Что входит в комплект Триколор ТВ. Что входит в комплект триколор.

Что входит в комплект триколор - Ultra HD ресиверы для Триколор ТВ Цена комплекта с ресивером GS B528 / C592 Стандартный комплект Ресивер GS B528 Комплект с ресивером 8300

Комплект приемников GS B528 и GS C592 использует технологию «клиент-сервер», где GS B528 выступает в роли сервера, а приемник GS C592 — в роли клиента для передачи телевизионных каналов на второй телевизор. Передача сигнала на экраны телевизоров осуществляется с отличным качеством без ухудшения или потери сигнала.

Что входит в комплект Триколор ТВ

Триколор ТВ является одним из ведущих поставщиков услуг по установке спутникового телевидения. Пакеты «Триколор ТВ» сочетают в себе качество, выгодную цену и широкий выбор каналов. Для подключения выбранного вами пакета телеканалов необходимо приобрести и установить специальное оборудование. Давайте посмотрим, что включает в себя установочный комплект.

Триколор ТВ в 2017 году предлагает на выбор несколько пакетов для подключения.

Какой пакет выбрать

Триколор» особенно ценен тем, что не запутывает своих пользователей широким спектром тарифов. Количество подключаемых пакетов в основном зависит от количества телевизоров, на которых установлен комплект. Есть набор для одного телевизора или для нескольких.

На одно устройство

С пакетами «Триколор» за один комплект вы можете смотреть на телевизоре более 100 каналов. Все ваши любимые передачи доступны в высоком качестве.

Пакеты включают все необходимое для простоты использования, поэтому вам не придется возиться с настройкой оборудования. Простота в настройке и использовании позволяет обойтись без помощи специалиста.

Комплект Триколор на один телевизор

Установочный комплект включает в себя:

  • Специальный приемник для проекции.
  • Специальная антенна для лучшего сигнала.
  • Пульт дистанционного управления позволяет управлять каналами, не выходя из дома.
  • Батареи.
  • Кабели для подключения видео и аудио.
  • Специальный адаптер.
  • Адаптер.
  • Дополнительный кабель.
  • Руководство пользователя.
  • Гарантийный талон.

Устройство оснащено USB-входом, который позволяет смотреть не только стандартный пакет телеканалов, но и любимые фильмы и музыку из архива.

На несколько устройств

Чтобы облегчить жизнь своим клиентам, «Триколор» предлагает пакеты, которые можно установить на два и более телевизоров. Благодаря этим услугам вы можете смотреть свой любимый канал, даже если другой член семьи уже смотрит выбранную программу.

Это интересно:  Расстояние до телевизора в зависимости от диагонали — как правильно подобрать размер для комфортного просмотра. Расстояние до телевизора в зависимости от диагонали

Комплект на два телевизора

Установочный комплект включает в себя:

  • Основное устройство, позволяющее принимать спутниковое телевидение.
  • Дополнительное устройство, которое размещается перед вторым телевизором.
  • Спутниковая тарелка.
  • Специализированный конвертер.
  • Абонентский договор.
  • Руководство по эксплуатации.
  • Полный комплект для установки.
  • Два специальных кабеля.

Какой пакет вы выберете и сколько он будет стоить, зависит от того, сколько телевизоров вы хотите установить. Не рекомендуется самостоятельно устанавливать его более чем на один комплект.

Сегодня трудно представить себе жизнь без спутникового телевидения. Просмотр каналов в самом высоком качестве сегодня воспринимается как нечто само собой разумеющееся. Пакеты обычно включают стандартный набор каналов. При необходимости можно подключить дополнительные, более узкие варианты. Например, музыка или спорт.

Выбирая крепление, учитывайте размер тарелки, и желательно приобрести крепление, которое имеет более тяжелую тарелку, чем та, которую вы хотите установить. В случае необходимости установки антенны с другим диаметром.

Что входит в комплект Триколор на 1 ТВ

Если вы хотите установить систему приема Триколор ТВ в загородном доме, небольшом частном доме или квартире, вам не нужно покупать никаких аксессуаров или материалов. Комплект достаточен для создания небольшой кабельной сети. Триколор ТВ для 1 ТВ выпускается в двух версиях, предназначенных для относительно старых ресиверов и для современных комплектов.

С ресивером

Спутниковые системы Триколор с одним ресивером достаточно универсальны. Можно даже подключить старый телевизор с аналоговыми RCA-входами. С современными устройствами проблем не возникает. Вы получите идеальное качество изображения и звука благодаря аналогово-цифровому интерфейсу HDMI. Трехцветная пластина с приемником позволяет:

  • Для выполнения независимого поиска каналов в соответствии с рекомендованной трехцветной системой,
  • получить последние версии прошивок,
  • Не полагайтесь на производительность системы телевизионного оборудования,
  • Упрощение подключения и настройки.

В комплекте с приемником идет подробная инструкция, позволяющая абоненту самостоятельно устранить неполадки, которые иногда возникают при использовании системы Триколор. Решения многих ошибок в приемниках «Триколор» можно найти на нашем сайте:

С модулем CI+

Модуль CI+, входящий в комплект поставки, может быть установлен только на современных телевизорах. Единственное требование — наличие приемника DVB-S2. В противном случае телевизор не сможет принимать спутниковые каналы «Триколор», несмотря на наличие слота для модуля расширения.

Это интересно:  Гибернация Windows — как включить и отключить. Гибернация на ноутбуке что это

Использование набора CI+ имеет некоторые особенности. Настройка каналов, а также их поиск на телевизорах разных производителей могут отличаться. В частности:

  • Некоторые диапазоны Samsung позволяют осуществлять только стандартный поиск каналов,
  • На некоторых телевизорах LG каналы необходимо настраивать вручную,
  • На некоторых сериях Samsung редактирование списка принимаемых каналов невозможно.

На нашем сайте вы можете прочитать, как настроить Tricolour на телевизорах этих популярных производителей: Настроить на LG и Настроить на Samsung.

В зависимости от характеристик телевизора, пользователь может иметь или не иметь доступ к цифровым услугам «Триколор».

Важно. Главное преимущество комплекта CI+ заключается в том, что входящие в него компоненты устанавливаются с минимальным количеством изменений. Это повышает общую надежность телевизионной системы.

Варианты приемников

Приемники, предлагаемые компанией «Триколор», можно разделить на несколько категорий. Первое различие связано с количеством и типом тюнеров.

  1. Единый телевизионный приемник с двумя независимыми приемниками. Это позволяет смотреть разные каналы на телевизоре и на планшете или смартфоне.
  2. Модель телевизора с одним тюнером. Вы можете смотреть на смартфоне или планшете тот же канал, что и на телевизоре.
  3. Клиент-серверная система с двумя приемниками с независимым выбором каналов и отдельным приемником для бесплатного воспроизведения на смартфоне или планшете.
  4. Клиент-серверная система без возможности подключения планшетов и смартфонов.

Еще одно различие между моделями заключается в описании особенностей их аппаратного обеспечения. Сегодня они предлагаются подписчикам:

  • Модели с возможностью приема передач в формате HD,
  • устройства, позволяющие записывать телевизионную программу на карту памяти и одновременно смотреть другой канал,
  • решения для взаимодействия со спутниками других провайдеров,
  • приемники, которые могут работать с аналоговыми телевизионными сигналами.

Рядовой пользователь может приобрести относительно недорогой (в пределах предложений провайдера) стандартный комплект, в который входит спутниковая антенна «Триколор ТВ» и ресивер, способный принимать все каналы в нормальном качестве.

Особенности спутниковой тарелки Триколор

Спутниковое излучение в некоторых регионах Российской Федерации различно. Для обеспечения хорошего приема диаметр антенны должен соответствовать региону, в котором она используется. Именно поэтому Триколор:

  • 550 мм дефлекторы для центральной зоны,
  • 600 мм и более для Сибири и Дальнего Востока.
Это интересно:  Выбор подводной фотокамеры. Фотоаппарат снимающий под водой.

Максимальный диаметр антенны «Триколор» составляет 1000 мм. Такой продукт предлагается в отдельных районах Сибири и Дальнего Востока. Однако центральные пользователи также могут заказать такой дефлектор, если место установки антенны не обеспечивает хорошего качества приема.

Тем, кто решил приобрести устройство Tricolor, следует обратиться к авторизованному дилеру или в центр обслуживания клиентов компании. В этом случае пользователь получает антенное устройство, предназначенное для работы в конкретной местности и обеспечивающее оптимальные результаты.

Устройство оснащено USB-входом, который позволяет смотреть не только стандартный пакет телеканалов, но и любимые фильмы и музыку из архива.

Комплекты для установки телевидения Триколор

Теперь у вас есть больше возможностей спутникового оператора Триколор ТВ!

Мы предлагаем готовые решения, позволяющие получить доступ как к одному, так и к двум экранам! Большое количество увлекательных каналов для детей и взрослых. Стоимость подписки составляет всего от 1500 до 2500 рублей в год. И у вас есть доступ к более чем 220 каналам Триколор ТВ, 39 в качестве FULL HD и 48 радиостанциям. Сегодня «Триколор ТВ» — это самое качественное телевидение в России!

Наши профессионалы помогут вам выбрать конкретную модель и конфигурацию, исходя из ваших потребностей в самостоятельной установке, а мы всегда готовы помочь вам с монтажом и установкой в кратчайшие сроки! Тел. +7(495)979-55-54

Комплект Триколор ТВ с модулем условного доступа CI+

Перед покупкой устройства также ознакомьтесь с подробной информацией о воздуховодах на сайте поставщика. Благодаря детальному анализу вы сможете подключить экономичный пакет телеканалов и смотреть их без скачков и других проблем.

Комплекты «Триколор ТВ»

Триколор ТВ предназначен для того, чтобы принести цифровое спутниковое телевидение в ваш дом. Он состоит из следующих компонентов: спутниковая антенна с конвертером, кабель и приемник (ресивер или комплект).

Стоимость комплекта Триколор зависит от модели ресивера, количества задействованных телевизоров и сложности установки (если комплект приобретался с установкой).

Здесь вы можете приобрести комплект Триколор по разумным ценам, как с установкой, так и без нее. Только официальное и самое современное оборудование. На все ресиверы предоставляется гарантия.

Оцените статью
levsha71.ru