажатая кнопка автоматически организует меню для просмотра совместно организованной тусовки авторов.Сверху появится информация о группе, справа – чаты, между которыми легко переключаться, выбирая, какому именно стримеру передавать сообщения и в каком порядке. Вернуться к стандартному режиму просмотра поможет кнопка «Выйти из группового режима», расположенная над чатом в верхнем правом углу интерфейса.
  • Использование стороннего сервисаMultiTwitch. Задолго до обновления площадки Twitch в сети появилась специальная система «совместных стримов», организованная энтузиастами с единственной целью – повысить шансы выпадения предметов на трансляциях, поддерживающих механику вознаграждений. Речь преимущественно об официальных каналах, проводящих эфиры, посвященные киберспортивным турнирам, важным релизам игровой индустрии, презентациям, мероприятиям. Работает MultiTwitch следующим образом: в адресную строку браузера необходимо ввести http://multitwitch.tv/, а после через символ «/»добавлять название нужных каналов. Например: http://multitwitch.tv/ch_1/ch_2/ch_3. Введенная комбинация активируется с помощью Enter. В результате появится интерфейс с чатом, настройками и подробностями по каждому из каналов.

Squad Stream предлагает множество преимуществ. Это поможет стримерам продвигать новые сообщества, которым нравится наблюдать за теми же создателями, что и Twitch, позволять популярным стримерам помогать мелким стримерам находить аудиторию и добавлять дополнительный элемент (или три) для зрителей.

Хостинг и взлом это такая вещь

Twitch уже предлагает несколько способов помочь стримерам друг другу. Существует режим хоста, который позволяет стримеру Twitch вести прямую трансляцию другого канала. И рейды, которые позволяют стримеру Twitch отправлять своих зрителей на другой канал.

В течение некоторого времени стримеры Twitch сотрудничали таким образом, используя такие инструменты, как MultiTwitch. Однако Squad Stream должен сделать практику более популярной. А пока вы должны прочитать наши советы по созданию живой потоковой аудитории .

Оцените статью
levsha71.ru