Ионизатор-очиститель Экология-Плюс Супер плюс Эко C.

Супер плюс эко сdlya-zdorovya - Внематочная беременность после ЭКО Осложнения после пункции фолликулов Где следует устанавливать ионизатор воздуха? Когда ЭКО не делают? ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Супер плюс Эко

Благодаря новой конструкции картриджа площадь поверхности осадительных пластин увеличилась примерно в два раза. В результате эффективность очистки воздуха от различных видов примесей также возросла.

Ионизатор-очиститель Экология-Плюс Супер плюс Эко C

Описание Super Plus Eco C — ионизатор-очиститель для дома. Он ни в чем не уступает своим зарубежным собратьям и соответствует европейским стандартам качества. С его помощью вы избавите воздух от всего, что вредит нашему здоровью: пыли, различных аллергенов, неприятных запахов, включая сигаретный дым и даже вредные микрочастицы.

Super Plus Eco C не только очищает, но и делает нас здоровее. Насыщение воздуха отрицательно заряженными ионами и обогащение воздуха озоном. Это делает воздух более «живительным», свежим и освежающим. Он больше похож на естественный воздух, и им гораздо легче дышать. Ионизатор также работает как дозатор аромата. Наполните комнату своим любимым ароматом. Различные ароматы способны успокаивать, освежать и даже защищать от простуды.

Очиститель-ионизатор Super Plus Eco C работает практически бесшумно. Он не имеет движущихся частей и поэтому очень надежен. Энергопотребление Super Plus Eco C чрезвычайно экономично. Он даже потребляет меньше электроэнергии, чем энергосберегающая лампа. Воздухоочиститель не имеет съемных фильтров. Все это сводит эксплуатационные расходы к минимуму.

Ионный очиститель воздуха Super Plus Eco C — это отличный и экономичный способ позаботиться о своем здоровье!

Мы также рекомендуем вам прочитать.

Особенности использования Очиститель-ионизатор воздуха Super plus Eco C — новейшая модификация хорошо известного очистителя-ионизатора воздуха Super plus Eco. При разработке прибора был учтен многолетний опыт производства «Супер Плюс Эко», а также рекомендации экспертов и пожелания потребителей.

Внешне Super Plus Eco C практически идентичен Eco (трехмерное изображение бабочки на лицевой стороне; зеленая, а не синяя индивидуальная упаковка). Различия заключаются в конструкции самого устройства. Внутри картриджа с осадком площадь поверхности пластины была увеличена ровно в два раза, а на дне картриджа были установлены не один, а два электрода с пилообразной коронкой. Это еще больше увеличило производительность устройства.

Это интересно:  Ирригатор WaterPik WP-100 Ultra. Ирригатор waterpik wp 100.

Очиститель воздуха «Супер-Плюс-Эко-С» обеспечивает чистоту воздуха в помещении, устраняя пыльцу растений, споры грибов, продукты жизнедеятельности домашних животных и клещей, а также мелкую пыль (невидимую невооруженным глазом), Очищенный воздух насыщается отрицательными ионами кислорода — «витаминами воздуха», что делает воздух в помещении чистым и освежающим.

Принцип работы очистителя-ионизатора воздуха Супер плюс Эко C:

Работа устройства основана на принципе «ионного ветра», который создается за счет разряжения короны и обеспечивает прохождение воздушного потока через картридж устройства. Аэрозольные частицы (пыль, дым) и микроорганизмы, находящиеся в воздухе, попадают в картридж, приобретают электрический заряд и оседают в картридже. Под воздействием электростатического поля частицы прилипают к осаждающим пластинам, расположенным в картридже.

Воздух, проходящий через кассету, дополнительно обрабатывается озоном. Количество озона, образующегося в районе вершины, значительно ниже предельно допустимой концентрации. Этого достаточно для уничтожения неприятных запахов и подавления активности болезнетворных микробов, грибковых спор и плесени в рабочей зоне устройства. Одновременно с очисткой воздуха происходит его ионизация. В нашем устройстве, и это очень важно, ионы кислорода обогащают уже очищенный от пыли воздух! Воздухоочиститель обеспечивает оптимальный уровень ионизации воздуха в помещении в соответствии с физическими показателями и требованиями гигиенических норм.

Очиститель воздуха «Супер-Плюс-Эко-С» оказывает профилактическое и лечебное действие при астме, бронхите, аллергии, нарушениях сна, устраняет синдром хронической усталости.

Производительность

Ионизатор Turbo Plus не содержит вентилятора или других движущихся частей. Благодаря особому явлению «ионного ветра» воздух движется направленно.

Очиститель воздуха имеет 3 режима работы, отличающиеся соотношением времени «работы» и «отдыха» прибора, что позволяет более эффективно использовать прибор в помещениях с разным объемом. Устройство также оснащено электронной системой контроля загрязнения фильтрующего картриджа, которая обнаруживает и очищает фильтрующий картридж.

  • Минимальный (зеленым цветом) — для эксплуатации в помещении объемом 20-35 кв. м, также рекомендуется для людей с повышенной чувствительностью к озону Комната: «Работа» — 5 минут, «Отдых» — 5 минут. Поток воздуха, выходящий из картриджа через верхнюю решетку, и небольшой шум свидетельствуют о нормальной работе устройства.
  • Оптимум (желтый цвет индикатора) — для эксплуатации в помещениях площадью 36-55 кв.м. Номер: «Работа» — 10 минут, «Тишина» — 5 минут.
  • Максимальный (красный цвет индикатора) — предназначен для работы в помещениях 56-70 кв.м. Интервал: непрерывная работа.

Благодаря новой конструкции картриджа площадь поверхности осадительных пластин увеличилась примерно в два раза. В результате эффективность очистки воздуха от различных видов примесей также возросла.

Супер-плюс-Эко

Супер-плюс-Эко

Для работы SUPER-PLUS ECO не требуются сменные фильтры. Аппарат предназначен для тех, кто не хочет заморачиваться с поиском всевозможных сменных картриджей, ламп, фильтров и т.д. Для тех, кто хочет инвестировать один раз и больше никогда не вкладывать ни цента.

Это интересно:  Методики ультрафиолетовой терапии. Как работает кварцевая лампа.

Воздухоочиститель SUPER-PLUS ECO работает на электричестве, которое как магнит притягивает различные запахи, дым, пыль, цветочную пыльцу. Воздух внутри воздухоочистителя ионизируется под воздействием высокого напряжения. В результате внутри воздухоочистителя наблюдается движение воздуха. Это явление также называют ионным ветром. Нет никаких движущихся механизмов, ни вентилятора, ни электродвигателя. Он абсолютно бесшумен.

Первые образцы воздухоочистителя с ионным обменником SUPER PLUS ECO появились в продаже в 1993 году. С тех пор были выпущены сотни тысяч воздухоочистителей. Они зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Доступная цена и отсутствие необходимости в обслуживании сделали Super Plus Eco одной из самых популярных моделей в России и странах СНГ. Его часто используют для устранения дыма и пыли в помещении и при простудных заболеваниях.

Воздух, проходящий через пластины с электрическим полем, заряжает маленькие, невидимые частицы, которые прилипают к металлическим пластинам, когда они находятся под высоким напряжением. Кроме того, воздух обогащается озоном. В помещении, где работает очиститель воздуха, он создает эффект горного воздуха рядом с природными маркерами. После некоторого времени пребывания в комнате дышать становится намного легче. По этой причине врачи рекомендуют использовать Super Plus Eco для профилактики и повышения жизнеспособности организма людей, страдающих хроническими заболеваниями: Астма, аллергия, бронхит, бессонница. Очиститель воздуха производит оптимальный уровень озона в воздухе. Он соответствует требованиям гигиенических норм.

Описание Воздухоочистителя ионизатора Супер Плюс Эко

Воздухоочиститель состоит из двух основных частей: корпуса (1) и картриджа (2). Картридж вставляется в устройство сверху. На нижней части устройства находится кнопка включения/выключения (3) и индикатор состояния (4). Если светодиод горит, устройство включено и функционирует.

Его работа основана на принципе «ионного ветра», создаваемого коронным разрядом, продувающим воздух через картридж устройства. Пыль и аэрозольные частицы в воздухе, невидимые невооруженным глазом, проходят через картридж вместе с воздухом, ионизируются, т.е. заряжаются электричеством, и прилипают к пластинам внутри картриджа под воздействием электростатического поля.

Это интересно:  Как правильно выбрать электрический массажер для тела и получить максимум пользы для здоровья. Импульсный массажер для тела.

Воздух, проходящий через кассету, также обогащается озоном. Количество озона, образующегося в зоне коронного разряда, намного ниже предельно допустимой концентрации (ПДК). Этого достаточно для уничтожения неприятных запахов и подавления активности болезнетворных микробов, бактерий, грибковых спор и плесени в зоне работы устройства.

Одновременно с очисткой воздуха происходит его ионизация. Но в нашем приборе, и это очень важно, ионы кислорода обогащаются уже очищенным от пыли воздухом! Воздухоочиститель обеспечивает оптимальный уровень ионизации воздуха в помещении в соответствии с физическими показателями и требованиями гигиенических норм.

Оцените статью
levsha71.ru