Как скачать видео с youtube на телефон (планшет). Куда скачивается видео с ютуба на андроид.

Куда скачивается видео с ютуба на андроид - Video-From.com Скачать видео с помощью приложения Videoder Не удаётся установить софт YT1s.com Youtube загрузчик для Android

Вы также можете загружать видеоклипы через TubeMate. Услуга предоставляется в виде отдельного приложения, которое можно бесплатно загрузить с официального сайта разработчика. После его установки достаточно запустить приложение, найти нужное видео и нажать на кнопку «Загрузить».

Как скачать видео с YouTube на Android

Вам не нужно тратить много времени и усилий, чтобы загрузить видео с YouTube на свой компьютер. Конечно, все это делается с помощью специального программного обеспечения. Если вы пользуетесь только смартфоном, ситуация совсем другая. Будь то Samsung, Nokia, НТС или Mayzu, приложение поможет вам. Какие из них наиболее популярны? Что нужно сделать, чтобы загрузить видео на планшет или телефон? На эти и многие другие вопросы мы получим ответы в этой статье и узнаем, как скачать видео с YouTube на Android.

Существует множество специальных программ, позволяющих загрузить практически любое видео на смартфон. Однако, согласно статистике, наиболее часто для этих целей используются следующие решения:

Последняя программа пользуется спросом, но пользователи предпочитают загружать одну из трех вышеперечисленных. На это есть несколько причин:

  • Почти все упомянутые программы постоянно обновляются разработчиками. Каждая новая версия становится более стабильной и предлагает больше функций,
  • Каждая новая версия более стабильна; каждая новая версия становится более стабильной и продвинутой; они поддерживают быструю загрузку, даже если у пользователя плохое интернет-соединение (например, GPRS),
  • Каждый загруженный ролик хранится на флэш-накопителе, а не во встроенной памяти смартфона. Таким образом, по умолчанию хранилище вносит свой вклад в стабильность работы устройства.

Загружаем видео с Ютуба

Итак, давайте рассмотрим все способы решения этой проблемы.

Videoder

Все помнят, что загрузка видео напрямую на YouTube невозможна без специального программного обеспечения. Поэтому приходится делать это с помощью сторонних приложений. Одним из наиболее практичных вариантов является использование Videoder Downloader. В связи с политикой Google, приложение теперь можно загрузить только через сторонние сайты. К сожалению, приложение больше не доступно в Marketplace.

  1. Сначала запустите загрузку приложения для Android, а затем установите загруженный файл. Откройте программу. В поле поиска введите название нужной анимации, клипа, фильма или другого видеоматериала.
Это интересно:  Применение специальной вставки в Microsoft Excel. Как скопировать значение ячейки в excel а не формулу.

Поиск видео

  1. После ввода текста вы получите большое количество результатов поиска. Выберите нужную опцию из списка.

Результаты поиска

  1. Затем нужно выбрать качество видео и его формат. Если требуется, укажите папку, в которую вы хотите сохранить видео.

Выбор качества

По умолчанию загруженное видео будет загружено в папку Downloads.

Используйте официальный клиент YouTube для Android, найдите понравившееся видео и выберите опцию «Поделиться». Обычно он обозначается специальной стрелкой в правом углу.

Поделиться

Вам достаточно выбрать Videoor из списка, который загрузит и сохранит видеоклип или другой контент максимально быстро и бесплатно.

Peggo

Как упоминалось ранее, вы не можете загружать видео с помощью Google. В этом случае необходимо установить бесплатный клиент Peggo с официального сайта. Всегда помните, что настройки вашего устройства должны разрешать установку с неизвестных веб-сайтов. В противном случае программа не загрузится.

Peggo

Как и в случае с Videoder, существует два способа использования Peggo. Самый популярный способ — скопировать и вставить ссылку в специальное поле. Второй способ предназначен для тех, кто не хочет тратить лишнее время. Здесь вам нужно зайти в официальный клиент YouTube, выбрать видео и, пройдя через меню «Поделиться», выбрать приложение Peggo для загрузки видео.

Выбор Peggo

Как только видео появится в приложении, пользователь должен выбрать одну из двух вкладок. Каждый из этих вариантов позволяет выбрать, хотите ли вы загрузить все видео или только аудио. Вам не нужно ничего копировать — просто выберите качество, а затем начните загрузку на свое устройство. Вы можете посмотреть все видео в папке Downloads.

Многие из приведенных ниже инструкций предполагают, что вы найдете видео по ссылке. Чтобы скопировать его в буфер обмена, выполните следующие действия:

Самый простой и дешевый способ сохранить видео — это воспользоваться бесплатными сервисами онлайн-загрузки. Этот метод хорош тем, что вам не придется заполнять память смартфона ненужными приложениями. Это полезно, если вы загружаете видео не очень часто.

Это интересно:  Как поставить картинку на рабочий стол. Как сделать заставку на рабочий стол.

Сервис Savefrom.net (Android и iOS)

Ссылка на сервис: https://ru.savefrom.net/ Вероятно, это самый часто используемый онлайн-сервис. Вы можете воспользоваться им непосредственно с сайта Savefrom.net, введя в поисковую строку ссылку на видео Youtube, которое вы хотите скачать.

Если вы смотрите видео на мобильном устройстве через приложение YouTube, а не через браузер, получить ссылку также не составит труда. Для этого нажмите Share под видео и выберите из предложенных вариантов копирование ссылки или копирование вручную.

Второй вариант сервиса, который делает загрузку проще и быстрее, заключается в том, что когда вы открываете видео YouTube в браузере, вам нужно поставить символы ss в адресной строке напротив YouTube и нажать Enter. После этого ссылка в адресной строке будет выглядеть следующим образом:

Ссылка на ваше видео будет автоматически добавлена в строку поиска видео на savefrom.net, и вам останется только выбрать формат и качество, в котором вы хотите скачать.

Сервис Video-from.com (Android и iOS)

Подключитесь к сервису: https://www.video-from.com/ru Принцип работы сервиса аналогичен описанному выше. Например, добавьте символы vf в адресную строку для ссылки на видео:

И перейдите на сайт www.video-from.com/ru, где ваше видео уже ждет подтверждения загрузки. Или вы можете разместить ссылку на свое видео в поисковой строке на сайте сервиса.

Прелесть этой услуги в том, что вы можете смотреть интересующее вас видео на компьютере, а не на мобильном телефоне, без необходимости искать его на мобильном телефоне. Открыв сайт сервиса на своем компьютере, вы можете отсканировать QR-код для видео с экрана компьютера с помощью любого приложения QR-сканера на вашем телефоне.

Затем вы автоматически получите ссылку для мгновенной загрузки видео на свой телефон.

Как сохранить видео на телефон, используя специальные приложения

Если вы регулярно скачиваете различные видео с YouTube, то, безусловно, удобнее установить приложение для скачивания.

Обратите внимание, однако, что вы не найдете их в Play Маркете, поскольку там невозможно загрузить официальные видеоролики YouTube, а Google гарантирует, что такие программы не появятся в его App Store.

Это интересно:  Как заблокировать человека в Facebook. Как заблокировать в фейсбуке человека.

К счастью, Play Market — не единственное место, где вы можете получить приложения. Используя любую поисковую систему, вы легко найдете источник, из которого можно бесплатно скачать приложения.

Для этого загрузка приложения из неизвестных источников должна быть разрешена в настройках мобильного устройства.

Приложение Videoder (Android)

Приложение можно загрузить с сайта https://videoder.ru.uptodown.com/android. Само приложение бесплатно, но чтобы использовать его без рекламы, рекомендуется приобрести дополнение Videoder Premium. Приложение загружает как весь видеофайл, так и отдельные видео или аудиозаписи в различных вариантах качества. Если ссылка на видео обнаружена в буфере обмена (например, если вы скопировали ее откуда-то, но еще не вставили), автоматически отображается запрос на сохранение видео по ссылке с помощью приложения. По умолчанию файл сохраняется в папке Video или во внутренней памяти устройства.

Приложение TubeMate (Android)

Скачать с https://tubemate.ru.uptodown.com/android Еще одно удобное бесплатное приложение. С помощью поиска находим интересующее нас видео и нажимаем на красный кружок со стрелкой, через некоторое время появится список доступных форматов и размеров файлов для скачивания, выбираем нужный, снова нажимаем на красный кружок со стрелкой и видео будет сохранено по умолчанию в папке Video во внутренней памяти телефона. Список всех загруженных клипов отображается в соответствующей области приложения.

Приложение Youtube downloader (Android)

Установочный пакет можно найти на сайте https://youtube-downloader-for-android.ru.uptodown.com/android Простое и понятное бесплатное приложение. Принцип работы тот же: запускаете приложение, ищете видео и сразу же видите варианты форматов и качества файла, который вы хотите скачать. По умолчанию файл сохраняется в папке по умолчанию для загрузок, которую можно изменить в настройках. Можно загружать несколько видео одновременно.

Чтобы скачать видео с помощью Youtube Downloader и Videoder, вам даже не нужно запускать сами приложения. Например, если вы только что посмотрели видео на YouTube или через браузер телефона и хотите сохранить его, все, что вам нужно сделать, это нажать на опцию Share и выбрать значок соответствующего приложения из списка. Выбранное приложение автоматически запускается и содержит список ссылок для загрузки.

Оцените статью
levsha71.ru