Эти наушники Xiaomi хочу получить на Новый год. Обзор Redmi Buds 3 Pro. Xiaomi redmi buds 3 pro обзор.

Xiaomi redmi buds 3 pro обзор - Характеристики 📸 Фото-галерея 🎧 Внешний вид и качество сборки Дизайн и качество сборки Звук Xiaomi Redmi Buds 3 Pro

Новинка от Xiaomi не стала сюрпризом для пользователей. Называемые Redmi Buds 3 Pro, уже известные многим наушники Redmi AirDots 3 Pro выпущены по всему миру с некоторыми отличиями в системе, о которых мы расскажем в обзоре. Поскольку всемирная распродажа начинается сегодня, мы спешим представить новую интересную модель.

Xiaomi Redmi Buds 3 Pro – обзор бюджетных TWS наушников с шумоподавлением

Xiaomi Redmi Buds 3 Pro — полностью беспроводные наушники TWS с активным шумоподавлением, поддержкой AAC, временем автономной работы до 28 часов и хорошим звучанием. Redmi Buds 3 Pro — это новая модель 2021 года, от которой мы ничего не ожидали. Но учитывая цену в 60 долларов, Redmi Buds 3 Pro приятно удивили меня. Однако, как и в случае с любой моделью, здесь есть свои противоречия.

Новые Xiaomi Redmi Buds 3 Pro изменили мое отношение к категории бюджетных наушников Xiaomi в лучшую сторону. В обзоре я приведу аргументы в пользу их покупки и, наоборот, почему не стоит покупать Xiaomi Redmi Buds 3 Pro.

Мой опыт тестирования наушников от Xiaomi ограничивается проводными Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro 2 и беспроводными Xiaomi Redmi Airdots S. Проводная модель была популярна и надолго зависла в наших обзорах проводных наушников, а вот беспроводные Xiaomi Redmi Airdots S — не впечатлили. Не раз я встречал эту модель у друзей и знакомых, просил послушать ее еще раз, но мое мнение не менялось. Звук Xiaomi Redmi Airdots S был мутным и средним по детализации даже по стандартам 2019-2020 годов, не говоря уже о 2021 годе.

🎦 Обзор Xiaomi Redmi Buds 3 Pro — Видео:

Удобные, доступные по цене наушники с шумоподавлением и хорошим басовым звучанием.

  • Хороший звук.
  • Удобная и надежная посадка.
  • Время работы от аккумулятора до 6 часов.
  • Удобные элементы управления.
  • Активное шумоподавление.
  • Надежное соединение Bluetooth.
  • Работа гарнитуры в наушниках.
  • Прочная конструкция и материалы.
  • Красивый дизайн.
  • Хороший микрофон.
  • Аудио особенности.
  • Плохой контроль.
  • Нет AptX.

💸 Купить наушники Xiaomi Redmi Buds 3 Pro — цены:

Xiaomi Redmi Buds 3 Pro

  • Тип: внутриканальный, полностью беспроводной, динамический.
  • Трансдьюсер: 9 мм.
  • Частотный диапазон: от 20 Гц до 20 000 Гц.
  • Версия Bluetooth: 5.2
  • Поддержка кодирования: SBC, AAC
  • Дальность передачи: до 10 м
  • Время работы гарнитуры: до 6 часов
  • Время работы гарнитуры: до 28 часов
  • Сенсорное управление
  • Поддерживает беспроводную зарядку
  • Подключение питания: Type-C
  • Адаптивное активное шумоподавление
  • Устойчивость к атмосферным воздействиям: IPX4
  • Вес гарнитуры: 9,8 г
  • Цена: $60
  • Наушники.
  • Чехол для зарядки.
  • 3 пары амбушюров +1 портативный.
  • Кабель для зарядки USB-C.
  • Документация.
Это интересно:  Как выбрать процессор для ПК. Как выбрать процессор для компьютера

Xiaomi Redmi Buds 3 Pro

🏆 Рейтинги по предметам:

Упаковка также соответствует — вы не найдете четыре пары амбушюр в каждом комплекте (три в коробке, четвертая в гарнитуре). Все остальное стандартно: кабель USB-C для зарядки, руководство пользователя.

Содержание

Матовый корпус с превосходной конструкцией

Эти наушники Xiaomi хочу получить на Новый год. Обзор Redmi Buds 3 Pro — Дизайн. 1

Начнем с дизайна корпуса, поскольку он явно заслуживает внимания. Новинка выполнена из темно-серого матового пластика, который не собирает отпечатки пальцев и не царапается — редкость среди TWS. Эта цветовая схема немного напоминает Pixel Buds от Google, но только в хорошем смысле. Красота корпуса, однако, заключается даже не в его внешнем виде, а в превосходной конструкции. Крышка открывается чисто и резко, не провисая, а в закрытом состоянии надежно удерживается на месте магнитами. Честно говоря, они даже трясутся лучше, чем классические AirPods.

Эти наушники Xiaomi хочу получить на Новый год. Обзор Redmi Buds 3 Pro — Дизайн. 2

Сами наушники держатся в чехле более чем надежно: Если их потрясти, они не выпадают. Их легко вынуть, взявшись за блестящие колпачки, но нелегко вставить обратно. Из-за странной формы канала не всегда можно с первого взгляда определить, что находится справа, а что слева. Кстати, Redmi Buds 3 Pro имеют защиту от брызг и пота по стандарту IPX4 — плавать нельзя, но под дождем они должны выжить.

Эти наушники Xiaomi хочу получить на Новый год. Обзор Redmi Buds 3 Pro — Дизайн. 3

С точки зрения дизайна, это разновидность жемчуга, цвет которого варьируется от белого до синего или даже черного, в зависимости от падения света. Несмотря на относительно большие размеры, эта конструкция выглядит элегантно на ухе, поскольку видимой остается только внешняя блестящая пластина. Вес в 4,9 грамма практически не ощущается при ношении, а если правильно подобрать амбушюры (в комплекте есть 3 размера), наушники сидят очень удобно. Redmi Buds 3 Pro не выпадают из моих ушей, когда я активно занимаюсь спортом.

Шумоподавление

Достойно по цене

Эти наушники Xiaomi хочу получить на Новый год. Обзор Redmi Buds 3 Pro — Шумоподавление. 1

Несмотря на довольно скромную цену ($50), наушники обеспечивают хорошее шумоподавление. Redmi Buds 3 Pro подавляют все шумы до уровня громкости 35 дБ, что делает их отличными для шумных улиц, но не для поездки в шумном вагоне метро. Однако и здесь более дорогие наушники не всегда являются решением проблемы. Относительно тихие звуки, такие как падение ручки или набор текста на клавиатуре, беспрепятственно проходят через Redmi Buds 3 Pro без уменьшения громкости, что может раздражать в некоторых ситуациях. Очевидно, что наушники специально настроены на звуки, а не на звуки вообще.

Это интересно:  Intel запустила завод 10 нм процессоров, который строила 10 лет, но все равно отстает от AMD. Где производят процессоры intel

Функция прослушивания, которая, на мой взгляд, не менее важна, чем модуляция шума, также присутствует здесь и работает эффективно. Окружающий шум воспроизводится практически в полную силу — вам не придется вынимать Redmi Buds 3 Pro из ушей, когда вы переходите улицу или вводите товар на кассе. Если вы решите сделать это, обратите внимание, что в наушники встроен датчик положения, который автоматически приостанавливает музыку, когда вы вынимаете их из уха.

Эти наушники Xiaomi хочу получить на Новый год. Обзор Redmi Buds 3 Pro — Шумоподавление. 2

Чтобы активировать датчик звука, необходимо поместить палец на сенсорную панель примерно на секунду — это гораздо удобнее, чем простое нажатие, поскольку полностью исключает возможность случайного нажатия (привет, Galaxy Buds 2). Наушники также поддерживают другие жесты: два нажатия для паузы и три нажатия на левую/правую амбушюру для переключения трека вперед/назад.

Единственное, что выдает его — это цена.

Эти наушники Xiaomi хочу получить на Новый год. Обзор Redmi Buds 3 Pro — Звук. 1

Redmi Buds 3 Pro оснащены 9-миллиметровыми динамиками, которые обеспечивают хороший, детальный звук. При этом, хотя дизайн, функциональность и аккумулятор (о котором мы поговорим позже) значительно превышают ценник в 50 долларов, звук очень близок к этой сумме. Опять же, это не негатив, но и не очень позитив. На мой взгляд, музыка на Redmi Buds 3 Pro звучит ровнее, чем хотелось бы, но за такую цену не стоит просить больше громкости.

Эти наушники Xiaomi хочу получить на Новый год. Обзор Redmi Buds 3 Pro — Звук. 2

Наушники поддерживают кодеки SBC/AAC/LC3 и подключаются через Bluetooth версии 5.2. Приятно то, что Redmi Buds 3 Pro могут подключаться к двум устройствам одновременно — например, к ноутбуку и смартфону. В бюджетной категории такое встречается нечасто.

Что касается качества приема микрофона, я не могу пожаловаться — звук чистый и без помех, и пользователи на другом конце линии могут без проблем слышать своего собеседника.

Батарея

Вот что им удалось впечатлить меня

Эти наушники Xiaomi хочу получить на Новый год. Обзор Redmi Buds 3 Pro — Батарея. 1

Внутри каждого телефона находится аккумулятор емкостью 35 мА⋅ч, а внутри корпуса — еще один аккумулятор емкостью 470 мАч. При этом Redmi Buds Pro работают около 6 часов без шумоподавления и около 4 часов с шумоподавлением. С чехлом вы сможете полностью зарядить наушники еще около 4 раз, что обеспечит вам в общей сложности более 24 часов непрерывного прослушивания музыки. К счастью, Redmi оснастила Buds 3 Pro как беспроводной, так и проводной быстрой зарядкой. Последний обеспечивает 3 часа работы после 10 минут подключения к сети, что действительно впечатляет.

По итогам 2019 года седан Kia Cerato стал третьим самым продаваемым автомобилем С-класса в ценовой категории до 1,5 млн рублей в России.

Управление наушниками

И Xiaomi Redmi Buds 3, и Buds 3 Pro управляются с помощью сенсорных панелей на корпусе.

Управление Redmi Buds 3

К качеству сенсорных поверхностей претензий нет. Поддерживаются двойные и тройные краны, а также краны с фиксацией. Они отвечают за управление воспроизведением и переключение между титрами. Функция слайда также может быть активирована на Buds 3 Pro.

Это интересно:  Как выбрать блок питания для компьютера: на что обращать внимание. Сертификат 80 plus что это.

Redmi Buds 3 Pro управление наушниками

Для этих наушников Redmi нет приложений для смартфона, вы не можете настроить элементы управления или звук.

Удобство использования

В использовании новые Redmi Buds 3 Pro практически безупречны. Они не выскальзывают из руки, когда вы вынимаете их из футляра, и их легко вставить в уши.

Удобство Redmi Buds 3 Pro на практике

С правильными насадками наушники надежно держатся на месте и не спадают даже во время занятий спортом. Музыку также приятно слушать в течение длительного времени. Buds 3 Pro имеют функцию многократного подключения. Вы можете использовать их одновременно с ноутбуком и смартфоном. Наушники автоматически переключаются на устройство, с которого идет звук.

Redmi Buds 3 управление и комфорт

Имеется также детектор снятия — музыка останавливается, когда вы вынимаете наушники из уха, и возобновляется, когда вы надеваете их обратно.

Buds 3, с другой стороны, могут легко соскользнуть, когда вы вынимаете их из зарядного чехла. После длительного прослушивания немного болит внутренняя часть уха, а нога иногда задевает лицо. Приятно знать, что здесь также есть датчик расстояния.

Redmi Buds 3 на практике

Качество звука и шумоподавления

Самым большим преимуществом Redmi Buds 3 Pro перед Redmi Buds 3 является качество звука.

Звук Redmi Buds 3 Pro

Buds 3 Pro оснащены гибридным шумоподавлением с тремя микрофонами, которые анализируют окружающий шум. В случае с Buds 3 для изоляции музыки от внешних шумов вам придется полагаться только на максимальную громкость.

Активное шумоподавление Buds 3 Pro работает хорошо, но далеко не идеально. Даже при громкости около 60% вы все равно слышите разговоры людей и плач детей, хотя и несколько приглушенно. Только при громкости 80 % можно считать, что никакие внешние шумы не помешают вам наслаждаться музыкой.

Шумоподавление Redmi Buds 3 Pro

Что касается качества звука, Buds 3 Pro впечатляют мощными басами и хорошей детализацией во всем диапазоне частот. Хотя Buds 3 никак не могут конкурировать с версией Pro, они не предлагают плохого звука по сравнению с конкурентами. Качество звука приемлемо для данного ценового сегмента, но не хватает активного шумоподавления.

Redmi Buds 3 и 3 Pro качество звука

Верхние частоты звучат чисто, но при высокой громкости возникают искажения. Басы присутствуют, поэтому Buds 3 вполне подходят для современной музыки.

Оцените статью
levsha71.ru